Система скальпинга - "Благословение"

screen

Почетный гражданин
Это уж всем ясно. Фунт валюта для профи. Заикин Дмитрий, не покидайте нас, научите пожалуйста нас тонким аспектам это системы!

да мы и так стали безразличны ему, я смотрю. так что больше надеяться на его помощь бесполезно
 

faktmany

Активный участник
Ребята, не скажите где посмотреть катировочки выходного дня. Где-то был сайт, не могу найти, совсем из головы вылетело.
 

screen

Почетный гражданин
Можешь расписать, по каким правилам входишь?

ну вообще брал несколько индикаторов под себя + работают 2 советника маленьким лотом(тестирую пока ТС и сами советники). Пока полет более менее, пытаюсь найти оптимальные точки входа, но чего то не хватает..а чего, не пойму
 

screen

Почетный гражданин
чтобы оживить тему и если никто не знал, может интересно кому, уровнями часто выступают круглые значения(такие как 1.1400, 1.300 и т.д.), если коротко, то это связано с психологией человека. Есть много всяческих ярких примеров, можете даже сами поискать на досуге :?:
 

Arseniysij

Новичок форума
Давайте уж наконец сделаем маленький мануал по этой системе, сколько ветка ведется а систему входов выходов и анализ на разных таймфреймах толком так ник-то и не объяснил.
 

screen

Почетный гражданин
Давайте уж наконец сделаем маленький мануал по этой системе, сколько ветка ведется а систему входов выходов и анализ на разных таймфреймах толком так ник-то и не объяснил.

ок, для начала каими индикаторами пользуешься?
 

screen

Почетный гражданин
сегодня отключил советник один, начал только в минус работать((
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Здравствуйте.
Вывел три сета для пяти торговых пар,для последней версии Blessing 3.9.1.
Особо важное ,добавление входа по MACD.
Советник стал очень обширным и гибким инструментом для его оптимизации.
Были проработаны даже такие мелкие детали как вход ,выход,трал позиции(звуковое сопровождение).
Наблюдая за чемпионатом советников 2010,а так же другими новыми роботами проходящими тестирование,продолжаю делать вывод что у Блессинга есть огромный потенциал.
Имея уже долгий опыт по работе с Блессингом,хочу продолжить его тестирование и подготовку по установке на реальный счет.

тестируемый счет микро
альпари Логин в MetaTrader: 2859450
инвест: demo123

FX-Invest

Login : 1120442
Investor : 0ifzntq
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Риск по демо перевод с 25% на 20%(22732:5=4546,22732-4546=18186,начальный 20000-18186=1814 (Risk) ) без учета прибыли.Рублевый Альпари. $ FX-Invest Risk=100%
 

-BARON-

Активный участник
Здравствуйте.
Вывел три сета для пяти торговых пар,для последней версии Blessing 3.9.1.
Особо важное ,добавление входа по MACD.
Советник стал очень обширным и гибким инструментом для его оптимизации.
Были проработаны даже такие мелкие детали как вход ,выход,трал позиции(звуковое сопровождение).
Наблюдая за чемпионатом советников 2010,а так же другими новыми роботами проходящими тестирование,продолжаю делать вывод что у Блессинга есть огромный потенциал.
Имея уже долгий опыт по работе с Блессингом,хочу продолжить его тестирование и подготовку по установке на реальный счет.

тестируемый счет микро
альпари Логин в MetaTrader: 2859450
инвест: demo123

FX-Invest

Login : 1120442
Investor : 0ifzntq
Привет,Дима!А сеты можешь выложить?
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Здравствуй Виктор,пока нужно время.Работаю ,что то поправляю,много настроек(много возможности).Мульти валютник все таки думаю более устойчивый вариант, читал интервью других программистов у которых то же имелись такие идеи,так же надо учесть ранее тестированных экспертов.Хотя если имеется такая возможность и эксперт хорошо оптимизирован и работает по одной паре,зачем иметь лишний риск,если можно стабильно работать по одному инструменту(что и пробую делать на $ счете).
 

endi1961

Интересующийся
у меня такой вопрос в советнике блесинг установлены каникулы 18декабря по 1 января а насамом деле торги будут или лучше все закрыть
что бы не потерять на свопах?
 

chiga

Активный участник
Хочу внести большой плюс за Дмитрия, работаю по его сетам еще старым Блесингом, потихоньку счет поднял почти на 100% за месяц, бот пашет круглосуточно, при просадке всего25%(ручками не лажу) респект Диме
 
Верх