[Сигналы] ZZZeven

Мудрый Крол

Прохожий
не могу понять как вы умудряетесь сливать такие деньги, я понимаю слить 10 ну 15 баксов, ну а такие суммы( жесть ) вы как торгуете? с помощью монетки? или кофейной гущи?
 

andd7272

Местный знаток
Ответ,прост,вы потеряли деньги где-то и теперь мучаетесь на форумах,протирая штаны и завидуя другим.
Ответ прост!
Я оберегаю новичков ;)
Как ты слил в Альпари все свои паммы!
Ссылку показать твою?
 
Последнее редактирование модератором:

ZZZeven

Интересующийся
Покажите ваши счета,чтобы я понимал что я веду диалог с компетентным человеком который разбирается в чем-то, а не троллингом занимается и ведет оскорбительную деятельность,дилетант!
Моему счету который имеет нужную сумму для торговли исполнилась 17 неделя.
Слитые счета имели другие ТС. Не все познается сразу.
Причем я не понимаю почему мой счет находится в сомнительных предложениях 4 месяц!
 

andd7272

Местный знаток
Покажите ваши счета,чтобы я понимал что я веду диалог с компетентным человеком который разбирается в чем-то, а не троллингом занимается и ведет оскорбительную деятельность,дилетант!
Моему счету который имеет нужную сумму для торговли исполнилась 17 неделя.
Слитые счета имели другие ТС. Не все познается сразу.
Причем я не понимаю почему мой счет находится в сомнительных предложениях 4 месяц!
Я не торгую на показуху, как ты и не сливаю инвесторов.
У тебя не только сомнительный счёт- у тебя в ухнарь слитые моники. Завтра не поленюсь, выложу скрины.;)
 

ZZZeven

Интересующийся
Ну я так и думал,ничего нету.
Выкладывайте,толку ? Другие Торговые системы.
Собаки лают - караван идет .
 

ZZZeven

Интересующийся
Октябрь +10.66%
Ноябрь +70.92%
Декабрь +50.95%
Январь +48.77%
Февраль +28.35%
 

ZZZeven

Интересующийся
Ну что март начался и 15 число прогнозирует нам повышение ставки и шансы выросли с 25% к 65% напомню что на таких событиях я не отключаю ТС как это делают другие, а тем временем движение уже началось и все пары теперь под давлением. Все кто не копируют сделки с полным объемом средств советую доложить,так как это сервис в первую очередь не инвестирования ,а копирования. Что означает ваш депозит не должен быть меньше моего.
Я зарабатываю в тренд,когда другие зарабатывают во флете и сливают в тренд,таким образом моя ТС рассчитана на долгий и стабильный срок работы.
 

ZZZeven

Интересующийся
Привет дорогие друзья!
Итог 19 недели +2.32%
Общий прирост согласно Myfxbook 448% и на следующей неделе счёту исполнится 5 месяцев.
 

andd7272

Местный знаток
Привет дорогие друзья!
Итог 19 недели +2.32%
Общий прирост согласно Myfxbook 448% и на следующей неделе счёту исполнится 5 месяцев.
Не исполнилось :facepalm:, опять слил инвесторов o_o
_www.myfxbook.com/members/OrangeApelsin/zzzeven-3329350/1832385

_https://www.share4you.com/ru/master/3352581/Cent5/
"Выбранный счет Лидера был архивирован"
аминь!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх