СКЛАД ЛУЧШИХ И ПРИБЫЛЬНЫХ ИНДИКАТОРОВ!

rms

Местный житель
Ну раз уж # БАМБУК*:ROFLMAO::ROFLMAO:😃 вспомнили да упомянули, то думаю весь его многочисленный вариант скинуть не помешает... Их же навалом*** Че одним то ограничиваться?))) ✌ 😃 ( не реклама)***
Я починил #БАМБУК mtf -МА относительно цены с нормализацией относительно StdDev.

теперь загружает 1000 бар и работает как задумывалось творцом (кажись), включая мтф. Также вывел банд верхний и нижний , как в оригинале - это LWMA +/- девиация. Помогает на пересечениях.
пока не заметил перерисовки, но у него есть функция удаления стрелки на сигнальной свече, так что...
1586272073395.png
 

Вложения

  • #BAMSBUNG-nrp_mod.mq4
    25 КБ · Просмотры: 685

hotabuh

Новичок форума
Я починил #БАМБУК mtf -МА относительно цены с нормализацией относительно StdDev.

теперь загружает 1000 бар и работает как задумывалось творцом (кажись), включая мтф. Также вывел банд верхний и нижний , как в оригинале - это LWMA +/- девиация. Помогает на пересечениях.
пока не заметил перерисовки, но у него есть функция удаления стрелки на сигнальной свече, так что...
Посмотреть вложение 374313
Что-то не работает Ваш индикатор - нет линий, стрелок, пустое место
 

Sapper

......
Я починил #БАМБУК mtf -МА относительно цены с нормализацией относительно StdDev.

теперь загружает 1000 бар и работает как задумывалось творцом (кажись), включая мтф. Также вывел банд верхний и нижний , как в оригинале - это LWMA +/- девиация. Помогает на пересечениях.
пока не заметил перерисовки, но у него есть функция удаления стрелки на сигнальной свече, так что...
Посмотреть вложение 374313
Авторефреш ему нужен. Линии ломаные получаются. Это можно поправить, чтобы не использовать дополнительно Авторефреш?
 

rms

Местный житель
Авторефреш ему нужен. Линии ломаные получаются. Это можно поправить, чтобы не использовать дополнительно Авторефреш?
Там должна быть интерполяция. На скрине у меня EURUSD M5 и #БАМБУК на М15, Всё вроде плавненько сглаживается.
 

Sapper

......
Там должна быть интерполяция. На скрине у меня EURUSD M5 и #БАМБУК на М15, Всё вроде плавненько сглаживается.
EURUSD M5 и #БАМБУК на М5 и подождите минут 30. Затем зайдите в свойства индикатора и ОК. Посмотрите что получится.
 

rms

Местный житель
EURUSD M5 и #БАМБУК на М5 и подождите минут 30. Затем зайдите в свойства индикатора и ОК. Посмотрите что получится.
Вы правы, ломается белая чуть чуть, но после ре-инициализации только некорые стрелки смещаются на 1-2 бара.
Чесслово, пробовал менять последовательность заполнения основного буфера, - индюк виснет. Пробовал вставлять WindowRedraw( ) после завершения циклов расчетов, но не особо помогает. Бог его знает, что там творит функция в бамбук.dll, так что... надо обратиться к более опытным программистам.
Или как вы советуете, Авторефреш 509. Он у меня ставит на место пару других индюков на графике с интервалом 5мин.
 

alexeyhrb

Новичок форума
Я починил #БАМБУК mtf -МА относительно цены с нормализацией относительно StdDev.

теперь загружает 1000 бар и работает как задумывалось творцом (кажись), включая мтф. Также вывел банд верхний и нижний , как в оригинале - это LWMA +/- девиация. Помогает на пересечениях.
пока не заметил перерисовки, но у него есть функция удаления стрелки на сигнальной свече, так что...
Посмотреть вложение 374313
Господа этот индикатор стар как переваренная трава мамонта, но главный его недостаток, что при сильных движениях подрисовывает. Вобщем будьте бдительны!
 

rms

Местный житель
Тогда это уже не nrp
npr который точно показывает главный разворот на предыдущей свече - это Грааль. А этот бамбук - набор сглаженых машек, что по теории не должно перерисовываться. Но .dll чёт там творит, когда сглаживает.
 

rms

Местный житель
Вот заглянул в подобныe индюки Traders Dinamic cb ssa и NEOLITHIC PROFIT SIGNAL, тоже с функцией fastSingular , - а это оказывается SSA цены нормализованной под девиацию.
 

Lapusya

VIP-участник
Хорошая намечалась тема с многообещающим названием . Но тут пришёл Сапог и засрал всю ветку своим SSA . :confused::cautious::(
 

megapont

VIP-участник
Тема бесполезная, потому что все бесплатные индикаторы нормально работают 👻
 

MERFY

Местный житель
Предлагаю возобновить тему, выложив парочку хороших индикаторов, которые каждый применяет в своей торговле и тема оживет ))
 

megapont

VIP-участник
Предлагаю возобновить тему, выложив парочку хороших индикаторов, которые каждый применяет в своей торговле и тема оживет ))
выкладка индикаторов ничего не решает без алгоритма их применения.
Потом индикатор выложишь и будешь 2 месяца отвечать на вопросы, как что и почему :LOL:
 

saw

Элитный участник
выкладка индикаторов ничего не решает без алгоритма их применения.
Потом индикатор выложишь и будешь 2 месяца отвечать на вопросы, как что и почему :LOL:
Например, в этой страничке выше бамбук. Юзать на Н4, а ловить на м5 или м15=шикардос
 
Верх