Советник Auto-Profit

leto33

Местный житель
Одновременно тестю ещё одного марина - Банни. Настроек поменьше, но принцип тотже. Когда ставил на m1 то рубил по 15-30% в день. Но тренд 50п и слив. Поставил на m5, рубил по 10-15% в день, тренд в 60-80 проходил спокойно. Но вчера на тренде 250п слил депо. Проблема именно входа против тренда. Счас потестю на м15-м30-н1. Если проблема та же будет, то остаётся вопрос - какой деп выдержит просадки по 200-400п. Посмотрел историю - в этом году были движухи и по usdcad 200+п. Так что пожуём поглядим:)
 

9301039

Прохожий
да, депозит/лот для мартина одно из главных, но вот я не пойму по сабжу у меня через несколько дней проявляется следующая проблема, перестает открывать сделки даже когда средства позволяют и пишет Error:0 перезапускаешь сова и продолжает нормально работать, так он мне слил уже 1 депозит, больше не торгую им, форекс сетка трэйдер лучше
 

leto33

Местный житель
да, депозит/лот для мартина одно из главных, но вот я не пойму по сабжу у меня через несколько дней проявляется следующая проблема, перестает открывать сделки даже когда средства позволяют и пишет Error:0 перезапускаешь сова и продолжает нормально работать, так он мне слил уже 1 депозит, больше не торгую им, форекс сетка трэйдер лучше
Пока с таким не сталкивался, но правда долго ещё не тестил. Погляжу - отпишусь попозже. А что за сов форекс сетка трейдер?
 

MAGDRY

Новичок форума
что то не пойму как работает эта сетка скинь советника
 

leto33

Местный житель
попробуй на Н1 на М5 это очень агрессивная торговля если депо меньше 500 то риск великоват лот 00.1 на центовом от 10000 (100$) 0.1 и в настройках сета поставь лот постоянный а не от баланса

А что всё таки с настройками мартина? Выложи плиз сет-файл хотябы по USDCAD:)
 

MAGDRY

Новичок форума
применяй сеты которые скинул они уже настроены только лот ставь на 10000-0.1 на 20000-0.2 и т.д.
 

leto33

Местный житель
Ребят, да вы что, далеко от темы пошли, если есть вопросы относительно моего поста и не по теме, пишите пожалуйста в личку

Дык ответь в личку, какие проблемы:)

По теме:
Авто-профит gbpusd m15 10% проф, но и утром хвост остался 8%
gbpusd h1 3% проф, но без хвостов, чисто
usdcad h1 3% проф, без хвостов
Банни gbpusd m15 10% проф, хвост 5%
У фунта была движуха на 120п, все неплохо справились.
 

leto33

Местный житель
На авто-профит ставил на одном листе, сегодня разнёс отдельно лонг-шорт, сравню профиты завтра.
 

leto33

Местный житель
Два дня торговли накопительно:
Часовики фунт и канадец вместе 7%, без хвостов.
фунт на 15мин - 20%, тоже чисто.
Посмотрю ещё, поставлю остальные пары на часовики, вроде идёт нормально-спокойно. Не быстро но без проблем. На этой неделе новости, поглядим на результаты.
 

leto33

Местный житель
Три дня накопительно 23%
Часовики gbpusd, usdcad, добавил audusd, хвост 25%. Вчера были движухи по gbpusd 75п, usdcad почти200п.
фунт на 15мин - 28%, хвост 5%
 

Ignas73

Прохожий
Да, всё путём, нашёл, поставил пока на 100$ на демо на 5мин. Погляжу всё сам, а то больно много разных мнений. Настройки времени искал, чтобы обойти ночные гепы.
leto33? будь добр, скинь ссылочку, не могу найти... "Да, всё путём, нашёл, поставил пока на 100$ на демо на 5мин."
 

leto33

Местный житель
leto33? будь добр, скинь ссылочку, не могу найти... "Да, всё путём, нашёл, поставил пока на 100$ на демо на 5мин."

Блин, сегодня только всё потёр:facepalm: Пришлось рыться опять: на стр33 от yupyalta:D во вложении.
 

Вложения

  • Auto-profit 3.0.7.mq4
    26 КБ · Просмотры: 230

leto33

Местный житель
Становится вопрос - на какой ДЦ ставить реал и какой депо. Вопрос спреда давлеет. У некоторых стабильный, у других плавает. Смотрел по фунту на разных ДЦ - от 4 до 44.
Прогнал на тестере по фунту за два месяца, спред 5 и 10, на Н1 100долл умирает однозначно. Последний тренд был 450п.
Жить начинает только с 400-500 долл.
Завтра посмотрю по остальным парам.

Пока стоит на демо на трёх парах, сеты от автора. Просадка сейчас 30% из-за новостей по фунту. Т.е. если начинать со 100долл, то чтобы был депо для манёвра совы начинать с двух-трёх пар. Лучше даже с двух. А по мере роста депо добавлять.

С каких начинать - посмотрю потестю недельку.
 

leto33

Местный житель
4дня накопительно 37%:
просадка по gbpusd и audusd лонг суммарно 70%. Были вчера тренды по 100п у каждого. У usdcad без хвостов хотя тоже был тренд в 100п.

Видать не всем подходят сеты автора, либо не под все ДЦ.
Сегодня поставлю остальные пары погляжу.
 
Верх