Сигналы от Trade in Flat

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trade IN

Местный знаток
итог 7 мая 2015

6b705-clip-27kb.png
 
Последнее редактирование модератором:

jksmirnoff

Местный знаток
итог 7 мая 2015

6b705-clip-27kb.png

Глядя на картинку, возникает один маленький вопросик, возможно я где-то между строк просмотрел, где и когда надо было переносить стопы. А то, практически по всем вчерашним ордерам пришло стадо лосей :facepalm:, а оказывается, закрылись в плюсе!
Или стоит ещё раз всю тему перечитать, упустил какое-то правило?
 

Trade IN

Местный знаток
Глядя на картинку, возникает один маленький вопросик, возможно я где-то между строк просмотрел, где и когда надо было переносить стопы. А то, практически по всем вчерашним ордерам пришло стадо лосей :facepalm:, а оказывается, закрылись в плюсе!
Или стоит ещё раз всю тему перечитать, упустил какое-то правило?

уважаемый*hi*
тут НЕ КУРС обучению торговли, тут тест системы, то есть размещаю сигналы по которым сам вхожу, так же ранее писалось (читайте выше) что наиболее эффективным является выход в без убыток(и снова по обучению торговле), в основном тут все взрослые и (я надеюсь) имеют понятие о торговле и связанных с ней рисков. И вот самое важное - это рынок, и правила на нем придумываем (к сожалению не мы/Вы). Следовательно, Вы просто обязаны поступать по своему усмотрению, а не слепо входить в сделки по чьим то данным.
ЭТО ТЕСТ СИСТЕМЫ СИГНАЛОВ, Я ЛИЧНО НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ И СВОИХ ДЕНЬГАХ ТЕСТИРУЮ НА ПУБЛИКЕ. ЧИТАЙТЕ МЕЖДУ СТРОК!
По ситуации следующее, после входа я не иду курить(чай/плюшки) а в постоянном контроле за позициями и за тенденцией, если вижу что характер меняется, то совершаю маневры по сохранности, чего и Вам советую. Механика форума не позволяет своевременно сообщать о всех микродвижениях( зачастую приходится дергать стоп несколько раз в 5 минут, перемещать стараюсь только в плюс), я вообще не понимаю что за вопрос по механике торговли?:)
Ну и ежели у Вас проблема именно с сохранностью депозита и не понимание основополагающих принципов торговли, то рекомендую Вам пройти любой обучающий курс для начинающих, а конкретно - как выводить позицию в безубыточное состояние и принципы менеджмента рисков капитала.

пс - может мне в каждом посту дописывать все это для тех, кто врывается внезапно, видит только картинки, не вникая в суть, принимает все лично и совершает какие-то действия...
хотя это снова возврат к теме про надписи на заборах страны...:facepalm:
 

olgaluza

Новичок форума
Вы такой интересный, да же платно вам дадут сигнал, а дальше сами. Рынок штука изменчивая всегда нужно держать руку на пульсе. Уважаемого трейдера просто попрошу пишите когда закрываете позицию.
 
Последнее редактирование:

Igorzt

Заблокирован
Я думаю такую систему нужно как минимум пол года тестировать. Плохо что здесь сообщения с опозданиям.
 

Trade IN

Местный знаток
Вы такой интересный, да же платно вам дадут сигнал, а дальше сами. Рынок штука изменчивая всегда нужно держать руку на пульсе. Уважаемого трейдера просто попрошу пишите когда закрываете позицию.

когда я закрываю руками пишу, со стопами сложнее, так как периодически подтягиваю, или при выносе стопа (а сигнал хороший) вхожу повторно, как сегодня было с фунтом.
 

Igorzt

Заблокирован
вот я так же подумал:embrace:
но ответ все же подожду, вдруг что то весомое выдаст:not-bad:

Да мне очень нравится Ваши сигналы, только из-за своей жадности, уже 2 микро депозита слил, сейчас взял себя в руки и буду торговать, чтобы разогнать депозит и появилась возможность вознаградить Вас. Большое Вам спасибо! Продолжайте в таком же духе, а может даже еще лучше. Удачи и профитов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх