Сигналы от Trade in Flat

keiz123

Прохожий
Здравствуйте ! Это слив по сигналам произошел ? А на сайте он в плюсах идет в графе РЕЗУЛЬТАТЫ.
 

Trade IN

Местный знаток
Слился 23 ноября... аминь.

слава господу у меня хватает мозгов и выдержки открывать позиции с объемами не критичными для депозита:)

торговые сигналы являются РЕКОМЕНДАЦИЕЙ*hi* об этом ясно сказано не только на моем сайте, но и в большинстве аналитических площадках и в иных местах, где публикуются сигналы ( обычно это пишут мелким шрифтом где-то в малозаметных местах)

я публикую все уровни, и тп и стопы, и каждый сам решает как поступать...

в последнее время решил не отдавать стопы по своим уровням, если рынок прет против позиции, то я лично свои стопы смещаю на критические уровни - мой депозит и лотность сделок предполагает критические стопы до 5000 пипсов.

:embrace:поэтому везде предупреждаю:embrace: ( в частности - в каждом сигнале есть инструкция) - как правильно рассчитать объем сделки, дабы чувствовать себя более спокойным наблюдая просадки...

и только при выходе в небольшой +, вывожу сделку в безубыточное состояние - все согласно стратегии... пока все работает... главное не нарваться на что-то типа usdchf от 15.01.2015:D (но там спасет критический стоп)
 

andd7272

Местный знаток
слава господу у меня хватает мозгов и выдержки...

Мониторинга НЕТ, в нормальном виде сигналов НЕТ
Конечно слив произойдет у подписчика!
Автор зарабатывает на вновь прибывших новичках, а не от прибыли своей торговли!:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Trade IN

Местный знаток
мониторинг есть, сигналы в отличном состоянии.
автор не зарабатывает на сигналах - это хобби, заработок только от торговли,
новички не зарабатывают по причине непонимания основ принципа торговли, не соблюдения правил торговой стратиегии
 
Последнее редактирование модератором:

Trade IN

Местный знаток
декабрь

.
 

Вложения

  • f1e454_4b85df1beb174507a6b0a7cebd2d7c5d.png
    f1e454_4b85df1beb174507a6b0a7cebd2d7c5d.png
    235,5 КБ · Просмотры: 31
  • f1e454_2d70afb538194ca791afade2de33cfc0.png
    f1e454_2d70afb538194ca791afade2de33cfc0.png
    68 КБ · Просмотры: 24
  • f1e454_acc89f52d79c40cd9345b4fe4575dd58.png
    f1e454_acc89f52d79c40cd9345b4fe4575dd58.png
    122,8 КБ · Просмотры: 21
  • f1e454_0202a05e6edf4eb3926ffbd5d6615fa9.png
    f1e454_0202a05e6edf4eb3926ffbd5d6615fa9.png
    169 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:

Trade IN

Местный знаток
Ссылку скиньте посмотреть. Только мониторинг, стейты легко рисуются, подделываются.

отправьте запрос [email protected] по любой дате (рабочий день) Вам перешлют отработанные сигналы и Вы простым методом сравнения сможете все увидеть и понять
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Как Вы от мониторинга то открещиваетесь. Прямо всеми силами.
Всё понятно с Вами. Мне ваш отчёт ни чего не даст, на истории я тоже миллионер.
 

keiz123

Прохожий
Скажите почему за сделки в бай по фунт\йене открытые 2 сентября и 5 ноября начислен минусовой своп , а за сделку от 27 ноября , провисевшую 3дня не начислено никакого свопа ? , так же за сделку от 8 декабря , закрытую через сутки опять нету свопа ? Если не сложно скажите название вашего брокера . Очень хочется поверить , что стейты не рисованные и поработать с вами, но почему вы их кусочками показываете в результатах а не целиком за 1-3 месяца?
 

Trade IN

Местный знаток
Скажите почему за сделки в бай по фунт\йене открытые 2 сентября и 5 ноября начислен минусовой своп , а за сделку от 27 ноября , провисевшую 3дня не начислено никакого свопа ? , так же за сделку от 8 декабря , закрытую через сутки опять нету свопа ? Если не сложно скажите название вашего брокера . Очень хочется поверить , что стейты не рисованные и поработать с вами, но почему вы их кусочками показываете в результатах а не целиком за 1-3 месяца?



за месяц постоянно отчет _http://tradeinflat.wix.com/signals#!arhiv/c1iuo
свопы, на сколько мне объяснил консультант брокера alfa-forex, начисляются брокером согласно совокупно открытых позиций на текущий момент, и система автоматически вычисляет на какой ордер какой своп начислить, отрицательный , положительный или нулевой....
 
Последнее редактирование модератором:

Trade IN

Местный знаток
Как Вы от мониторинга то открещиваетесь. Прямо всеми силами.
Всё понятно с Вами. Мне ваш отчёт ни чего не даст, на истории я тоже миллионер.

как показывает мой опыт торговли, жизненно необходимо иметь четкий менеджмент рисков, что позволяет ошибки пересиживать... никому ничего не пытаюсь доказать, я просто работаю и делюсь своим опытом за копейки... кто приходит в подписчики и работает с реальным адекватным депозитом, подписываются на два месяца и работают, и у них не возникает глупых вопросов о корректности отчетов, так как вся информация открыта
 

gleogleo

Новичок форума
Из десяти сигналов , только два выходят в ТР.....Херня полная....
 

andd7272

Местный знаток
Из десяти сигналов , только два выходят в ТР.....Херня полная....
кто бы сомневался!:facepalm:
Если бы автор был не лохотронщик, он бы организовал сигналы на MQL,
создал бы ПАММ, в подписи бы у него на первых ролях был мониторинг!
Однако этот фокусник сует фальшивые картинки-мурзилки, для того .чтобы новички переводили ему единоразово по 200 рубликов на спиртное! других вариантов нет!
 

djsanyok

Прохожий
я как инвестор никогда не вложу даже доллара если не увижу замониторенного счета на myfxbook.com. ЛЮБЫЕ отмазки по этому поводу игнорирую. Автор сигналов БЕЗ мониторинга для меня автоматически - мошенник.

Хочу предостеречь новичков-вкладчиков, не покупать кота в мешке. Требуйте мониторинг, изучайте его, а после этого принимайте решение.
 
Верх