[Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5

M0kass

Прохожий
M0kass_5
Фактическое начало торгов: 25 мая 2020 года

Ссылка на сигналы share4you.com: copy3.forex4you.org/ru/leaders#/7591584/overview

Мониторинг: large.jpg

Описание системы торговли: Торговля советником (EA) Setka. Мультиторговля. Ожидаемая доходность ~3 - 10% в месяц. Для тех, кто не знаком с советником (EA) Setka - Советник в своей основе использует стратегию Мартингейл. Полуавтоматическая торговля.

Условия участия:

110
USD минимальная сумма инвестиций

Вместе мы заработаем больше!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Бинарный Индюк

Элитный участник
о какие люди )
рекомендую товарища...знаком с ним по другому форуму
данным советником интересуется давно...скил как им управлять тоже имеет ) и как выходить из сложных ситуаций тоже :alien:
 

M0kass

Прохожий
о какие люди )
рекомендую товарища...знаком с ним по другому форуму
данным советником интересуется давно...скил как им управлять тоже имеет ) и как выходить из сложных ситуаций тоже :alien:
Спасибо за добрые слова) Но я не узнаю Вас в гриме))
 

M0kass

Прохожий
02 августа 2022
Отчет за июль.
Приветствую читателей и гостей этой ветки. Очередной месяц принес прибыль, и это в нашем деле один из важнейших моментов!
Все результаты на скриншотах.
Хочется отметить неприятный момент. Июньское движение йены мы прошли весьма успешно, закрыли месяц в плюс. Многие управляющие не выдержали такого "плавания", но мой счет не пострадал. Однако, число подписчиков и соответственно инвестиций значительно поубавилось. Претензий мне не высказали, но ушли. Англичане наверное были...
как бы там ни было, все подписчики остаются в плюсе и продолжают получать копеечку, совершенно ничего при этом не делаю. Приглашаю всех желающих присоединиться к нашему плаванию.
Всем профитов!!!
отчет_за_Июль_22_5_1.jpg
отчет_за_Июль_22_5_2.jpg
 
Верх