Сигналы по ТС X5

digitalriver

Подозрительн
ну смотри, не подведи меня, а то я тоже тут в бай вошёл :) Хотя сёдня штатовские новости, хз, можно как хорошо заработать так и хорошо не заработать
 

Master44

Элитный участник
ну смотри, не подведи меня, а то я тоже тут в бай вошёл :) Хотя сёдня штатовские новости, хз, можно как хорошо заработать так и хорошо не заработать

да сегодня и по европе новостей хватает...
тока вот новости идут зелёные, а евра падает... может как раз перед америкой :question: чтоб потом подлететь :)
 

Goodcomp

Гуру форума
ну смотри, не подведи меня, а то я тоже тут в бай вошёл :) Хотя сёдня штатовские новости, хз, можно как хорошо заработать так и хорошо не заработать

Ну и я до кучи с Вами закрою часть продаж. Свечной анализ показывает на приостановку снижения. Покупать начну чуть ниже если дойдет до 3105. Большинство сегодня смотрели вверх да и новостей сегодня много. Так что будет весело вечером )
 

digitalriver

Подозрительн
да сегодня и по европе новостей хватает...
тока вот новости идут зелёные, а евра падает... может как раз перед америкой :question: чтоб потом подлететь :)

или уже все порешали, и посему на новости даже не смотрят. По обьёмам, то пока в легкой баевой зоне все.Хотя, конечно, падают в плане знака
 

fx5x

Местный знаток
ну какой тут падать, рынок во флете, сигналы среднесрок, пару дней можно болтатся возле нулей по ставкам, пока М30 и Н1 в бай кажут МАСД, ну могут дивер нарисовать если лоу обновят, но это тогда еще круче сигнал будет, можно и 400ппп вверх ждать.

Я пока пипсую внутри дня, и держу покупки 3050 еще дольюсь :)

МАСД вниз уже не развернуть, тока вверх, там Н4 уже вверх сигналить будет скоро
 

digitalriver

Подозрительн
забавно, по штатам вышел позитив, а они валятца вниз вместе с евреем. Терь остаётца ждать процентную ставку, дабы выровнять аномалию
 

Вложения

  • USDCADM20.jpg
    USDCADM20.jpg
    121,7 КБ · Просмотры: 85

fx5x

Местный знаток
ну вот и дивер, теперь точно вверх до конца недели :) смена тренда
 

Master44

Элитный участник
забавно, по штатам вышел позитив, а они валятца вниз вместе с евреем. Терь остаётца ждать процентную ставку, дабы выровнять аномалию

процентную ставку амеры врятли поменяют... так и будет 0,25...
и вот что будет с трендом?? вверх ??:question:
 

fx5x

Местный знаток
по процентной ставке сказать ничего не могу....,а тренд меняется вверх..,цель выше 1,3600
 

fx5x

Местный знаток
пока так же, покупки висят, от 3050 доливку пока не взяли.
целю за 1,36

на графике указал где зона продаж и покупок.
 

Вложения

  • 111.gif
    111.gif
    17,2 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

fx5x

Местный знаток
от линий можно пипсонуть пипсов на 20-40, войти в бай после пробоя через откат
 

Вложения

  • 111.gif
    111.gif
    17,3 КБ · Просмотры: 96

OldSailer

Местный знаток
ну вот и дивер, теперь точно вверх до конца недели :) смена тренда
Какие мысли, брат?!
Что-то кукловоды кидают нас.
Если планы меняются, то лучше давай выкладывай. Признаваться в ошибках не стрёмно. Веди тему чаще! Респект!

Goodcomp = тоже респект! Спасибо за ТС ! Свои мнения тоже валяй!

Спасибо!
 

fx5x

Местный знаток
Какие мысли, брат?!
Что-то кукловоды кидают нас.
Если планы меняются, то лучше давай выкладывай. Признаваться в ошибках не стрёмно. Веди тему чаще! Респект!

Goodcomp = тоже респект! Спасибо за ТС ! Свои мнения тоже валяй!

Спасибо!

да пока все без изменений, жду вверх, рынок сильно натянули вниз,
 

fx5x

Местный знаток
Сигнал в бай

М30
по МАСД
ПО МУвингам

Н1
по МАСД
 

fx5x

Местный знаток
продал 3066 (замок сделал), пришел сигнал на селл, могут вниз еще 50-100 пройти
 
Верх