Социальный но прибыльный советник. Меридиан 1.0 универсал. 12000%

vitto.mq4

Местный знаток
Ну так идите и дальше сливайте свои депозиты. Вас разные Герчики научат этому .Как зарабатывать сраные 5% с риском потери всего депозита. А нормальные люди зарабатывают по настоящему.
ты на штаны новые заработал, или так и ходишь с заплатками на заднице?:LOL:
 
Последнее редактирование модератором:

Venochan

Активный участник
Всем привет. Предлогаю антикризисный социальный советник Меридиан 1.0 универсал . Брокер любой с терминалом МТ4. Советник Не мартинит и Не усредняется. Комплексная торговля .Скальпинг среднесрок долгосрок. Пары 4 основных. Депозит нужен от 10$ и выше. Плечо от 1-50 до 1-200 на классических счетах. Типа EGN. И плечо 1-400 1-500 для центовых счетов. Советник анализирует разные таймфреймы от М5 до D1. В том числе вертуальные.Советник имеет АВТО ММ. Автоматический расчет размера входного лота по сосотоянию баланса депозита. Советник имеет адоптивный алгоритм сопровождения ордеров. Перевод в БУ трейлинг стоп и фиксированный тейк. Имеет торговать с временными интервалами на ваш выбор. А также в любую торговую ссесию. Может исключить торговлю в период выхода новостей. Или можно назначить торги на выходе новостей. Советник имеет фильтр от проскальзывания. Сам различает 4 или 5 значного брокера. Можно торговать сразу на нескольких парах одновременно. Советник торгует по тактике стратегии ‘Иллюзия Рынка’ Пишите на [email protected] Советник Меридиан 1.0 универсал. Советник на EUR/USD тайме М5 на периоде 2019 .01.01. до 2020 .06 02 Разгоняет депозит 100$ до 6000$. Есть готовые сет файлы для таймфреймов. М5 , М15 , М30. Профит фактор 687. Советник создан по просьбе огромного числа трейдеров. Относительно не дорогой советник с шикарными показателями.
Поместите демо-файл сюда после проверки, мы все покупаем без проблем ....
 

сабит

Почетный гражданин
ты бы хоть год на картинке поменял. 😂
EA


mukesh malani
Сегодня, 10:16
Кому: вам






















Хорошо быть утырком! А вам стало грустно???? Печалька за ела???

Hello dear sir
Здравствуйте, дорогой сэр, я показываю, что ваш советник получает высокую прибыль .., вы можете отправить мне 1 недельный демо-трейл ... прислал мне один недельный демонстрационный файл советника, поэтому я проверю и куплю ваш советник, когда результат будет хорошим. и скажите мне цену вашего советника
Ответить
Переслать

Предложить звонок
Только завтраТолько вечеромОк, отправлю
 

сабит

Почетный гражданин
Ожидайте тест советника "Меридиан 1.0 универсал " на таймах М5 , М15 , М30, Н1, Н4,
 

megapont

VIP-участник
А нам наша идея приносит прибыль. Как на демо так и на реальных торгах.
Советников много которые реально разгоняются. Но они в самый не подходящий момент сливают. Это у них как должное.
По 2017 году видно и понятно что счет перед сливом. Теперь 3 года идет сбор денег на новый депозит.
Это нормально. :sneaky:
У меня есть советник который тоже невъепупно разгоняется но потом рисует кочергу. Тут нужно понять время когда зафиксить счет и разбить его на несколько новых.
Кстати такие советники выкладывают люди на новый год, когда напьются в хлам и с пьяных глаз чего то пытаются сделать доброго.
Типа от всей души.
Попасите западные форумы 1-2 января. Найдете много чего интересного (y)
Вас разные Герчики научат этому .Как зарабатывать сраные 5% с риском потери всего депозита.
Насчет Герчика и 5% зачетная шутка! :LOL: (y)
 

сабит

Почетный гражданин
Советников много которые реально разгоняются. Но они в самый не подходящий момент сливают. Это у них как должное.
По 2017 году видно и понятно что счет перед сливом. Теперь 3 года идет сбор денег на новый депозит.
Это нормально. :sneaky:
У меня есть советник который тоже невъепупно разгоняется но потом рисует кочергу. Тут нужно понять время когда зафиксить счет и разбить его на несколько новых.
Кстати такие советники выкладывают люди на новый год, когда напьются в хлам и с пьяных глаз чего то пытаются сделать доброго.
Типа от всей души.
Попасите западные форумы 1-2 января. Найдете много чего интересного (y)

Насчет Герчика и 5% зачетная шутка! :LOL: (y)
Ваш печальный опыт алкогольной жизни нам не интересен. Каждый из вас рискует ради 5% и сливает депозиты. Нам эта тактика не интересна.
 

megapont

VIP-участник
Ваш печальный опыт алкогольной жизни нам не интересен. Каждый из вас рискует ради 5% и сливает депозиты. Нам эта тактика не интересна.
Не нужно хамить, дядя. Вы читайте внимательно про алкоголь. Кто пьет и что делает.
Берегите нервы. Хамство вам не поможет заработать. С такими как вы люди вообще стараются сделок не заключать.
 

