SMA+WPR

Def Leppard

Активный участник
Уважаемый MrGreen86, огромная благодарность вам за эксперта!!!
Очень перспективный советник.
У меня большая просьба, прикрутить к последней версии совы трейлинг-стоп, так как невсегда цена доходит до тейк-профита. Идет разворот и получаем убыточные сделки по стоп-лоссу.
За большое спасибо.
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Уважаемый MrGreen86, огромная благодарность вам за эксперта!!!
Очень перспективный советник.
У меня большая просьба, прикрутить к последней версии совы трейлинг-стоп, так как невсегда цена доходит до тейк-профита. Идет разворот и получаем убыточные сделки по стоп-лоссу.
За большое спасибо.

Плюсует?На каких парах работаете?
Какой тейк,стоп?
 

jksmirnoff

Местный знаток
большая просьба, прикрутить к последней версии совы трейлинг-стоп, так как невсегда цена доходит до тейк-профита. Идет разворот и получаем убыточные сделки по стоп-лоссу.
Вот это в точку! Присоединяюсь, очень важное дополнение!!!

На каких парах работаете?
Какой тейк,стоп?
А в первом посту не по-русски написано?!!!
Смотрите настройки в отчёте тестеров! http://forexsystemsru.com/1154512-post20.html

Все указаны у всех!!!
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
Погоняйте в тестере, посмотрите как сов открывает и закрывает ордера. Сразу будет многое ясно в том числе и про стопы.

Федор, подскажи, пожалуйста где можно надыбать подробную инструкцию того, как правильно тестировать Стратегии, Индикаторы в Тестере Стратегий МТ?

Пасиб.*hi*
 

MrGreen86

Гуру форума
Уважаемый MrGreen86, огромная благодарность вам за эксперта!!!
Очень перспективный советник.
У меня большая просьба, прикрутить к последней версии совы трейлинг-стоп, так как невсегда цена доходит до тейк-профита. Идет разворот и получаем убыточные сделки по стоп-лоссу.
За большое спасибо.
некогда было заниматься этим. сделал o_o
Посмотреть вложение SMA+WPR v1.02.mq4
 

minigolf

Интересующийся
Sdrastwoiti MrGreen86,
a moschno k etomu cowetniku prekrutit cetku s max orderami? spacibo
 
Верх