Система М5

блондинка

Элитный участник
Тоже самое.У меня в терминале нет всех индикаторов и других данных которые можно удалить.Это делаю для максимального облегчения MT4.Может поэтому.Но ведь вручную нормально вешается.Ладно-это не принципиально.На результат не влияет.Спасибо!Дашборд прикрепила.
 

Вложения

  • All-time-frame-ma-slope.ex4
    18,4 КБ · Просмотры: 53

80yurij

Активный участник
У меня есть этот. Прикрепил к М5, в настройках выставил 60 мин. На всякий случай.
 

Вложения

  • #MTF_Supertrend.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 77

80yurij

Активный участник
Вчера не получилось с торговлей Вот сегодняшний скрин. К компу подошел 2 раза - днём и вечером.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    232,9 КБ · Просмотры: 163

80yurij

Активный участник
Убрал лишние индюки. Вот такой у меня сейчас экран. Вертикальной линией отметил последнюю сделку. Всем удачи. И, таки, система работает! Главное - не спешить.
 

Вложения

  • Image 3.jpg
    Image 3.jpg
    401,5 КБ · Просмотры: 374

magistr91

Местный знаток
еще бы и нормального брокера найти. ну кроме 24 опшын
 

magistr91

Местный знаток
а то все наверное 50 на 50. тоесть восновном созданы горе брокеры так сказать чтобы зарабатывать от принесших желающими денюшек и сливают.
 

80yurij

Активный участник
а то все наверное 50 на 50. тоесть восновном созданы горе брокеры так сказать чтобы зарабатывать от принесших желающими денюшек и сливают.

Мне нравится Binary.com ИМХО. Это не реф. ссылка и не реклама.
 

magistr91

Местный знаток
страта ваша ничего так. конечно при вьедчивом скрупулезном исследовании типа по истории может и не все так красиво. но вобщем страта рабочая
 

Fanur

Местный житель
Добавил эту хрень , чтоб график обновлялся .
 

Вложения

  • AutoRefresh.ex4
    5,1 КБ · Просмотры: 43
  • AutoRefresh.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 60

Bulari

Прохожий
Всем привет!!! 80yurigj, а стрелки сразу появляются или с опозданием?
 

Fanur

Местный житель
80yurij, поинтересоваться хочу - как успехи по этой системе ?
 

Ran

Прохожий
Всем привет. Индикаторы нормально рисуют или с задержкой ? А то у меня чей та стрелки и подвал постфактум отрисовывают
 

80yurij

Активный участник
80yurij, поинтересоваться хочу - как успехи по этой системе ?

В тестах показала себя нормально. Главное - не торопиться. И, естественно, сначала "набить руку" на демо. Сейчас пока отложил её, т.к. купил торговую систему у Николая Масалова. Занимаюсь, вникаю. "Набиваю руку".
 
Верх