Setka v Setke

Names

Местный житель
Можете уточнить алгортим немного, прогнал -кажется есть нарушения,не пойму до конца в каком месте.
Сетка в сетке3.mq4-просто выставляет сеть от болды.
grid7_price_channel-к сожалению иногда попадает в отрицательный лок.(как исправить незнаю).
Алгоритм немного хромает в тестере(.
Суть АТС при пробое прйс чанель, сова должна раскидывать стоповую сетку в обе стороны(ТП считается в пипсах).Если текущая сетка уходит в просадку, то на заданном расстоянии от 1 сетки выставляется 2( но уже с мартином).Тем самым происходит наматывание ордеров во флете.
В этой сове 2 условия.
а)1сетка выставляет на пробое прайс чанеля, если цена движется в одноправленно , то на заданном расстоянии выставляет еще одна сетка с первоначального лота и так далее.(что то вроде сетка в сетке)
б)Если одна сетка уходит в просадку, то выставляет также сетка на заданном расстоянии но уже с мартином.То есть на просевшую сетку открываем дополнительную сетку, чтобы вытянуть серию в профит.
 

Names

Местный житель
Основной косяк, что при пробое прайс чанель не всегда выставляет стоповую сетку в обе стороны, незнаю почему так.
 

Strat2110

Прохожий
Первый сов достаточно интересный, но не хватает перекрытия. С понедельника буду тестить с модулем. Второй сов не рассматриваю из-за мартина. После трех лет реала и последних движух на рынке, считаю что мартином не реально поднять депо :). Спасибо за тему.
 

Names

Местный житель
Первый сов достаточно интересный, но не хватает перекрытия. С понедельника буду тестить с модулем. Второй сов не рассматриваю из-за мартина. После трех лет реала и последних движух на рынке, считаю что мартином не реально поднять депо :). Спасибо за тему.
Если добавите перкрытие, дайте тожде потестить.
 
Верх