сабит

Почетный гражданин
Не нужно хамить, дядя. Вы читайте внимательно про алкоголь. Кто пьет и что делает.
Берегите нервы. Хамство вам не поможет заработать. С такими как вы люди вообще стараются сделок не заключать.
Помилуйте где вы тут увидели нервы??? Нам просто интересно. Как долго вы с голодным желудком от карантина пандемии будите отпускать бесмысленые шутки. На вашем месте я бы взял и притупил свое самомнение и гордыню и просто купил прибыльный советник. Тем более что его продают за смешные деньги.
 

megapont

VIP-участник
Помилуйте где вы тут увидели нервы??? Нам просто интересно. Как долго вы с голодным желудком от карантина пандемии будите отпускать бесмысленые шутки.

Тут я вижу уже не нервы а скорее наглого хамоватого мужичка :LOL:
Откуда люди придумывают в своем воспаленном мозгу какие то дибильные мысли об алкогольных синдромах и голодных желудках.
Где он прибыльный, покажи! Разводила.
Ты мне напоминаешь Киргиза, который поставил точку шаурмы на площади Ленина и потом предлагает всем желающим купить такую же точку, по себестоимости и поставить ее рядом с его точкой! :LOL:
Ну ты понял да весь тупизм того что ты делаешь? Продаешь машинку по печатанию денег всем желающим за копейки, вместо того что бы САМОМУ на ней печатать! :LOL:
Ты реальный тормоз, чувак! :sneaky:
 

сабит

Почетный гражданин
Тут я вижу уже не нервы а скорее наглого хамоватого мужичка :LOL:
Откуда люди придумывают в своем воспаленном мозгу какие то дибильные мысли об алкогольных синдромах и голодных желудках.
Где он прибыльный, покажи! Разводила.
Ты мне напоминаешь Киргиза, который поставил точку шаурмы на площади Ленина и потом предлагает всем желающим купить такую же точку, по себестоимости и поставить ее рядом с его точкой! :LOL:
Ну ты понял да весь тупизм того что ты делаешь? Продаешь машинку по печатанию денег всем желающим за копейки, вместо того что бы САМОМУ на ней печатать! :LOL:
Ты реальный тормоз, чувак! :sneaky:
Как много шума и бесмысленых речей! Когда у вас будет своя ветка на форуме и свой канал в интернете и свой бизнес в мировой паутине то вы перестание так много шуметь. Мы уже всем все давно доказали. Именно поэтому не я на вашей ветке. А вы на моей. Понятно или еще не доходит???
 

vitto.mq4

Местный знаток
Ожидайте тест советника "Меридиан 1.0 универсал " на таймах М5 , М15 , М30, Н1, Н4,
Пока ты баранов🐑 в степях казахстана пасешь, на форуме спокойно. 😂
Как только в город за спичками выбираешься, все деньги на интернет тратишь, чтоб здесь ахинею написать.🤮
Чабан скачи🏇 обратно в степи к своим баранам🐑.
 
  • Like
Реакции: kpll

megapont

VIP-участник
Именно поэтому не я на вашей ветке. А вы на моей. Понятно или еще не доходит???

Не воображайте о себе много. Если кто то здесь находится, то это (тут) не обязательно ценно.
Я же вам задал вопрос: если советник "социальный" то почему его тут нет. Вы начали хамить.
Я предположил что слово "социальный" это как социальное такси. Очень дешево. Но если на такси доехал и ушел, то тут купил, ввалил деньги и еще не факт каким "дешево" это в итоге окажется.
То есть, доехал дешево на социальном такси, заплатил водителю и он (водитель) тебе еще морду набил, до кучи. То есть вроде бы дешево, но с проблемами.
Я понимаю что ты такой "Робин Гуд" у которого есть "бизнес в интернете", но денег на раскрутку сайта нет поэтому такой, бесплатный вариант - форум, что бы помочь людям в кризис коронавируса подзаработать на бухло и пожрать.
Продавай конечно, я же не против. Отличный сов! Мониторинга правда нет. Но есть отзывы благодарных клиентов.
 

