Случается ли, что совсем не хочется торговать?

Юлия

Главный редактор
У меня бывает, что не хочется работать - надоело, однообразно, нет интереса. А вот с трейдингом так не бывает: в терминал всегда зайти интересно. А как у вас? Что делаете, когда аппатия?
 

megapont

VIP-участник
когда есть источник дохода больше чем форыкс, естественно не хочется торговать ;)
сейчас вот свалился с простудой или каким дерьмом, то ли грипп, то ли еще что, температура, вообще не хочется ничего делать.
Нарыл в ютубе какого то чувака который игры проходит, ну и во время болезни уже посмотрел 26 серий из 58 elden ring ;)
спина уже от дивана болит :LOL:
тот чувак там тупит конечно по черному. ну а что бы ему не тупить. столько дел. 16 млн подписчиков :LOL:
 

dobi82

Элитный участник
У меня бывает, что не хочется работать - надоело, однообразно, нет интереса. А вот с трейдингом так не бывает: в терминал всегда зайти интересно. А как у вас? Что делаете, когда аппатия?
Может просто следует сменить работу или место работы?
 

FrozenHope

Новичок форума
ну вот вам косвенный ответ на нападки по типу-это болезнь,зависимость и тд) ни один трейдер не жаждет сразу же сесть за монитор снова, если вывел хороший профит(так у меня, к примеру), честно говоря, хочется затыкать рты купюрами всем, кто вякает что то в наш адрес и сорить баблом, закрывать насущные вопросы и просто жить жизнь, но точно не садиться торговать))
по поводу постоянной вовлечённости в процесс...а это способ выживания в нашей среде,единственно эффективный, если ты вне контекста, то ты либо будешь долго раскачиваться и тильтовать по прибыли, либо будешь в убытке сидеть,так как рынок не прощает отстранённости НИКОМУ, ни форекс трейдеру частнику,ни трейдеру миллиардного фонда(и не верьте в доходность любого,кто скажет иначе)
 

Sergey85

Прохиндей!
Да бросайте Вы эту торговлю! Я вот не торгую и счастлив. :)
 

yesno

Новичок форума
Это называется профессиональное (эмоциональное) выгорание. Лечится отпуском на природу без интернета.
 

Игорь1

...........
Не случается. Есть интересная загадка которую надо разгадать. Как будет найдено универсальное решение, интерес пропадет сам собой.
 

ИванМН

Местный знаток
Я торгую советниками - они ребята увлечённые, им всегда интересно: за уши не оттащишь. А вот что касается программирования, это да: то есть желание возиться, что-то править, дорабатывать, писать, то его нет и вообще даже и думать не хочется об этом. Или нет интересных идей, или просто накатит апатия и лень и привет. Потом само проходит и снова берёшься за дело. Это нормально: иногда мы хотим есть, иногда нет - даже то, что любим.
Поэтому я не смог бы работать фрилансером-программистом: там хошь не хошь, а работать надо, там сроки, ТЗ, нервные вопросы от клиентов... на фиг. Лучше без обязательств, для себя.
 

Kalitva24

Новичок форума
торговать можно и по выходным, если имеется на то желание.
 

Юлия

Главный редактор
Не случается. Есть интересная загадка которую надо разгадать. Как будет найдено универсальное решение, интерес пропадет сам собой.
вот и у меня также с торговлей: как бы все время есть азарт, не перегорает.
 
Верх