ShockBar v.1.1

Vladaim

Местный знаток
Ну не знаю, сейчас стоит на демо одна разновидность илана с множителем 1.9 пережил это падение и закрылся по тейкпрофиту, но правда профитность настроена где-то на 25-30% в месяц

только 1000% только хардкор:)

П.с завтра лот сделаю по больше а то как то совсем туго)
 

Paladinen

Почетный гражданин
Так вы бы поделились что за мартин, что за изюминка, а мониторинг можно и нужно выставлять на показ для ПАММ счетов. Спасибо.
 

SW111

Гуру форума
Нет, фунт до сих пор болтается, до ТП не дошел немного и снова откатился к минусам. Что-то участников ветки не слышно, какие мысли по работе. Пробовать дальше или выкидывать?

выкидывать нельзя, пробовать дальше...я пока так запятую поставил :)

с лотом постоянным, множителем 1, с выключенным мартином и убитым нахрен мультипликатором :) всех отморозков перебрал :rolf:
хотя не...там ещё есть хрень с академическим названием *рискперсент* :oops: и её шлём туда же: в *деление на ноль*! ну вот! теперь совсем другое дело! :) :rolf:
а то ишь ты! лоты по пятаку направо! лоты по пятаку налево!
Chumabar v1.1! :rolf:
 

Paladinen

Почетный гражданин
Так это получится обычный неграмотный сеточник. Можно залезть в минус и долго сидеть, а можно болтаться с минимальной прибылью
 

Yaroslavik

Гуру форума
Привет ребятки со мною поделились новым шок баром мож потестим ?
 

Вложения

  • ShockBar-v1.2.rar
    559,5 КБ · Просмотры: 168

Vladaim

Местный знаток
ну что как после движухи по фунту поживаете)? мне моя изюминка сказала на заборе сидеть)
 

Paladinen

Почетный гражданин
Так подклитесь своей изюминкой=))))))) заинтриговали дико
 

Vladaim

Местный знаток
слив засчитан) Новости спору нету, но как по мне это не оправдание( если бы хватило депа еще на два ордера закрылось бы еще в 17-50 по мск. Теперь попробую ту неделю просматривать новости и сделать хотя бы 100%, на счет поделится с этим повременим)
 

grisly

Местный житель
Ребят, Вы, просто играете на краю обрыва. Я, Вам, скажу как человек, торгующий уже больше 4 месяцев шокбаром 1.1 и 1.2, это плохая затея. Он сольет, как не крути.
Настроенный на счет 5000-7000 баксов с лотом 0.01 и макс 1 дает до 100% в месяц на GBRUSD. А то что вы делаете это тоже самое в прибыли, но вы пытаетесь с копейки сделать большую сумму. С такими настройками как у меня депозит выдерживал падения по 200-250 пунктов.

Я ни кого ни в кое случаи не отговариваю. Дело ваше, но вы придумали какую-то псевдостратегию с доливками.

Paladinen

Да он может и по 300 пунктов пропускать, это его фишка. Он не входит пока не увидит что рынок не сильно двигается, тем самым спасая депо от больших просадок. В 1.2 очень хорошая вещь как закрытие ордеров по отдельности группами, а не целую серию, что делает шокбар более крутым сову.
 
Последнее редактирование:

aleks1775

Активный участник
Ребят, Вы, просто играете на краю обрыва. Я, Вам, скажу как человек, торгующий уже больше 4 месяцев шокбаром 1.1 и 1.2, это плохая затея. Он сольет, как не крути.
Настроенный на счет 5000-7000 баксов с лотом 0.01 и макс 1 дает до 100% в месяц на GBRUSD. А то что вы делаете это тоже самое в прибыли, но вы пытаетесь с копейки сделать большую сумму. С такими настройками как у меня депозит выдерживал падения по 200-250 пунктов.

Я ни кого ни в кое случаи не отговариваю. Дело ваше, но вы придумали какую-то псевдостратегию с доливками.