сабит

Почетный гражданин
Всем привет. Предлогаю антикризисный социальный советник Меридиан 1.0 универсал . Брокер любой с терминалом МТ4. Советник Не мартинит и Не усредняется. Комплексная торговля .Скальпинг среднесрок долгосрок. Пары 4 основных. Депозит нужен от 10$ и выше. Плечо от 1-50 до 1-200 на классических счетах. Типа EGN. И плечо 1-400 1-500 для центовых счетов. Советник анализирует разные таймфреймы от М5 до D1. В том числе вертуальные.Советник имеет АВТО ММ. Автоматический расчет размера входного лота по сосотоянию баланса депозита. Советник имеет адоптивный алгоритм сопровождения ордеров. Перевод в БУ трейлинг стоп и фиксированный тейк. Имеет торговать с временными интервалами на ваш выбор. А также в любую торговую ссесию. Может исключить торговлю в период выхода новостей. Или можно назначить торги на выходе новостей. Советник имеет фильтр от проскальзывания. Сам различает 4 или 5 значного брокера. Можно торговать сразу на нескольких парах одновременно. Советник торгует по тактике стратегии ‘Иллюзия Рынка’ Пишите на [email protected]
 

сабит

Почетный гражданин
Всем привет. Предлогаю антикризисный социальный советник Меридиан 1.0 универсал . Брокер любой с терминалом МТ4. Советник Не мартинит и Не усредняется. Комплексная торговля .Скальпинг среднесрок долгосрок. Пары 4 основных. Депозит нужен от 10$ и выше. Плечо от 1-50 до 1-200 на классических счетах. Типа EGN. И плечо 1-400 1-500 для центовых счетов. Советник анализирует разные таймфреймы от М5 до D1. В том числе вертуальные.Советник имеет АВТО ММ. Автоматический расчет размера входного лота по сосотоянию баланса депозита. Советник имеет адоптивный алгоритм сопровождения ордеров. Перевод в БУ трейлинг стоп и фиксированный тейк. Имеет торговать с временными интервалами на ваш выбор. А также в любую торговую ссесию. Может исключить торговлю в период выхода новостей. Или можно назначить торги на выходе новостей. Советник имеет фильтр от проскальзывания. Сам различает 4 или 5 значного брокера. Можно торговать сразу на нескольких парах одновременно. Советник торгует по тактике стратегии ‘Иллюзия Рынка’ Пишите на [email protected]
 

сабит

Почетный гражданин
Советник создан по просьбе огромного числа трейдеров. Относительно не дорогой советник с шикарными показателями.
Советник Меридиан 1.0.Социальный разгонный прибыльный советник.
 

angel999

Гуру форума
тесты это полная херня.
почему то всегда тест очень хороший
а реал всегда сливной )))
(ну почему я знаю, тупо подгонка для лохов)

даешь реал мониторинг!!! ))))
 

сабит

Почетный гражданин
Покажите как вы умете делать подгонку. Сразу на 7 таймфремах. Да еще в период гребаноого Конца СВЕТА. У вас всегда на реале слив. И мы знаем почему! А вы все в одну кучу всегда сгребаете? Мы 5 кратные победители международного конкурса реальной торговли. Поэтому мы знаем как заставить советник рагонять депозиты. Это скрин реального счета. Он победил 5 раз подряд. 99999png_4080806_25871542.png
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
даешь реал мониторинг!!! ))))
Да какой реал мониторинг? Советник плохо продается, денег хватает только на Балтику №9 :LOL:
Счета видел, с 2017 года. 3 года уже идут сливы. Похвастать нечем. Уже поди ни квартиры, ни тачки. Не удивлюсь если данная "передача" идет из какого нибудь гаража. 🥴
 

angel999

Гуру форума
Да какой реал мониторинг? Советник плохо продается, денег хватает только на Балтику №9 :LOL:
Счета видел, с 2017 года. 3 года уже идут сливы. Похвастать нечем. Уже поди ни квартиры, ни тачки. Не удивлюсь если данная "передача" идет из какого нибудь гаража. 🥴
не надо так плохо думать о продавцах советников )))
они никогда в жизни не доверят своему торговому советнику торговать на свои деньги )))
поэтому у них обычно и квартира и машина и загородный дом есть )) и + еще идут сборы чисто с продажи вот подобного хлама
 

angel999

Гуру форума
Покажите как вы умете делать подгонку. Сразу на 7 таймфремах. Да еще в период гребаноого Конца СВЕТА. У вас всегда на реале слив. И мы знаем почему! А вы все в одну кучу всегда сгребаете? Мы 5 кратные победители международного конкурса реальной торговли. Поэтому мы знаем как заставить советник рагонять депозиты. Это скрин реального счета. Он победил 5 раз подряд. Посмотреть вложение 384301
а почему вы не стираете год 2017?
и вы думаете никто не заметит, что у вас цены 2017?????????????????
 
Последнее редактирование:
Верх