Школа трейдинга ForexAC.

Pro_trader

Official representative
я пожалел что купил эту дрянь.

_http://forexac.com/tay.html


:rolf:


цирк не отходя от кассы ...



"заряжайте ваши крЭмы и воду ... я начинаю ..."
:ta:


хоть бы сайт достойный сделал ... а то похож на эти сотни сайтов-разводил
которые мега-Экспертов продают, роботов ...


которые конечно же работают максимум только на демо.
 
Последнее редактирование модератором:

trud_ubivaet

Заблокирован
Вот тут я видел видео курс _http://oldshop.biz/buy.php?id_d=1030 стоит 40$
Вот тут я видел книгу _http://oldshop.biz/buy.php?id_d=1025 стоит 20$

Не знаю стоящая вещь или нет, но гораздо дешевле чем у "официального производителя"
 

modestuz

Заблокирован
Вот тут я видел видео курс _http://oldshop.biz/buy.php?id_d=1030 стоит 40$
Вот тут я видел книгу _http://oldshop.biz/buy.php?id_d=1025 стоит 20$

Не знаю стоящая вещь или нет, но гораздо дешевле чем у "официального производителя"
ухахаха стас попадает))
 

Balabol

Прохожий
Давайте по-взрослому

Прочитал предыдущие посты...
Ребята, у меня странное чувство - как будто я попал на форум учащихся циркового училища факультета клоунов.
Давайте жить по-взрослому (с).
Попробую еще раз задать вопрос и надеюсь на адекватные ответы:
Ребята, кто учился или учиться у Станислава Половицкого, отпишитесь и аргументировано ответьте на несколько простых вопросов - когда, сколько, как и почему научились/не научились?

Специально для модестуз:
Я видел Вас на форуме С.Половицкого - около года работы, больше полторы тысячи постов... и "флудер"?
Вы были учеником? Какого уровня (баз. или профи, а может от А до Я)? Работали по материалам Станислава? Что изучали (индикаторы, волновую теорию или что-то еще)? Что именно Вам понравилось/не понравилось?

ИМХО:
Вот уже несколько месяцев мониторю ресурс ФорексАС - читаю бесплатные материалы на сайте, изучаю форум (открытую часть), получил бесплатную рассылку "Трамплин для успешного Старта", участвую в конкурсах, смотрю торговые рекомендации.
Я не являюсь учеником, но желание есть, поэтому и спрашиваю, интересуюсь.
А вот мои скромные результаты торговли на инвестиционном счете от ФКстарт по бесплатной ТС от Станислава:
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

modestuz

Заблокирован
Прочитал предыдущие посты...
Ребята, у меня странное чувство - как будто я попал на форум учащихся циркового училища факультета клоунов.
Давайте жить по-взрослому (с).
Попробую еще раз задать вопрос и надеюсь на адекватные ответы:
Ребята, кто учился или учиться у Станислава Половицкого, отпишитесь и аргументировано ответьте на несколько простых вопросов - когда, сколько, как и почему научились/не научились?

Специально для модестуз:
Я видел Вас на форуме С.Половицкого - около года работы, больше полторы тысячи постов... и "флудер"?
Вы были учеником? Какого уровня (баз. или профи, а может от А до Я)? Работали по материалам Станислава? Что изучали (индикаторы, волновую теорию или что-то еще)? Что именно Вам понравилось/не понравилось?

ИМХО:
Вот уже несколько месяцев мониторю ресурс ФорексАС - читаю бесплатные материалы на сайте, изучаю форум (открытую часть), получил бесплатную рассылку "Трамплин для успешного Старта", участвую в конкурсах, смотрю торговые рекомендации.
Я не являюсь учеником, но желание есть, поэтому и спрашиваю, интересуюсь.
А вот мои скромные результаты торговли на инвестиционном счете от ФКстарт по бесплатной ТС от Станислава:


Я профи с самого начала. Флудер- ну задавал стасу тупые вопросы.
 

renegat

Активный участник
Прочитал предыдущие посты...
Ребята, у меня странное чувство - как будто я попал на форум учащихся циркового училища факультета клоунов.
Давайте жить по-взрослому (с).
Попробую еще раз задать вопрос и надеюсь на адекватные ответы:
Ребята, кто учился или учиться у Станислава Половицкого, отпишитесь и аргументировано ответьте на несколько простых вопросов - когда, сколько, как и почему научились/не научились?

Специально для модестуз:
Я видел Вас на форуме С.Половицкого - около года работы, больше полторы тысячи постов... и "флудер"?
Вы были учеником? Какого уровня (баз. или профи, а может от А до Я)? Работали по материалам Станислава? Что изучали (индикаторы, волновую теорию или что-то еще)? Что именно Вам понравилось/не понравилось?

ИМХО:
Вот уже несколько месяцев мониторю ресурс ФорексАС - читаю бесплатные материалы на сайте, изучаю форум (открытую часть), получил бесплатную рассылку "Трамплин для успешного Старта", участвую в конкурсах, смотрю торговые рекомендации.
Я не являюсь учеником, но желание есть, поэтому и спрашиваю, интересуюсь.
А вот мои скромные результаты торговли на инвестиционном счете от ФКстарт по бесплатной ТС от Станислава:

А что за бесплатная ТС, можешь скинуть?
 

yanasolnce

Прохожий
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, о форме оплаты данного профи-курса, и какая гарантия, что я действительно получу доступ к закрытому форуму?
 

vscntkA

Заблокирован
Thank you for your ideas
Best regards and
Best wish for you and for your ideas
I do hope that you will bring more interesting ideas to this forums.
 

zhdanoFF

Заблокирован
у меня есть курсы эти. можем поменяться на что нибудь. пишите [email protected]
И еще по поводу закрытого форума: никакой практической пользы не видел. Каждый человек в ветках выкладывает "свое" видение волн, оно и понятно, так как подавляющее большинство участников - школота. После того, как отрабатывается, например, день, приходит автор курс а и говорит мол, ну вот, у того-то было правильно а у тех-то - нет. Ну и какая польза от этого?
Я покупал когда эти курсы официально, так как автор их только стал "толкать". Я получил доступ к закрытому форуму. Иногда заходил. Но кроме раздражения ничего это не вызывало. Вместо того чтобы в реальном времени как то что то делать, все сводится к набору скринов от школоты до вечернего прихода автора курса и слов - вот ты, один молодец, а вы - дураки, идите читайте курс еще.
Далее был еще момент. Примерно через полгода с момента моей покупки, мне был закрыт доступ к закрытой части и предложение продлить его за 70$ еще на год. Как сейчас - незнаю, цена наверное выросла.
Такое ощущение, что Половицкий зарабатывает деньги исключительно на продаже курсов.

Вот сейчас нашел. Доступ к закрытой части курса стоит 997$ -_https://**********.com/cgi-bin/checkout.cgi?uid=*******&id=13619370403261982744&init=1
 
Последнее редактирование:
Верх