Скинуться на высокодоходную ТС... (автор пропал после получения взносов)

belbitexno

Активный участник
>>fx5x: проверяйте, всех добавил, новый пароль скинул в личку
закрытый форум перекачиваю в архив

Я в личку писал что ни как не могу нормально зарегится на вашем форуме _http://forex.0bb.ru/ не высылает регистрационное письмо на почтовый ящик.. Какие мои действия ??????

Да я думаю никаких!fx5x нет уже неделю ни на этом, ни на его форуме!!!взял неделю назад деньги, ни системы, ни обучения ни его!!и думай что хочешь!!!тут 2 варианта или очень не ответственный человек или просто ради 200 дол кинул!!!:facepalm:
 

amata_eshi

Активный участник
Развел Вас как школьников))))) Хотя обитал на форуме целый год почти)))
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Да я вообще не пойму зачем вы влезли сюда...систему я выложил, а в построении каналов, ну что может быть нового, ну блин почти ничего мне кажеться...ну вообщем-то это ваше дело всех....
а те кто скинулся можете открыть тему на форуме этом, и обсуждать построения каналов, сообща думаю разобраться можно и без того форума....я правда эту систему даже не просматривал, у меня немного другая по графическому анализу есть, так что как узнал, что предлагает автор сразу отказался от затеи, темболее системы на руках были эти...
 

amata_eshi

Активный участник
Да я вообще не пойму зачем вы влезли сюда...систему я выложил, а в построении каналов, ну что может быть нового, ну блин почти ничего мне кажеться...ну вообщем-то это ваше дело всех....
а те кто скинулся можете открыть тему на форуме этом, и обсуждать построения каналов, сообща думаю разобраться можно и без того форума....я правда эту систему даже не просматривал, у меня немного другая по графическому анализу есть, так что как узнал, что предлагает автор сразу отказался от затеи, темболее системы на руках были эти...

Да народ в поисках граалей, которых нет))) Слава богу меня не взяли)))):D
 

lubitel_ua

Активный участник
Нифигасе. А так все классно начиналось. Я даже жалел чт в кладчину не успел запрыгнуть. А тут нате, кидалово. Везде "редисок" хватает.
 

NSerega

Администратор
Подождем немного автора темы. Всякое в жизни бывает. Если до пятницы не объявится, то тема останется в сомнительных.

P.S. У кого нибудь есть контакты ТС кроме форумных?
 
Последнее редактирование:

Warstep

Местный житель
Подождем немного автора темы. Всякое в жизни бывает. Если до пятницы не объявится, то тема останется в сомнительных.

P.S. У кого нибудь есть контакты ТС кроме форумных?

еще есть вот это:
WM R193466230406
QIWI 79370244097
 

adres13

Местный житель
Подскажите, складчина всё еще действует? В 29м посте разве не всё по ней выложили?
 
Последнее редактирование:

adres13

Местный житель
Посмотрите, правильно каналы построил?
 

Вложения

  • 1386264032-clip-32kb.jpg
    1386264032-clip-32kb.jpg
    81,6 КБ · Просмотры: 61
  • 1386264173-clip-39kb.jpg
    1386264173-clip-39kb.jpg
    89 КБ · Просмотры: 51

adres13

Местный житель
Надеюсь, что и здесь верно. Линии абсолютно параллельны.
 

Вложения

  • 1386268252-clip-38kb.jpg
    1386268252-clip-38kb.jpg
    91,3 КБ · Просмотры: 71

GhostWarrior

Элитный участник
Какие то секретные форумы, нечто иное каналы, которые цена двигается как будто по ним, извините, но всё это проста фыгня...
 

progo

Гуру форума
Какие то секретные форумы, нечто иное каналы, которые цена двигается как будто по ним, извините, но всё это проста фыгня...


Ты ещё с самим продавцом не общался, тот ещё клоун :facepalm::laugh: На вопрос, какого хрена продаёшь системы за копейки, приносящие миллионы, отвечает что собирает талантливых трейдеров в команду умеющих прибыльно торговать по его ТС. Уже не первый год собирает, никак не соберёт падла :angry:
 
Верх