Сотрудничество с Школяром/Чилинтано

77sander

Гуру форума
я в шоке просто от таких речей]:-> нет больше Школяра..в субботу попал в дтп..и сегодня не приходя в сознание....., если это шутка то она явно не здравая.
Нормальный * юмор.
 
Последнее редактирование модератором:

Чико

Почетный гражданин
Я тоже был шокирован, когда увидел, как чел легко расстался со своей совестью и репутацией. Из-за 1 доллара.

Ну всё-готовься..((Теперь будет каждую ночь в кошмарах приходить-доллар отдавать..(:)-)
 

semenchik

VIP-участник
еще раз убеждаюсь что спор не к чему хорошему не приводит.:) из-за доллара чуть человека не похоронили:)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
первая часть триллера в прошлой ветке тоже ничё так была.:rolf:
 

Juli Iv

.........
еще раз убеждаюсь что спор не к чему хорошему не приводит.:) из-за доллара чуть человека не похоронили:)

Ну почему? Похоронили.
Или Адриано Челентано умер?
Покоробило, когда портрет с черной ленточкой увидела.
Цинизм просто зашкаливает.
 

Maity

VIP-участник
То Челентано-2,
"проходщимца"; "средст"; "прежде чем чела обливать-подумайте почему и как"...
"это мой учитель"
По Русскому языку тоже? Отличный Учитель!!! (Ну, иль, как, следите теперь, словарик там...).
"...нет больше Школяра..в субботу попал в дтп.."
А я, ведь, ещё где-то с год тому, его предупреждал, что этим всё может и закончиться, если НЕ учитывать внешние факторы (как мне понравилось Бернухов вводит понятие "Область Информационного Риска" - БРАВО), но был обхаян после чего благополучно слинял с его ветки (впрочем, как и топикастер тоже)...
Всем Успехов!
 

chocolate

Гуру форума
в чем обман???? то что у нас один айпи адрес???с одного офиса провод идет.или то что зарегистрировался под Челентано??? в память о нём простите у вдовы просить свидетельство о сметри что бы вам его предоставить не буду

на сегодня больше не смогу никому ненакокие вопросы ответить тк не буду в офисе находиться..
В это еще и можно поверить, но стиль общения Вас выдает.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
"это мой учитель"
По Русскому языку тоже?
В это еще и можно поверить, но стиль общения Вас выдает.
Мда... фигня какая-то получается... Вадик, а зачем тебе все эти качели нужны???
Детский сад какой-то... "не приходя в сознание..." - не зови, а то придет на самом деле.
 

digitalriver

Подозрительн
Если вся эта * - шутка, то она уже явно затянулась. Но в любом случае я более чем уверен, что такая вот фигня, будь это правдой или полнейшей бредятиной - происходит из-за ПАММов, инвесторов и прочьей лабуды, к которым стремицца дофига трейдунов. Спешат, блин. А куда спешите-то? Торгуйте тихо на свои, не одалживайте ни у кого, а то будете потом или сами себе некрологи сочинять или за вас это сделают. И чем больше наберете у инвесторов, тем короче будет некролог.
 
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
Вся тема и весь в ней флуд из-за ОДНОГО ДОЛЛАРА???????:rolf::rolf::rolf:
Помогите мне пожалуйста....:rolf:
У меня возникла истерика :rolf::rolf::rolf:
 

dd2

Новичок форума
Куда ученик то пропал (тот что с чужим буком). Интересно уже стало.

--
не пойму смысла, зачем чел сам себя в параше топит.
 

true

Элитный участник
Вся тема и весь в ней флуд из-за ОДНОГО ДОЛЛАРА???????:rolf::rolf::rolf:

Понимание сути этой темы зависит от интеллекта читателя. Кто-то видит 1 доллар, кто-то - нечто большее.
А кто-то бесплатно пофлудить заходит :)
 
Верх