Сигналы по торговой системе Форекс трейдера

Продолжить ли сигналы AndyT?

  • Да,я буду следить за прогнозами по его системе

    Голосов: 81 96,4%
  • нет,она плохая-)

    Голосов: 3 3,6%

  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

segaj

Почетный гражданин
вот это доллар жмет, всех щемит, будет пища для размышлений утром в понедельник...?
 

redneedle

red mercury
Ну что ветке конец ... есть у кого идеи для продолжения или так тихой смертию...
У меня тут идеи есть кроме первоначальной. (кстати +1200 с четверга прошлого)
если есть интерес могу выложить сюда или на новом месте ???
 

DOPLER

Почетный гражданин
Ну что ветке конец ... есть у кого идеи для продолжения или так тихой смертию...
У меня тут идеи есть кроме первоначальной. (кстати +1200 с четверга прошлого)
если есть интерес могу выложить сюда или на новом месте ???

Просим мастера
 

redneedle

red mercury
Да мастер помахал всем нам ручкой , увы конечно ... но что не делается все к лучшему . Хотя с ним было бы лучше!
 

tradeeb

Активный участник
просят это : " У меня тут идеи есть кроме первоначальной. (кстати +1200 с четверга прошлого)
если есть интерес могу выложить сюда или на новом месте ???"
:D
 

redneedle

red mercury
просят это : " У меня тут идеи есть кроме первоначальной. (кстати +1200 с четверга прошлого)
если есть интерес могу выложить сюда или на новом месте ???"
:D

tradeeb спасибо за ссылочку интересный материал!!!

вот позорно-простая идея (залезла в голову как вирус, кто то параллель с Т101 сделал, к моему не счастию ) надо отработать - в разработку с понедельника буду вести статистику :
(СТАТИЧЕСКИЙ ВАРИАНТ)
по закрытию американской сессии открываем на демке скриптом +6-2 или -6+2 разницы наверное нету. это будет нам мониторинг счет
и в 7.30 открываемся в сторону плюса одним из блоков ордеров . и мелочи еще по ней будут определяющие.
вот такой тупняк

(ДИНАМИЧЕСКАЯ ) пока не пишу о ней ничего пока не сформулирую .... не такая тупая но времени больше надо на шлифовку правил ибо там много факторов будут иметь значение не только + или -. Сегодня попробовал за пару часов +470 рис. тут http://forexsystemsru.com/178068-post124.html
без просадки и "железных тамерлановских яиц" как в аква-парке с горки .
 

maga156

Местный житель
tradeeb спасибо за ссылочку интересный материал!!!

вот позорно-простая идея (залезла в голову как вирус, кто то параллель с Т101 сделал, к моему не счастию ) надо отработать - в разработку с понедельника буду вести статистику :
(СТАТИЧЕСКИЙ ВАРИАНТ)
по закрытию американской сессии открываем на демке скриптом +6-2 или -6+2 разницы наверное нету. это будет нам мониторинг счет
и в 7.30 открываемся в сторону плюса одним из блоков ордеров . и мелочи еще по ней будут определяющие.
вот такой тупняк
(ДИНАМИЧЕСКАЯ ) пока не пишу о ней ничего пока не сформулирую .... не такая тупая но времени больше надо на шлифовку правил ибо там много факторов будут иметь значение не только + или -. Сегодня попробовал за пару часов +470 рис. тут http://forexsystemsru.com/178068-post124.html
без просадки и "железных тамерлановских яиц" как в аква-парке с горки .
да не зачем же так самокритично, мне нравится хитрый манефр честно говоря.:)
симмпатично :)
 

ISPANEZ

Местный знаток
четверг- пятница, тренд меняется срабатывают в плюс позиции 6боу 2 сел и противоположные, получается хороший +
 

bitserdsa

Новичок форума
tradeeb спасибо за ссылочку интересный материал!!!

вот позорно-простая идея (залезла в голову как вирус, кто то параллель с Т101 сделал, к моему не счастию ) надо отработать - в разработку с понедельника буду вести статистику :
(СТАТИЧЕСКИЙ ВАРИАНТ)
по закрытию американской сессии открываем на демке скриптом +6-2 или -6+2 разницы наверное нету. это будет нам мониторинг счет
и в 7.30 открываемся в сторону плюса одним из блоков ордеров . и мелочи еще по ней будут определяющие.
вот такой тупняк

(ДИНАМИЧЕСКАЯ ) пока не пишу о ней ничего пока не сформулирую .... не такая тупая но времени больше надо на шлифовку правил ибо там много факторов будут иметь значение не только + или -. Сегодня попробовал за пару часов +470 рис. тут http://forexsystemsru.com/178068-post124.html
без просадки и "железных тамерлановских яиц" как в аква-парке с горки .


Рисунок зачетный! +5 )))) Очень интересно что родиться с этого
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх