Ожидает реализации Скальпинговая стратегия по ADR и DSS [Внешние индикаторы]

clarmax

Архитектор
Ну если хочешь тупо на халяву что-то урвать, свои мозги не вкладывая, то сиди и шарься по темам. Авось повезет. Нех..тут кислотой своей в темы прыскать.

сам делай и не учите жить, лучше помогите материально...и да, уже сделал, вложил мозги и деньги и не парюсь ;)...а вам на заметку - закажите советника за 50 долларов и не компосируйте нам всем мозги...всё.
 

165

Местный знаток
А какой стоп по этой системе? Просто вот даже на скринах (на 3 или 4) есть сделка в бай и она убыточна.
И еще вопрос. Как часто происходят сделки?

Просто индюки еще не скачивал не смотрел, только завтра смогу.

И еще. Зачем нужен прямо мультивалютник? Можно сделать просто советник и закинуть на разные пары.
 

RURANI

Активный участник
И еще. Зачем нужен прямо мультивалютник? Можно сделать просто советник и закинуть на разные пары.


Ну первое, что напрашивается в мультике, это: соблюдение ММ, использование корреляции и хедж.
Это так на вскидку.
 
Последнее редактирование:

Andrejms

Активный участник
А какой стоп по этой системе? Просто вот даже на скринах (на 3 или 4) есть сделка в бай и она убыточна.
И еще вопрос. Как часто происходят сделки?

Просто индюки еще не скачивал не смотрел, только завтра смогу.

И еще. Зачем нужен прямо мультивалютник? Можно сделать просто советник и закинуть на разные пары.

Покажи пожалуйста где. не могу найти. а так стоп я лично не использую. знаю что нельзя так но я так же как и вы только знакомлюсь с этой системой
 

165

Местный знаток
Покажи пожалуйста где. не могу найти. а так стоп я лично не использую. знаю что нельзя так но я так же как и вы только знакомлюсь с этой системой

А не, я извиняюсь. Сейчас посмотрел (это 3й скрин, если смотреть слева) еще раз и увидел не соблюдение 3го пункта. Т.е. цена вышла за предел канала, но когда точка поменяла цвет (с лилового на синий) цена как раз зашла в канал. Так, что на лицо не соблюдение 3го пункта.
А индюки рисуют? Просто если есть рисование, даже не большое, то можно сразу в топку
 

Andrejms

Активный участник
А не, я извиняюсь. Сейчас посмотрел (это 3й скрин, если смотреть слева) еще раз и увидел не соблюдение 3го пункта. Т.е. цена вышла за предел канала, но когда точка поменяла цвет (с лилового на синий) цена как раз зашла в канал. Так, что на лицо не соблюдение 3го пункта.
А индюки рисуют? Просто если есть рисование, даже не большое, то можно сразу в топку

перерисования замеченно не было,
 

Andrejms

Активный участник
неужели нет желающих усовершенствовать систему увеличивающую стартовый капитал в 6 раз за 6 дней без особого напряга и просадки?
 

CastEt

Активный участник
ни кто не хочет помогать обычным трейдерам))) да и сами трейдеры ни прилагают ни каких усилий. вот так мы и работаем над общим делом!

Программисты ценят своё время ибо привыкли получать за него деньги,
хотите содействия, предоставьте доказательства эффективности, хотя бы квартальные.

У вас никакого логического обоснования, только копи паст чужих картинок, имхо не интересных.
 

yurez83

Активный участник
вот сколько раз убеждаюсь народ есть пи..больный. я вот написал.. 1000 написал, вот классно тестируется, как только - так выложу, потом просто пропадает на морозе или в лучшем случае хвостом крутит - то да сё.. то ли жаба давит х.з.
да нах. это всё ребята. учите сами прогить. я не профессионал и опыта совсем чуть чуть - но сам постараюсь сделать - пущай хоть 2-4 недели уйдёт - за то уверен до капли шо сделал как нужно для себя. а выпрашивать кого то поделиться - в ж..

п.с. автору темы спасибо за выложенную ТС.
 

Andrejms

Активный участник
вот сколько раз убеждаюсь народ есть пи..больный. я вот написал.. 1000 написал, вот классно тестируется, как только - так выложу, потом просто пропадает на морозе или в лучшем случае хвостом крутит - то да сё.. то ли жаба давит х.з.
да нах. это всё ребята. учите сами прогить. я не профессионал и опыта совсем чуть чуть - но сам постараюсь сделать - пущай хоть 2-4 недели уйдёт - за то уверен до капли шо сделал как нужно для себя. а выпрашивать кого то поделиться - в ж..

п.с. автору темы спасибо за выложенную ТС.

Да было бы за что. есть несколько наработок именно для того что бы сову написать. если что обращайтесь
 

overdrive90

Активный участник
вот сколько раз убеждаюсь народ есть пи..больный. я вот написал.. 1000 написал, вот классно тестируется, как только - так выложу, потом просто пропадает на морозе или в лучшем случае хвостом крутит - то да сё.. то ли жаба давит х.з.
да нах. это всё ребята. учите сами прогить. я не профессионал и опыта совсем чуть чуть - но сам постараюсь сделать - пущай хоть 2-4 недели уйдёт - за то уверен до капли шо сделал как нужно для себя. а выпрашивать кого то поделиться - в ж..

п.с. автору темы спасибо за выложенную ТС.

Фильтруй слова. Я не говорил, что классно тестируется. Процент ниже, чем в банке. Внимательней читай. Ничего не выложено, исключительно только потому, что ничего не получилось, что превосходит банковский процент. Я не хочу засирать г*вном интернет, его и так в нем предостаточно. Если интересно все таки получить эту х*ровину, пиши в личку скину, вопросов нет.
 

Andrejms

Активный участник
Фильтруй слова. Я не говорил, что классно тестируется. Процент ниже, чем в банке. Внимательней читай. Ничего не выложено, исключительно только потому, что ничего не получилось, что превосходит банковский процент. Я не хочу засирать г*вном интернет, его и так в нем предостаточно. Если интересно все таки получить эту х*ровину, пиши в личку скину, вопросов нет.

а че толку у нее сделки с запозданием, в 70% где надо открываться не открывает. ее дорабатывать еще и дорабатывать не один день. и правильно сделал что не выложил. ведь действительно она не может торговать как руками и показывать тех результатов. В понедельник создам мониторинг и выложу
 

overdrive90

Активный участник
а че толку у нее сделки с запозданием, в 70% где надо открываться не открывает. ее дорабатывать еще и дорабатывать не один день. и правильно сделал что не выложил. ведь действительно она не может торговать как руками и показывать тех результатов. В понедельник создам мониторинг и выложу
Объясняю еще раз. Все индикаторы данной системы, показывают что-то только с закрытием свечи. Пока свеча не закрылась, индикатор может поменять цвет.
 

overdrive90

Активный участник
а че толку у нее сделки с запозданием, в 70% где надо открываться не открывает. ее дорабатывать еще и дорабатывать не один день. и правильно сделал что не выложил. ведь действительно она не может торговать как руками и показывать тех результатов. В понедельник создам мониторинг и выложу

Да и потом ты сам то определись со входами. У тебя "здесь надо было открыться потому что 2 подвала совпадают, пофиг на канал, а вот здесь надо было, потому что из канала цена вышла, ср*ть на подвал, а вот здесь надо открыться потому что тренд и один подвал подтвердил. Детский сад. Я очень сомневаюсь в твоем стаже на форексе с твоих слов. Ты описал стратегию (хотя у тебя даже не хватило сил описать нормально, тупой перевод с гугла в первом посте), я по ней сделал сову. Сова г*вно, кому надо, в личку. )
 

Andrejms

Активный участник
Представляю вам мониторинг первой версии советника написанного по этой стратегии
_https://www.mql5.com/ru/signals/158983
как видно просадка образовалась первыми сделками после чего уменьшилась.
Спасибо товарищу программисту который написал советник!!! С которым мы общими усилиями продолжаем совершенствовать его!
 
Последнее редактирование модератором:

Andrejms

Активный участник
В скором будущем на ваше обозрение будет представлена демо версия советника.
Это произойдет как только будут исправлены выявленные ошибки
 
Верх