Социальный но прибыльный советник. Меридиан 1.0 универсал. 12000%

сабит

Почетный гражданин
че ты мне удачный кусок теста за 2004 год суёшь?
я ж знаю, что подгоняешь результат, а за 2005 год слив будет )))))
но мне это не интересно.
Если ты так сможешь как на моем скрине . То любой год для тебя уже не проблема. А пока ты так рассуждаешь то так все и останется . А ЕСЛИ да КАБЫ ДА ВДРУГ! Это называется нет у тебя стратегического мышления!
 
Последнее редактирование модератором:

сабит

Почетный гражданин
интересно, хотябы 10% за год он может делать?
на весь год тест дай ))) от 1 января какого то года, до 1 января другого года )))
я уверен там слив будет по итогу года )))
На скрине разгон реального счета. Депо 5000 выхлоп 88000. А про свои 10% сам мечтай. Для нас это не прибыль!!
99999png_4080806_25871542.png
 

сабит

Почетный гражданин
че ты мне удачный кусок теста за 2004 год суёшь?
я ж знаю, что подгоняешь результат, а за 2005 год слив будет )))))
но мне это не интересно.
Настоящей торговой тактике или стратегии не важно какой год на дворе!!
 

Cush

Активный участник
Советник создан по просьбе огромного числа трейдеров. Относительно не дорогой советник с шикарными показателями.
Советник Меридиан 1.0.Социальный разгонный прибыльный советник.
Давай тестовую версию, погоняем его как следует, посмотрим насколько он прибыльный)) Наслово тут никто е поверит));)
 

сабит

Почетный гражданин
Советник Меридиан .Тест на М1, М5,М15 ,М30, Н1, Н4, D1. Колоссальные возможности советника. Чать 2.
Социальный антикризисный советник. Уникальный тест советника Меридиан 1.0 универсал. Жесточайший тест сразу на всех таймфреймах терминала МТ4. Как торговать советником сразу на всех таймфреймах. Советник разгоняет депо 100$ до 20560$ на периоде с 2019 01.01 до 2020 .06. 02. В период жестчайшего мирового кризиса он выъходит победителем. Пишите на [email protected]
 

сабит

Почетный гражданин
Давай тестовую версию, погоняем его как следует, посмотрим насколько он прибыльный)) Наслово тут никто е поверит));)
В интернете есть несколько наших взломаных советников. Как ты думаешь откуда они там появились? Крякнутый файл это не рабочий файл.
 

Venochan

Активный участник
[QUOTE = "subit, post: 1548226, member: 51435"]
Advisor Meridian. Test on M1, M5, M15, M30, H1, H4, D1. Colossal features of the adviser. Part 2.
Social crisis advisor. A unique test advisor Meridian 1.0 station wagon. The most severe test immediately on all time frames of the MT4 terminal. How to trade an adviser immediately on all timeframes. The adviser accelerates the depot of $ 100 to $ 20560 for the period from 2019 01.01 to 2020 .06. 02. During the most severe global crisis, he emerges victorious. Write to [email protected] [MEDIA = youtube] mCaZUVGyjkc: 863 [/ MEDIA]
[/ QUOTE]
SCAM
 

сабит

Почетный гражданин
Советник Меридиан 1.0 универсал. Разгон депо 10$ на М5, М30 ,Н1. И советник Медео 8.0 универсал. Разгон депо 3$ до 52000$
 

сабит

Почетный гражданин

Советник Меридиан Тактика Золотого треугольника Часть 2. Мистика времени на графике

 

сабит

Почетный гражданин
Советник проходит успешно тест за 22 года.
Всю историю котировок брокера Альпари на тайме М5 паре EURUSD.

 
Верх