Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

ЛИС151

Почетный гражданин
и еще есть поговорка не делай людям добра не получишь зла , к чему это да потому что тут как я знаю было полтора года гдет о так заметь, БЕСПЛАТНЫЕ СИГНАЛЫ ;) потом да что то он там сделал были платные; ну кушать то всем хотиться ;), а если ты знаешь как в Украине живут ты поймешь я просто знаю как там живут что у меня есть знакомые в скайпе от туда это уже про жизнь тебе ;) да это не тока к тебе а ко всем можно отнести кто вот так начинает здесь разводить демогогию по поводу машеничества и тд и тп кто был с начало ветки так уж заработали норм
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhail1

Новичок форума
как я написал.сразу удалили,удалите вообще ветку,где модераторы.что за проблемы?
 

Юлия

Главный редактор
Я и вас сейчас удалю, будете смуту наводить! Все посты по теме остались, остальные препоны удалили и будем удалять впредь. Ситуация понятна, что вы ее мусолите который день?
 

Pasha030486

Прохожий
Какие настройки индикаторов и где взять сами индикаторы, что за индикаторы?
 

Waldemar

Прохожий
Ура конец! Устал 2 дня ветку читать. Думал по уровням подучусь. А тут все гадают где он взял индюк. За то вспомнил мои начинания с форексом. Хорошо что на фьючерсы перешол. И МТ этот ретронслятор. В Нинзя хоть обьемы видно и заявки. и катировки там реальные.
 

Antonio1313

Заблокирован
индюк там стоит Z_indicator_v1.5.ex4

вот вскрытый код: http://forexsystemsru.com/787699-post8710.html

вот обучение: http://forexsystemsru.com/787711-post8711.html

однако у меня не прошёл фокус с вбиванием своего номера счёта в код индюка!
Всё пашет нормально.Свой счёт в редакторе вбивай!

af04183939d0.png
 

SW111

Гуру форума
Всё пашет нормально.Свой счёт в редакторе вбивай!

да вырезать оттуда надо эту хрень нафик раз и навсегда насмерть топором промеж глаз! и не парить бедным людям и без того их упаренный мозг...в блокноте вбивал...не хочет и всё...
 

Antonio1313

Заблокирован
да вырезать оттуда надо эту хрень нафик раз и навсегда насмерть топором промеж глаз! и не парить бедным людям и без того их упаренный мозг...в блокноте вбивал...не хочет и всё...

Дату ещё надо поменять!
 

stans

Интересующийся
Господа модераторы ! Удалите уже эту ветку ! я лично пострадал от этого сигнальщика ! Обманным путем завладел 1000 грн от меня лично , причем учтите это было все 2013 году , первой половине (курс 8.00 , т.е. 125 у.е.)
Тестировать нет смысла, чуть переделанный экстраполятор , плюс всякие Z indicator и прочее !! Тест показывает 2 из 10 пар - реальный прогноз + запаздывание на 1,5-4,0 часа !!! В ТОПКУ !!!

Киньте монетку - результат будет в 3 раза эффективней !
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
Господа модераторы ! Удалите уже эту ветку ! я лично пострадал от этого сигнальщика ! Обманным путем завладел 1000 грн от меня лично , причем учтите это было все 2013 году , первой половине (курс 8.00 , т.е. 125 у.е.)
Тестировать нет смысла, чуть переделанный экстраполятор , плюс всякие Z indicator и прочее !! Тест показывает 2 из 10 пар - реальный прогноз + запаздывание на 1,5-4,0 часа !!! В ТОПКУ !!!

Киньте монетку - результат будет в 3 раза эффективней !


ну согласись тебя некто не принуждал брать тску за такую сумму так а теперь ты кричишь вот лажа и тд и тп :Dподойди к этому субъективно в инете очень много всякого продают даж вот в соседней ветке про вса там тож впаривает чел индюк который на просторах бесплатный :Dну он утверждает обратное :facepalm:кстати 125 у,е можно отбить в конкурсе это так тебе намек взять другую тску и отработать
 

stans

Интересующийся
Да все нормально ! У меня вообще впечатление. что только 10 % реально пытаются зарабатывать , оставшиеся - продают ТС , супериндюки, сов и прочее !
Это называется "инфобизнес" ............
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Да все нормально ! У меня вообще впечатление. что только 10 % реально пытаются зарабатывать , оставшиеся - продают ТС , супериндюки, сов и прочее !
Это называется "инфобизнес" ............

могу тебе подсказку дать ну что в чате час происходит уже все ты опаздал ((( подсказка такая находишь в чате людей пригледись к кому не буть кто реально торгует а не просто так сидит там раньше когда я попал в чат там много народу и много людей было у кого что то можно было узнать спросить час нет таких ;) ну может кто то и есть приглядись если тебе нужно конешно же ;)это я к чему к тому что ненужно нечего покупать а доходить своей головой и тогда будет и прибыль и бабло
 
Верх