Сигналы BTC

стас0202

Местный знаток
В авторской стратегии торговли BTC представлены несколько вариантов сигналов, все они имеют разную природу происхождения, некоторые основаны на скользящих средних, некоторые на экстремумах (мин / макс), также есть индикатор, который показывает смену тренда.
Торговля ведется на инструменте BTC, период графика 1H. Индикаторы настроены конкретно под данный инструмент и его волатильность.
Видео отработки сигналов
Индикатор, показывающий смену тренда. Сигнал появляется в момент открытия дня, в воскресенье, в 00:00 (время по Калининграду). Входим в сделку в момент появления сигнала. Сигналы легко прогнозируемы, анализировать необходимо 1 раз в неделю, в воскресенье, в 00:00 (время по Калининграду).
Сигнал основанный на экстремумах (мин / макс). Входим в сделку в момент появления сигнала. Анализировать данный вид сигнала необходимо каждый час, в момент открытия часовой свечи.
Сигнал, основанный на скользящих средних. Дожидаемся появление экстремума (мин / макс) и входим в сделку на пересечении линий. Анализировать данный вид сигнала необходимо каждый час, в момент открытия часовой свечи.
Я, как создатель данной системы, предоставляю ТОЛЬКО сигнал на открытие сделки, стоп-лосс, тейк-профит вы определяете САМОСТОЯТЕЛЬНО. Для успешной торговли, рекомендую изучить правила грамотного МАНИМЕНЕДЖМЕНТА.

Стоимость подписки на данные сигналы:
  • Индикатор, показывающий смену тренда – 10 т. руб. на месяц, с даты подписки (фиксируется при перечислении денежных средств)
  • Сигнал основанный на экстремумах (мин / макс) – 10 т. руб. на месяц, с даты подписки (фиксируется при перечислении денежных средств)
  • Сигнал, основанный на скользящих средних – 10 т. руб. на месяц, с даты подписки (фиксируется при перечислении денежных средств)
  • При готовности подписки на все виды сигналов – 20 т. руб. на месяц, с даты подписки (фиксируется при перечислении денежных средств)
 

Вложения

  • Сигнал, основанный на скользящих средних.jpg
    Сигнал, основанный на скользящих средних.jpg
    183,5 КБ · Просмотры: 59
  • Сигнал основанный на экстремумах (мин  макс).jpg
    Сигнал основанный на экстремумах (мин макс).jpg
    91,9 КБ · Просмотры: 58
  • Индикатор, показывающий смену тренда.jpg
    Индикатор, показывающий смену тренда.jpg
    154,6 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование модератором:

vardanank

Местный знаток
сколько заработал на этом используя индикатор, а не продавая его?
 

стас0202

Местный знаток
В таком случае я (думаю и не только я) хотел бы посмотреть на эту статистику. Если нет - ничего страшного.
Какой практический толк и прок будет вам (и не только вам) от моей статистики торговли?) В описании я четко обозначил, что предоставляю только сигнал на открытие сделки. Сопровождение сделки ложится на "ваши" плечи...
 

vardanank

Местный знаток
Какой практический толк и прок будет вам (и не только вам) от моей статистики торговли?) В описании я четко обозначил, что предоставляю только сигнал на открытие сделки. Сопровождение сделки ложится на "ваши" плечи...
Сигналы платные?
 

gek

Элитный участник
А как потенциальному покупателю понять, что процент велик и что в этом есть что-то больше, чем слив бабок?
А так.На слово.:ROFLMAO:
Ни стейтмента,ни мухобойки,никаких доказательств!
Зато КОНЕЧНО платно.:LOL:
 

стас0202

Местный знаток
А как потенциальному покупателю понять, что процент велик и что в этом есть что-то больше, чем слив бабок?
Это каким надо быть гением, чтобы по данным сигналам слить депо? У меня до сих пор не получилось….все сигналы отрабатываются в +
 

стас0202

Местный знаток
А так.На слово.:ROFLMAO:
Ни стейтмента,ни мухобойки,никаких доказательств!
Зато КОНЕЧНО платно.:LOL:
Терминал МТ использую лишь для анализа ситуации на рынке. Торги веду на другой, всем известной платформе. Не вижу смысла выкладывать отчеты по своей торговле. Сигналы появляются в режиме реального времени, без задержек и перерисовок
 

Put

Элитный участник
Терминал МТ использую лишь для анализа ситуации на рынке. Торги веду на другой, всем известной платформе. Не вижу смысла выкладывать отчеты по своей торговле. Сигналы появляются в режиме реального времени, без задержек и перерисовок
Как жигули классика есть, подобие современных машин, так и терминал МТ подобие нормальных терминалов для торговли. Ибо они все платные.
Тот факт что МТ для анализа умудряются использовать, уже говорит о многом. Да практически о всём)))).
 

SVDVS

Местный житель
Какой практический толк и прок будет вам (и не только вам) от моей статистики торговли?) В описании я четко обозначил, что предоставляю только сигнал на открытие сделки. Сопровождение сделки ложится на "ваши" плечи...
Это ваще круть - видел такой индикатор - открытия дает, а закрытия рисует саму выгодную цену - типа: "Я же сказал где открыться, фигли ты сам не додумался в этом месте загрыться" :ROFLMAO:
 

стас0202

Местный знаток
На открытии дня, в вск (30.10.2022), сформировался сигнал на смену тренда. Сегодня, открыл сделку на покупку, в начале новой часовой свечи
1667216875928.png
 
Верх