Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Put

Элитный участник
Для тех, кто зарабатывает с рынка, для них это действительно, бизнес и работа.
А для всех остальных это, скорее, хобби, игра...
Кто относится к этому как к игре, для того она игра. Им нет смысла объяснять,что работа это монотонный нудный процесс, к игре не имеющий никакого отношения.
Назови как хочешь. От этого ничего не изменится. Твое место в толпе. Потому что ты не крупный участник рынка. Значит ты всегда будешь на шаг сзади. Твоя работа это гадать куда погонит цену крупняк. Угадальщик это кто? Игрок или бизнесмен? Ответь сам.:ROFLMAO:
Меняется. Игра это игра, работа это работа.
Если ТС построена на принципе угадайки, то ТП и СЛ в этом случае, тоже часть угадайки. Угадайка - игра 100%. В ней возможен лишь временный выигрыш. Постоянно выигрывать не удавалось ещё никому.
 

Игорь1

...........
Не соглашусь в данном случае в качестве примера если у тебя есть небольшое кафе допустим и оно приносит прибыль а в городе таких кафе и ресторанов очень много разве это не бизнес , так же и здесь ты ведь знаешь на каком участке рынка можно заработать вот и делай одно и тоже и будет ежедневный доход стабильность она в голове . Не выдумывай как еще сделать еще лучше, а просто зарабатывай и все. Вот тебе бизнес вот тебе работа.
Все правильно. Кафешки к торговле на бирже не пришьешь , это разные темы и задачи разные. На каком участке рынка можно заработать знает крупный игрок. Вы не можете этого знать. Вы можете предполагать, расчитывать, просчитывать и много еще чего. Но планов и развития сценария Вы не знаете. Поэтому Ваша торговля это торговля вероятностями. Иначе Вы были бы уже очень богатым человеком. А такого тут не наблюдается.
 

Игорь1

...........
Меняется. Игра это игра, работа это работа.
Если ТС построена на принципе угадайки, то ТП и СЛ в этом случае, тоже часть угадайки. Угадайка - игра 100%. В ней возможен лишь временный выигрыш. Постоянно выигрывать не удавалось ещё никому.
В этой игре правила меняются и меняем их не мы. Любая ТС посторена на определенных правилах. Наступает момент и ТС не работает. Опаньки-крупняк поменял тактику игры. Не называйте работой игру на бирже. Это некорректно. Идет поединок, кто кого обыграет. Могу заранее предсказать кто выиграет. Тот кто обладает безграничным лимитом денег и совершенным аналитическим отделом. Возможен временный успех отдельно взятого трейдера. Но будущее его в трейдинге известно. Именно поэтому все успешные трейдеры плавно переходили из успешных трейдеров в писатели околофорексных тем. Потому что понимали что выигрывать постоянно не смогут.
 

Put

Элитный участник
В этой игре правила меняются и меняем их не мы.
Для меня к примеру это не игра. Для вас да.
Любая ТС посторена на определенных правилах.
ТС чего? Угадайки или работы?
Наступает момент и ТС не работает.
Угадайка как игра да. Рано или поздно перестаёт работать.
Не называйте работой игру на бирже. Это некорректно.
Для игрока да. Для тех у кого это работа нет. Точка зрения игрока мной не обсуждается и не подвергается сомнениям. С этой точки рассуждений, ваши взгляды абсолютно верны.
Идет поединок, кто кого обыграет. Могу заранее предсказать кто выиграет. Тот кто обладает безграничным лимитом денег и совершенным аналитическим отделом.
Аналитики чем заняты? Угадайкой? Хотите сказать им именно за угадывание деньги плотят, или всё-таки за определённую работу которую они делают для своего работодателя?
Возможен временный успех отдельно взятого трейдера. Но будущее его в трейдинге известно.
Игрока да. Как трейдера нет.
Именно поэтому все успешные трейдеры плавно переходили из успешных трейдеров в писатели околофорексных тем.
Полно тех кто сделал состояния и делает это по сей день.
Потому что понимали что выигрывать постоянно не смогут.
Насчёт игроков всё верно. Согласен полностью.
 

mlmz

Активный участник
На каком участке рынка можно заработать знает крупный игрок. Вы не можете этого знать. Вы можете предполагать, расчитывать, просчитывать и много еще чего. Но планов и развития сценария Вы не знаете.
Да зачем эти планы нужны вы же не собираетесь забрать все движение .В топике идем за ценой вы показывали отличные сделки .Да немного взяли главное стабильно а прибыль зависит от депозита это я думаю вы тоже знаете .Очень симпотизирует в этом плане Кукурузник (y)именно стабильностью .
 