Paladinen

Да он может и по 300 пунктов пропускать, это его фишка. Он не входит пока не увидит что рынок не сильно двигается, тем самым спасая депо от больших просадок. В 1.2 очень хорошая вещь как закрытие ордеров по отдельности группами, а не целую серию, что делает шокбар более крутым сову.

Настройки в студию с комментариями:idea:
 

grisly

Местный житель
сеты стандартные не пробовали прогнать для 1.2? у меня сеты для 1.2.2 (дописаная версия с исправлением 2 ошибок).
 

joywork

Местный житель
Вот прогнал за последних 4 месяца : депо 5000 лот 0.01 (4 знак) риск 1% прибыль в районе 150% , просадка 30% , если регулярно выводить профит а за прибыль считать то что набежит после удвоения депозита вышло бы сумарно 12% в месяц.Если бы так в реале и стабильно то супер. сет в архиве.

grisly если не против выложите вашего бота с сэтом которым торгуете
 

Вложения

  • shok1.2.rar
    235,5 КБ · Просмотры: 105

Paladinen

Почетный гражданин
Много ошибок в Вашем тесте, качества тоже нет. скачайте хорошие котировки, а то на реале будет очень сильно результат отличаться, может и в лучшую сторону, а может и в худшую
 

joywork

Местный житель
Много ошибок в Вашем тесте, качества тоже нет. скачайте хорошие котировки, а то на реале будет очень сильно результат отличаться, может и в лучшую сторону, а может и в худшую

котировки были скачаны с
http://www.fibo-forex.ru/trader/download_quotes.html
а насчёт ошибок вам виднее - я не против если кто-то с лучшим качеством протестирует.
 

grisly

Местный житель
joywork
ДА приблизительно так и работает сова. НО увы не могу выложить. Она дописана и за неплохие деньги.

Но то что работает стабильно, то лично ручаюсь. сам поднял на ней уже неплохие деньги. Ее фишка что она на откатах кроет часть ордеров но чтобы сумма закрытых ордеров была всегда в плюсе! Так она избегает сильных просадок
 

valdis2000

Прохожий
joywork
ДА приблизительно так и работает сова. НО увы не могу выложить. Она дописана и за неплохие деньги.

Но то что работает стабильно, то лично ручаюсь. сам поднял на ней уже неплохие деньги. Ее фишка что она на откатах кроет часть ордеров но чтобы сумма закрытых ордеров была всегда в плюсе! Так она избегает сильных просадок
Какой токо нам толк от этих личных поручений насчёт стабильной работы, когда у нас к ней нет доступа?
 

MrDeemon

Местный житель
Ребят, Вы, просто играете на краю обрыва. Я, Вам, скажу как человек, торгующий уже больше 4 месяцев шокбаром 1.1 и 1.2, это плохая затея. Он сольет, как не крути.
Настроенный на счет 5000-7000 баксов с лотом 0.01 и макс 1 дает до 100% в месяц на GBRUSD. А то что вы делаете это тоже самое в прибыли, но вы пытаетесь с копейки сделать большую сумму. С такими настройками как у меня депозит выдерживал падения по 200-250 пунктов.

Я ни кого ни в кое случаи не отговариваю. Дело ваше, но вы придумали какую-то псевдостратегию с доливками.

Paladinen

Да он может и по 300 пунктов пропускать, это его фишка. Он не входит пока не увидит что рынок не сильно двигается, тем самым спасая депо от больших просадок. В 1.2 очень хорошая вещь как закрытие ордеров по отдельности группами, а не целую серию, что делает шокбар более крутым сову.

А как сейчас бот себя чувствует? Вернее депозит. Боту то фиолетово все движения рынка.
 

jamesbond007

Заблокирован
Какой токо нам толк от этих личных поручений насчёт стабильной работы, когда у нас к ней нет доступа?
невидимая реклама:) ну что на фунте думаю все слились? или есть ещё живой депозит после такого падения?
 
Верх