Сигналы, аналитика по ручной динамичной торговой системе от учителя Pathfinder'а

NZP11

Местный житель
USDCAD забрал сегодня всю малину с фунта -



Откатился на 18 пунктов и сорвал стоп :(

В итоге день минус 5 пунктов.

Евробакс до уровня не дошёл, доллар франк также.
 

NZP11

Местный житель
GBPUSD


C текущих вверх – продаем от 5696, 5800
C текущих вниз – 5590, 5573, хорошие уровни - 5563-5560, 5517.
яснее со входами будет утром.
 

SableS

Местный житель
скажите а вы только gbpusd работаете или может по евре?
спасибо)
 

NZP11

Местный житель
И по евре, пока делаю 4 пары в день. Ситуация пока не прояснилась, ждем открытия европы
 

frunze

Активный участник
Продолжение будет?

Фунт-доллар покупаем от 5670. Стоп 30 пунктов предостаточно.Тейк закрываем часть позиции при достижении 20 пунктов. Остальное тралим, или переводим в бу. откат ожидаем в районе 40-50 пунктов.
А продолжение будет? Что-то нигде нет постоянства, начинают и бросают. Меня интересует австр.дол-амер.дол. какие есть предположения. Такое впечатление, что медведи свое отработали, с 27 октября прошли 1000 пунктов, кажется нужно покупать. А как вы считаете?
 
Последнее редактирование:

NZP11

Местный житель
А продолжение будет? Что-то нигде нет постоянства, начинают и бросают. Меня интересует австр.дол-амер.дол. какие есть предположения. Такое впечатление, что медведи свое отработали, с 27 октября прошли 1000 пунктов, кажется нужно покупать. А как вы считаете?

А пост перед Вашим разве не продолжение? по австралу не однозначно все очень...
 

NZP11

Местный житель
Пройдемся по результатам и выложу скрины на сегодня.

GBPUSD


Откат 40 пунктов

EURUSD


откат 60 пунктов

USDCAD



откат 36 пунктов
 

NZP11

Местный житель
25.11
GBPUSD


Покупаем на 5409, стоп 25 пунктов. 20 пунктов - бу, цели 5518, 5654.

EURUSD



Buy 32128 SL 30, Тейк закрываем часть позиции при достижении 20 пунктов. Остальное тралим, или переводим в бу.
 

NZP11

Местный житель
И так по результатам.

День начался не очень хорошо. Словили лося по фунтдоллару. = 30 пунктов.


Затем, не дойдяполпункта к безубытку подкачал на понижении рейтинга португалии евро доллар.



но потом ситуация выровнялась.

EURUSD
вход пункт в пункт, откат 80+ пунктов


USDCAD
Вход пункт в пункт, откат 80+ пунктов

и на закуску порадовал доллар франк шикарным входом

USDCHF

и откатом в 22 пункта
 

NZP11

Местный житель
На все личные сообщения ответил, завтра прогнозы будут чуть попозже чем обычно, но к Лондону думаю успею. Всем хорошего воскресенья!
 

NZP11

Местный житель
Ну чтож начнем.

GBPUSD


Продаем от 55701, 5614-20 5634-45

EURUSD



Продаем от 3367 стоп 20 пунктов, след 3470
 

zhenih

Активный участник
Посмотрел сейчас на графике: везде сработали бы стопы.
 

NZP11

Местный житель
Посмотрел сейчас на графике: везде сработали бы стопы.

Да, сегодня сработал стоп по евре - 20 пунктов.
По фунтдоллару, 24 пункта не в ту сторону прошло, стопы всеже надо ставить на уровне 30 пунктов.


Я делаю аналитику на на часовом и выше тайме, помарка на нем 9 пунктов, но стоп сработал, - у нас все честно.
исправим.




На сегодня
GBPUSD

EURUSD
 

NZP11

Местный житель
Ребят, нахожусь далеко от цивиизации, чиф и канада актуальные, евро и фунт постараюсь обновить до 14 по МСК.
 

NZP11

Местный житель
Всем добрый день, извините что отсутсвовал 2 дня, попал в аварию, все целы, а железо восстановим.
Но находился в глуши где только один из 3 мобильных интернетов тянул, выкладывать информацию на форум не представлялось возможным, подписчики информацию получали.

И так по результатам.

GBPUSD



откат от 3й линии сопротивления 110 пунктов.

EURUSD

откат от 3470, - 57 пунктов

Откат от 3520 отколо 100 пунктов

USDCHF откатился на 38 пунктов, но USDCAD словили лося (3 пункта не дотянул до бу) 30 пунктов. Будем считать что в 0.
 

NZP11

Местный житель
На сегодня

Пока решал все, евро уже отработало один уровень откат пока более 40 пунктов - я еще держу.

EURUSD


GBPUSD
 
Верх