Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Дмитрий120

Прохожий
посмотрим потестируем

Спасибо, по тестам с блеском прошел, посмотрим потестируем сначала на демо, потом если все будет ок, НА РЕАЛЕ:)
 

SebastianPerreira

Активный участник
да в принципе он и не переставал трудится

_www.myfxbook.com/members/EURONIS/euronis--pepperstone-open/1197424

А в топе речь об официальной версии идет, не о кряке?

З.Ы. Кстати, был приятно удивлен, что Евронис официально еще распространяется. Правда и аппетиты у автора порядком выросли.
 

maga156

Местный житель
А в топе речь об официальной версии идет, не о кряке?

З.Ы. Кстати, был приятно удивлен, что Евронис официально еще распространяется. Правда и аппетиты у автора порядком выросли.

ну в принципе в основном о кряке, но я об офф версии писал

да аппетиты прибавились, но не без основательно!
 

SebastianPerreira

Активный участник
ну в принципе в основном о кряке, но я об офф версии писал

да аппетиты прибавились, но не без основательно!

Вот и я об не офф версии: уже год как не работает.

А насчет офф версии и аппетитов: 35% с прибыли по нонешним временам - перебор. Чо сразу не 50%?

Учитывая среднюю доходность за 2.5 года = 122% в год, минус 35% (это не считая 200 баксов за установочные файлы), получаем, дай Бог, 87% годовых при 22% просадке. Не густо.

Та же Азия, например, просто за 217 баксов (за эти деньги идут еще 2 робота бонусом) дала годовых 145% прибыли при 18% просадке.
 
Последнее редактирование:

maga156

Местный житель
Вот и я об не офф версии: уже год как не работает.

А насчет офф версии и аппетитов: 35% с прибыли по нонешним временам - перебор. Чо сразу не 50%?

Учитывая среднюю доходность за 2.5 года = 122% в год, минус 35% (это не считая 200 баксов за установочные файлы), получаем, дай Бог, 87% годовых при 22% просадке. Не густо.

Та же Азия, например, просто за 217 баксов (за эти деньги идут еще 2 робота бонусом) дала годовых 145% прибыли при 18% просадке.

да и комиссия с лота 11$, так получается в месяц больше комиссии выйдет, чем прибыли
 
Верх