Секундные графики в MetaTrader 4 и 5

progo

Гуру форума
Всё будет не так(вернее не точно так). Там 20 секундные свечи. Если програмист напишет, то можно самому будет выбирать хоть 5 хоть 20 хоть 55 секунд.


А что-то я не пойму про 20 секундные свечи. У GCG свеча живёт как и положено одну минуту, но почему она скочит так быстро, никак у всех? И сама структура графика отличается от других, всё ровненько без всяких разрывов, как говорят "заборчиком".
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
А что-то я не пойму про 20 секундные свечи.
У них судя по скрину 1 свеча на М1=20 секундной свече. Через то и такое отображение.

Ой ошибся. Да действительно что то не то.
 

Вложения

  • 34(е).gif
    34(е).gif
    26,9 КБ · Просмотры: 397

coxah

Активный участник
А что-то я не пойму про 20 секундные свечи. У GCG свеча живёт как и положено одну минуту, но почему она скочит так быстро, никак у всех? И сама структура графика отличается от других, всё ровненько без всяких разрывов, как говорят "заборчиком".

может потому что у них котировки 4-ёх значные?
 

progo

Гуру форума
может потому что у них котировки 4-ёх значные?


Так у многих есть котировки 4-ёх значные, только графики такие же как у всех. У МRC были на ЕUR/CHF тоже как у GCG, но теперь нет. Наверное изменили после того как их стали называть мошенниками, и только из-за того что на таких графиках роботы-скальперы бабло рубили тоннами (на демо) :) А настоящие мошенники пользовались этим, впаривая этих роботов новичкам :) а когда те ставили ботов на реал, там оказывался фиг с маслом, так как исполнение далеко не такое как на демо. Робот отсылает приказ на закрытие сделки, но пока он обработается такой цены уже нет, а ордер закрывают с убытком по ранее запрошенной. Тоже самое сейчас происходит и с GCG.
 

idler

Новичок форума
не сочтите за вредность, не трудно выложить сюда, просто поблагодарить правильнее будет первоисточники)
 

progo

Гуру форума
Вот они, правда описание по установке старое.
Видео по установке здесь: http://yadi.sk/d/X48zhzhOPYy6U
 
Последнее редактирование:

antixack

Прохожий
здравствуйте, дайте пожалуйста ссылку еще раз те не активные
 

ivanivan

Местный житель
поддерживаю, выложите еще раз,пожалуйста, у кого сохранился индикатор i_tickchart
 

3slot

Прохожий
progo, Здравствуйте. А где тиковый график скачать можно?
 

Gena Bukin

Новичок форума
progo, Здравствуйте. А где тиковый график скачать можно?
https://www.dukascopy.com/swiss/russian/marketwatch/historical/
И тиковый и секундный и др. Не график, а сами тики.
График можно построить в Excel. Для этого использовать операцию "найти/заменить" с шаблонами (разберетесь методом проб)
**.**.**** ********.***,
,***.***,******,******
После их применения останутся только тики.
 

3slot

Прохожий
Я думал в реальном времени есть возможность, без экселя. Не на истории их смотреть а во время торговли. Тиковый график виден в окне тикового графика, но он очень короткий, и расширение окна не придаёт увеличения видимого тикового графика.
 

Gena Bukin

Новичок форума
Для этого нужен скрипт, рисующий последние цены. Можно самому его сочинить, если в школе рисовали графики в Бейсике (в Паскале).

double Bid
Последняя известная цена покупки (предложение на покупку) текущего инструмента. Для обновления необходимо использовать функцию RefreshRates().
 

3slot

Прохожий
Я скрипты писать не умею. Если у вас есть, поделитесь пожалуйста.
 
Верх