Система Forex Secret Protocol

Smiles Jack

Почетный гражданин
небольшой вопросик: гистограммы - художники?

сорри за оффтоп))))
мимо проходил, вижу пост 31:
"погуглите на ютубе Ихалеакала Хью Лен"
и за ним следом:
"он тоже перерисовывает. Заметил сегодня."
принял что шаман тоже перерисовывает. потом дочитал))))
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
гистограмники не мой профиль, но может попробовать осцилятор от поинт зеро?
насколько я помню он только текущий бар нагибает, но могу ошибиться, память у меня слабое место. Честно, тс не заинтересовала, но подвал с боллинджером показался интересным, особо не попадалось нормальных подвалов, которые после перезапуска не перестраиваются или не двигают по 8 свечей. отсюда и вопрос - если есть такие последствия, то как с такими гистограммами работаете?
с уважением ко всем)))
 

alex7474

Новичок форума
Yaroslavik, не расстраивайтесь ...
вот вам для улучшения настроения, - система -) за то что за общее дело встали

P.S. se777 и тем кто постит материал без скринов

уважайте других, раз уж с ними чем то делитесь (экономьте их время и силы)
вам же удобно видеть то что собираетесь скачивать ... пусть и другим будет так же ... спасибо вам от всех на будущее!


вот индикаторы системы И КАРТИНКА от нее

P.S. +++
недавно смотрел видео о гавайском шамане ... он что бы проверить силу своего учения отправился в психиатрическую больницу ... всё что он делал там сводилось к тому , что он перечитывая личные дела пациентов данного заведения, очищал свое отношение к этим душевно-больным ... короче так чистил свое отношение к ним, что вылечил всех пациентов-)) , при том что ни разу с ними не встречался лицом к лицу. После излечения всех пациентов больницу упразднили и распустили из-за отсутствия больных в ней .....
наверно психологи должны сменить профессию узнав об этом факте, осознав бессмысленность своей работы!
я был честно говоря удивлен не самим фактом а его масштабом ...
правда подтвердила себя, мир это только наше отражение -) всё в наших руках

А где шаблон?
 

alex7474

Новичок форума
Yaroslavik, не расстраивайтесь ...
вот вам для улучшения настроения, - система -) за то что за общее дело встали

P.S. se777 и тем кто постит материал без скринов

уважайте других, раз уж с ними чем то делитесь (экономьте их время и силы)
вам же удобно видеть то что собираетесь скачивать ... пусть и другим будет так же ... спасибо вам от всех на будущее!


вот индикаторы системы И КАРТИНКА от нее

P.S. +++
недавно смотрел видео о гавайском шамане ... он что бы проверить силу своего учения отправился в психиатрическую больницу ... всё что он делал там сводилось к тому , что он перечитывая личные дела пациентов данного заведения, очищал свое отношение к этим душевно-больным ... короче так чистил свое отношение к ним, что вылечил всех пациентов-)) , при том что ни разу с ними не встречался лицом к лицу. После излечения всех пациентов больницу упразднили и распустили из-за отсутствия больных в ней .....
наверно психологи должны сменить профессию узнав об этом факте, осознав бессмысленность своей работы!
я был честно говоря удивлен не самим фактом а его масштабом ...
правда подтвердила себя, мир это только наше отражение -) всё в наших руках

По КАРТИНКЕ систему ни воссождашь,тем более по истории(когда индикаторы подстроились под историю),нужны параметры индикаторов.Ни кто же не знает,что там автор навтыкал(я про параметры)
 
Последнее редактирование:

bara82

Прохожий
Друзья, а может кто звук добавить к TRENDENFORCER. на часовом ТМ и долгосрочке ни плохо должон работать.
 
Верх