Слился. Прощаюсь с форекс

IRIP

VIP-участник
Это понятно. я говорю о соотношении риск/прибыль. В этом суть бинарных опционов: достаточно выигрыш сделать 90% к проигрышу в 100, чтобы в перспективе вы потеряли все. А теперь посчитайте сколько прибыли вы должны взять при накрученном спреде в 20 пунктов, чтобы соотношение риск/прибыль было хотя бы 100/95?

тут всё просто
минимум (в ноль) 1 к 4

в прибыль 1 к 7 или 1 к 10 )
 

A.S.V.

VIP-участник
Это понятно. я говорю о соотношении риск/прибыль. В этом суть бинарных опционов: достаточно выигрыш сделать 90% к проигрышу в 100, чтобы в перспективе вы потеряли все. А теперь посчитайте сколько прибыли вы должны взять при накрученном спреде в 20 пунктов, чтобы соотношение риск/прибыль было хотя бы 100/95?
чтобы зарабатывать на форекс нужно точно соблюдать правила системы
у вас её не было и у меня тоже её нет поэтому мы и сливаем
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
ТС тут не причем )
12 лет это значит был в 2009 на рынке?
в 2007-2008 когда всех сливали, был?

когда проход цены в оба конца по 200-500 пунктов (не пипсов)
это было обычное дело
Я пережил кризис 2009 и 2014 по каждому дню в рынке, но то . что я вижу сейчас - никак не вяжется с предыдущими кризисами. Они массово закрыли продажи евро/долл когда кризис начался и задрали его выше 1.14. а затем обрушили вниз, параллельно сдвинув пласт AUD/USD, затем его же и подкинули наверх, переломав тренд. Это искусственная манипуляция на уровне МВФ
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Про МВФ, это круто ) мне понравилось ))
а что сейчас не так?

по какой паре?

По любой паре - мне бота включили на накрутку спреда. Куда бы ни открылся - цена замирает и начинает двигаться в другую сторону в моменте прим на -20 пунктов, может свечой, а может постепенно, но ни дают ни одного пункта прибыли с позиции, а затем - куда вынесет. Суть в том, что особо упрямым увеличивают комиссию при открытии сделки прим. в 10 раз и тем самым сливают, этот метод 100 летней давности еще у брокерских домов США был в ходу, только здесь усиленный спред маскируют под рынок.
 

IRIP

VIP-участник
По любой паре - мне бота включили на накрутку спреда. Куда бы ни открылся - цена замирает и начинает двигаться в другую сторону в моменте прим на -20 пунктов, может свечой, а может постепенно, но ни дают ни одного пункта прибыли с позиции, а затем - куда вынесет. Суть в том, что особо упрямым увеличивают комиссию при открытии сделки прим. в 10 раз и тем самым сливают, этот метод 100 летней давности еще у брокерских домов США был в ходу, только здесь усиленный спред маскируют под рынок.

а скрины входов делал?
это важно

пятизнак и МТ5?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
чтобы зарабатывать на форекс нужно точно соблюдать правила системы
у вас её не было и у меня тоже её нет поэтому мы и сливаем

Какие правила? Вы о чем? Здесь одно правило - не лезть в эту кухню. либо просто играть как в боулинг за деньги, без надежды выиграть. а чисто для развлечения. Не дадут вам здесь зарабатывать - теперь уже точно
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
а скрины входов делал?
это важно

пятизнак и МТ5?

Я на двух брокерах работал. с пяти и четырехзнаком, на обоих та же тема, причем открывался в разное время и в разные стороны. чисто для эксперимента, значит ветер дует не от брокеров, а от единого сервака. там кто то бота запустил. Я сделал 30 входов на разных парах - все ушли в - 20 пунктов сразу же и без плюсовой зоны, это реально изматывает
 

IRIP

VIP-участник
Суть в том, что особо упрямым увеличивают комиссию при открытии сделки прим. в 10 раз и тем самым сливают,

С привязкой ко времени, смотрел?

youtu.be/5Io5Vo9W1OY?t=934

начиная с 15:35

Цитирую:

"
смело сносит стопы

диапазон и возвращается обратно бьет

заборами толпа опять покупать почему

покупает а потому что тренд нисходящий

он нисходящей только потому что все

покупают, только поэтому и как только все

перестали покупать

пойдет наверх"
 
Последнее редактирование модератором:

A.S.V.

VIP-участник
Какие правила? Вы о чем? Здесь одно правило - не лезть в эту кухню. либо просто играть как в боулинг за деньги, без надежды выиграть. а чисто для развлечения. Не дадут вам здесь зарабатывать - теперь уже точно
То что человек хочет увидеть - то он и увидит, другое просто проигнорирует, в жизни также.
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Я на двух брокерах работал. с пяти и четырехзнаком, на обоих та же тема, причем открывался в разное время и в разные стороны. чисто для эксперимента, значит ветер дует не от брокеров, а от единого сервака. там кто то бота запустил. Я сделал 30 входов на разных парах - все ушли в - 20 пунктов сразу же и без плюсовой зоны, это реально изматывает

покажи где входишь (где-бы вошел)
я примерю к своей ТС-ке
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
альпари небось?

4 ю и w forex да это не важно, я и с Альпари сверял - везде котировки ходят синхронно, мне в какой то момент показалось что я тронулся головой, тупо не выдерживает психика, каждый раз просадка 20 пунктов в моменте, а потом может пойти куда нужно, несколько раз даже зарабатывал с позиций. но так торговать невозможно, тупо запустили скрытую комиссию, вот и все. Сначала думал - не может такого быть. наверное все так думают как и я, но потом стал открывать хаотично и таже хрень.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
покажи где входишь (где-бы вошел)
я примерю к своей ТС-ке

Я торгую как спекулянт. в моменте, исходя из текущей ситуации в рынке. Нет никакой ТС. есть только момент. Здесь и сейчас. До марта все шло хорошо (прим. 120% в месяц), потом начался шторм в рынке. но это было терпимо. а в мае за меня взялись и начали сливать.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
так в этом и проблема - если входишь на уровне:
любом, хоть открытие дня -
такого не бывает почти

Мне не нужен уровень. я вижу как ведет себя цена, как прирастают объемы. вижу расписание выхода новостей, вижу настроение рынка и вхожу, выстраиваю конструкции ордеров при консолидации или сильном движении и беру целый ряд профитных ордеров. Так и работал и все получалось, а потом лавочку прикрыли
 
  • Wow
Реакции: IRIP

Руся Россеянкин

Гуру форума
с середины февраля начались тренды )
длинные, любимые тренды (моя прелесть)

с 20 чисел мая начались ... и аж до 5 июня
Там сначала евро/долл падал до 1,08 было круто на понижении играть) Как раз после Брексита
 
Верх