Put

Элитный участник
Кто торгует и для кого это работа, а не игра, тот не даст соврать.
На 99% работа трейдера, это тестирование ТС, сначала в тестере грубо, потом на демо доводка и выявление мелочей, только потом когда все вопросы с ТС будут решены, а это просто куча вопросов: на каких тайм-фреймах работает, с какими ТП и СЛ, в каких временных преиодах, с какими проскальзываниями, спредами, свопами, задержками и т.д ит.п. Только с советниками, это занимает массу времени и гигантский объём информации. Про ручные торговые системы уже и не говорю, там ещё сложнее в разы.
После этого вопросы ММ и РМ.
1% это просто сопровождение ТС в реале, когда все ньюансы отработаны.
И это всё никак не игра. Это тяжелый монотонный труд, который не всем по нраву и большинство его не делает. Занимается тем что принимает это как игру и главное поехать, а там посмотрим и как повезёт. Таких большинство. Итог известен.
Работать никому не охота. Только единицы этот путь проходят как требуется, для получения результата. А без работы зарабатывать постоянно и стабильно не получится.
А то что этим не занимаются видно из постов. Потом удивляются почему сливают. Выдумывают какие-то психологические моменты, кукла и прочую ерунду.
Ответ простой. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.(с) Нечего на зеркало пенять........
 

Игорь1

...........
Кто торгует и для кого это работа, а не игра, тот не даст соврать.
На 99% работа трейдера, это тестирование ТС, сначала в тестере грубо, потом на демо доводка и выявление мелочей, только потом когда все вопросы с ТС будут решены, а это просто куча вопросов: на каких тайм-фреймах работает, с какими ТП и СЛ, в каких временных преиодах, с какими проскальзываниями, спредами, свопами, задержками и т.д ит.п. Только с советниками, это занимает массу времени и гигантский объём информации. Про ручные торговые системы уже и не говорю, там ещё сложнее в разы.
После этого вопросы ММ и РМ.
1% это просто сопровождение ТС в реале, когда все ньюансы отработаны.
И это всё никак не игра. Это тяжелый монотонный труд, который не всем по нраву и большинство его не делает. Занимается тем что принимает это как игру и главное поехать, а там посмотрим и как повезёт. Таких большинство. Итог известен.
Работать никому не охота. Только единицы этот путь проходят как требуется, для получения результата. А без работы зарабатывать постоянно и стабильно не получится.
А то что этим не занимаются видно из постов. Потом удивляются почему сливают. Выдумывают какие-то психологические моменты, кукла и прочую ерунду.
Ответ простой. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.(с) Нечего на зеркало пенять........
Прям прочитал, легче вагоны разгружать чем так убиваться на такой работе :). Думаю что Вы преувеличиваете по поводу тестирования, доводок, мелочей и прочая. Тут либо есть умишка, либо ее нет. Важное умничка сразу увидит, стоит этим заниматься или нет. Без насилия над умом.
 

Put

Элитный участник
Прям прочитал, легче вагоны разгружать чем так убиваться на такой работе :). Думаю что Вы преувеличиваете по поводу тестирования, доводок, мелочей и прочая.
Выше же написал многим наплевать, как ТС работает и в каких условиях, а в каких не будет хоть тресни. Главное войти в процесс, а что там по ходу решать будем.
В таком случае это игра. Итог у этого один. Постоянно выигрывать может только тот кто сдаёт карты и знает какие и кому, и в любом случае это точно не вы.
Тогда смысл заниматься этим только один. Получение эмоций от самого процесса, а не получение стабильного дохода.
Тут либо есть умишка, либо ее нет. Важное умничка сразу увидит, стоит этим заниматься или нет.
Да конечно. Так вы и увидели всё что перечислено выше, без всякого тестирования даже грубого в тестере.
Умишка на это, точно не хватит.
Без насилия над умом.
Насилия никакого нет над умом. Здесь просто собирание и отработка информации, без этого этапа смыла лезть на реал нет никакого. А это процесс, который называется работой. Нудный и не быстрый. Никак не игра.
 
  • Like
Реакции: mlmz

Cтепaн

Местный знаток
Никто заработок в деньгах не считает. Считают в процентах. Если у вас депозит 200 тыс., 200$ в неделю - это как-то печально

Более правильно считать как раз в абсолютных значениях, а не в относительных.
Во-первых, с увеличением размера депозита и/или размера открываемой сделки, увеличиваются маржинальные требования.
Во-вторых, брокеры не дадут зарабатывать много и долго. Будьте уверены, что вам начнут ставить постоянные сильные проскальзывания, и ничего вы с этим поделать не сможете...
 
