Сигналы Форекс!

DmitriySH

Активный участник
Походу EURUSD неправильный сигнал. сегодня прямо резкое движение на юг

Сигнал правильный, но вот стопы наши все таки зацепил. Это был последний рывок этой пары на юг, так что закупаемся сейчас по цене 1,3700 и тп кто сколько хочет, но я рассчитываю на цель 1,4000! С USDCHF аналогично только в селл с целью 0,8700.
 

DmitriySH

Активный участник
Повторные ордера!

885971e8ecd1cd5fbe71b8d9d5de6bce.jpg

965c191cd9e4d9db69dc59c526c46970.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DmitriySH

Активный участник
СИСТЕМЫ!

Недавно разработал 2 системы. Сейчас идут тесты. Тест первого начал в начале апреля, а второго в конце апреля. Системы имеют абсолютно разные подходы к торговле. Никаких мартинов, усреднений и т.п. Если в течении хотя бы 3-х месяцев будет стабильность, то поделюсь со всеми. Конечно БЕСПЛАТНО! Ниже мониторинг.



 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
Покупайте GBPUSD цель 1,6825 возьмем немного!

если построить каналы то цена может пойти и на юг.

Извини если я залез в твою тему.
просто мне интересны твои сигналы, но не скажешь на чем они основаны?
 

Вложения

  • 1400083537-clip-32kb.png
    1400083537-clip-32kb.png
    32,3 КБ · Просмотры: 29

yu-per

Интересующийся
Случайно наткнулся на вашу тему. Не знаю зачем вам все это нужно, но вы вдохновили меня открыть позицию на моем замороженном, вследствии неудач, счете...
 

165

Местный знаток
Открыл сделку, посмотрим. Ну там как видим вроде образовалась фигура голова плечи, поэтому и на юг
 

DmitriySH

Активный участник
Открыл сделку, посмотрим. Ну там как видим вроде образовалась фигура голова плечи, поэтому и на юг

Нет такая стратегия не по мне. Навидался этих плеч, голов, хвостов и тому подобных :facepalm: Конечно также уважаю тех, кто использует паттерны и чего то добиваются! У каждого свое мнение!
 
Верх