Советник 27-23 Rule

dpg03

Элитный участник
Подскажите, как решить вопрос с просадкой.Пост №15.
 

cmillion

Гуру форума
Я имел в виду чтото вроде вот такого:
extern bool UseTrailingStop = TRUE;
double Stoploss = 550.0;
extern double TrailStart = 20.0;
extern double TrailStop = 10.0;

Добавлен тралл с порогом старта, пользуйтесь.:?:

Посмотреть вложение PD_Rule_v1.2.rar

Будут вопросы пишите [email protected]
Более подробно про трейллинг можно узнать здесь: _http://cmillion.narod.ru/

Удачи!
 

dpg03

Элитный участник
В 2009 один проблемный участок(рис.1).Настройки: TakeProfit 10 ; StopLoss 1400 ; Lots = 0.1.Этот участок пролетаем со свистом, без убытка.В 2010 году таких участков не замечено.Настроил,спи спокойно.Хочешь, включи трал...
 

Вложения

  • Рис.1.rar
    66,9 КБ · Просмотры: 179

ALEX-BAX

Активный участник
В 2009 один проблемный участок(рис.1).Настройки: TakeProfit 10 ; StopLoss 1400 ; Lots = 0.1.Этот участок пролетаем со свистом, без убытка.В 2010 году таких участков не замечено.Настроил,спи спокойно.Хочешь, включи трал...
Это в истории. А что завтра будет ????.
 

dpg03

Элитный участник
можно в таком виде посмотреть на 2010год.
 

Вложения

  • 2010.rar
    966,4 КБ · Просмотры: 162

ALEX-BAX

Активный участник
можно в таком виде посмотреть на 2010год.
А с 2009г. может быть полный слив?
 

dpg03

Элитный участник
с 31.03 по 08.04

+ за 31.03 по 08.04 ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
 

Вложения

  • +.rar
    62,7 КБ · Просмотры: 158

dpg03

Элитный участник
С тралом не пробовал.Кто попробует пусть покажет что получается.
 

dpg03

Элитный участник
с какой стати буде слив.Слив в 2009 мог быть только на прблемном участке.В конце 2009 года прибыль перешла на 2010 год.Плюс на сегодняшний день могла быть еще больше.ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
 

dpg03

Элитный участник
2010г. с 0101 до 0804

Другие настройки.И что получилось.
 

Вложения

  • отчет 2010 до 8 апреля.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 184

dpg03

Элитный участник
100% выхлоп
 

Вложения

  • Архив WinRAR (2).rar
    28 КБ · Просмотры: 202

ALEX-BAX

Активный участник
А можно для PD_Rule_v1.2. установить фиксированный объём лота? Как на пример у Illana.И увеличивать его величину в ручную.
 

ALEX-BAX

Активный участник
Тогда может получится что ни будь по интереснее.
 

cmillion

Гуру форума
А можно для PD_Rule_v1.2. установить фиксированный объём лота? Как на пример у Illana.И увеличивать его величину в ручную.

На сколько я помню, там лот фиксированный, в смысле, что он не зависит от депозита. Его увеличение происходит на коэффициент, при открытии ордеров против тренда. Если нет необходимости в увеличении лота, просто установите коэффициент = 1. Что же касается выставления лота вручную, зачем тогда вообще нужен советник? Торгуйте руками :)
 

Cryptor

Активный участник
Заинтересовал меня ваш советник. Скажите кто уже юзает, вещь то хоть ценная или это всё так условная ценность только? :)
 

ALEX-BAX

Активный участник
Хорошо бы сделать чтобы новый ордер открывался после того как предыдущий тралом будет переведён в без убыток,тогда будет уменьшена просадка(это моё мнение).А по поводу лота-то я не имел ввиду выставление в ручную.
 

cmillion

Гуру форума
Хорошо бы сделать чтобы новый ордер открывался после того как предыдущий тралом будет переведён в без убыток,тогда будет уменьшена просадка(это моё мнение).А по поводу лота-то я не имел ввиду выставление в ручную.

Новую сделку советник совершает только, если предыдущая сделка того же направления в минусе. Благодаря этому он подтягивает уровень профита ближе к текущей цене. Если ждать, когда каждая сделка будет в безубытке, то будут большие перерывы в торговле и соответственно большие просадки. :?:
 

ALEX-BAX

Активный участник
Кто может обьяснить.Почему при тесте советника январь в +,февраль в+,а если январь + февраль сразу то=(-)?
 
Верх