Последнее редактирование:

ForexHunter

Активный участник
На каком участке рынка можно заработать знает крупный игрок.
Интересно рассуждаете, уважаемый. :unsure:
Если, как вы утверждаете, некий крупный игрок якобы точно знает, как заработать, то за чей счёт он зарабатывает?
Ответ очевиден, за счёт ТАКОГО же крупного игрока, который, если вновь верить вам, якобы точно знает, как заработать. :unsure: Как говорится, круг замкнулся.
НЕ могут все заработать! :cry: Поэтому крупный игрок так же рискует, как и мы с вами.
Увы, господа, такова реальность нашей жизни и спекулятивной игры на рынках. :)
 

Cтепaн

Местный знаток
На каком участке рынка можно заработать знает крупный игрок.

Почему тогда банкротятся крупнейшие мировые банки и хеджфонды (такие, как, скажем, МорганСтенли, ЛеманБразерс и другие)? Ведь они, по-вашему, рулят рынками и забирают себе всю прибыль.
Правильно сказал @ForexHunter, они друг у друга прибыль и забирают...
 

Игорь1

...........
Почему тогда банкротятся крупнейшие мировые банки и хеджфонды (такие, как, скажем, МорганСтенли, ЛеманБразерс и другие)? Ведь они, по-вашему, рулят рынками и забирают себе всю прибыль.
Правильно сказал @ForexHunter, они друг у друга прибыль и забирают...
Молодцы, друг друга похвалили. Только это не приближает к пониманию. Нам без разницы как они называются. Лидирует всегда один и его действия мы видим.
 

Cтепaн

Местный знаток
Прям прочитал, легче вагоны разгружать чем так убиваться на такой работе :). Думаю что Вы преувеличиваете по поводу тестирования, доводок, мелочей и прочая. Тут либо есть умишка, либо ее нет. Важное умничка сразу увидит, стоит этим заниматься или нет. Без насилия над умом.

А вы как думаете, сел перед монитором и начал зарабатывать? Без должного на то анализа, тестирования и т.д?.. :D
Большинство, кстати, так и делает. Поэтому и не зарабатывает...
 
Последнее редактирование:

Игорь1

...........
А вы как думаете, сел перед монитором и начал зарабатывать? Без должного на то анализа, тестирования и т.д?.. :D
Большинство, кстати, так и делает. Поэтому и не зарабатывает...
Ну так и есть. Чего тестировать то, если ситуация меняется ежеминутно. Смотрим картину в целом и ходим лошадью. Тестировать можно всю жизнь и не натестироваться))))))
 

Cтепaн

Местный знаток
Ну так и есть. Чего тестировать то, если ситуация меняется ежеминутно. Смотрим картину в целом и ходим лошадью. Тестировать можно всю жизнь и не натестироваться))))))

Вы зарегистрированы на форуме аж 13 лет назад, а рассуждаете как-будто новичок.
И я больше чем уверен, что вы так и не научились зарабатывать на форексе. 😭
 

Игорь1

...........
Вы зарегистрированы на форуме аж 13 лет назад, а рассуждаете как-будто новичок.
И я больше чем уверен, что вы так и не научились зарабатывать на форексе. 😭
Это Ваше мнение, а рассуждаю я так как рассуждаю. У меня нет цели зарабатывать на форексе. У меня есть цель играть на бирже. Для заработка есть другие способы. В любой игре должен быть секрет, который вызывает интерес. В противном случае это уже насилие над жизнью. Жизнь это очередная игра, провести ее надо интересно и со вкусом, а не за тестированием ТС. Я себе могу позволить положить на счет 1000 долларов и провести время увлекательно и весело. Мне понравилось выражение одного аксакала от трейдинга. Положи деньги на счет и простись с ними легко. Иначе заболеешь.:)
А по поводу профитных сделок, можете посмотреть мой контент. Там достаточно информации для понимания как я совершаю сделки. Вы без труда сможете сделать вывод , научился я или нет делать деньги в Вашем понимании.
 
Последнее редактирование:

Cтепaн

Местный знаток
Жизнь это очередная игра, провести ее надо интересно и со вкусом, а не за тестированием ТС.

Кто-то ходит на работу и вкалывает там до самого вечера как проклятый, а кто-то зарабатывает из дома трейдингом.
А то что у вас там является игрой или хобби мне совершенно неинтересно...
 
  • Like
Реакции: Put

Игорь1

...........
Кто-то ходит на работу и вкалывает там до самого вечера как проклятый, а кто-то зарабатывает из дома трейдингом.
А то что у вас там является игрой или хобби мне совершенно неинтересно...
Ну вот и разобрались. Что Вас так не устраивает в Вашей жизни. Не мы выбираем работу, работа выбирает нас. :ROFLMAO:
 
Верх