Советник BadaBOOM

Как вы оцениваете работу советника BadaBOOM?


  • Всего проголосовало
    11

Fed77

Гуру форума
а чего их видеть, там же на отчетах все написано, да и дыр у меня явно меньше, т.к. тиков за год почти столько же сколько на тестах с сайта продаж этого советника почти за 6 лет
Ок. Верю твоему тесту. Но человек купил поставил на реал торгует и доволен, главное регулярно выводить профит
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Офф. сайт: _http://moneystrategy.ru/
Продажник _https://www.mql5.com/ru/market/product/13475#full_description
Цена: 800$

Все желающие поучаствовать в совместной покупке, отписываемся в данной теме.
Чем больше будет желающих, тем дешевле выйдет.
Цена изменилась на офф. сайте _https://www.mql5.com/ru/market/product/13475#full_description у меня можете купить ещё по старой цене 800, акция до китайского нового года ;)
Оплату можно сделать с разных платёжных систем _http://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=2042765&lang=ru-RU

//+---------------------------------------------------------------------------------------------------------------+
//| НАПОМИНАНИЕ! По специальной Новогодней цене "800 USD" осталось 1 продаж! |
//| REMINDER! At a special Christmas price "800 USD" remained 1 sales! |
//+------------------------------------
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
BadaBOOM

Эксперт разработан для реальной, максимально эффективной торговли по сегодняшним рыночным условиям. Состоит из нескольких торговых стратегий которые используются в других моих экспертах Umbrella и Trader Bot, и использует элементы сеточной стратегии. Данный торговый робот анализирует только поведение цены, скорость и ее направление. Не требует особых условий для своей работы, не зависит от типа торгового счета, брокера или финансового инструмента. Работает как с малыми депозитами, так и с крупными суммами. Все зависит от стартового лота, который Вы используете. Советник не боится гэпов, проскальзываний и расширения спреда.

Данный эксперт можно использовать в сочетании с другими советниками, ордера отслеживается по магическому номеру. Адаптирован для 4- и 5-значных котировок. Есть режим полуавтоматической торговли как и в советнке Trader Bot, в этом режиме Вы сможете сами контролировать входы в рынок и открывать сделки по своей торговой стратегии, а открытые Вами сделки советник примет как ориентир и будет уже работать по ним.

В зависимости от количества открытых сделок советник сам подстраивает уровни стоп-лосса и тейк-профита по новым ценам. Работа ведется рыночными и отложенными ордерами, сделки совершаются по рынку (Market Execution) — тейк-профит и стоп-лосс выставляются уже после исполнения ордера, модифицируются по установленным в советнике настройкам. Для сопровождения сделок используется общий трейлинг-стоп. Советник прост в использовании, легко настраивается, разработан для максимально долгой и комфортной работы на рынке. Для работы рекомендую использовать его на VPS сервере. Таймфрейм не имеет значения.


Преимущества:

Разработан для реальной торговли по сегодняшним рыночным условиям;
Не зависит от типа торгового счета, брокера или финансового инструмента;
Работает как с малыми так и с крупными суммами депозитов;
Не боится гэпов, проскальзываний и расширений спреда;
Можно использовать в сочетании с другими советниками или ручной торговлей.

Важно! Для тестирования эксперта в тестере стратегий включите "визуальный режим". Нужно также понимать, что это не грааль, а всего лишь программа, как и где ее использовать, на каких рынках и в каких ситуациях, трейдеру нужно решать самому, опираясь на свой опыт и знания. Перед покупкой обязательно протестируйте программу в тестере стратегий в визуальном режиме, разберитесь со всеми настройками. Если по ходу тестирования возникнут вопросы то пишите мне. Я надеюсь что данный продукт будет вам полезен. Отзывы приветствуются.


Параметры:

Mode – режим торговли, автоматический или ручной. В ручном режиме Вы задаете направление торговли;
PriceSpeed – отрезок времени, за который происходит изменение цены, в секундах;
PriceStep – величина изменения цены в пунктах за единицу времени;
TakeProfit – начальный тейк-профит в пунктах;
StopLoss – начальный стоп-лосс в пунктах;
MaxSpread – максимально допустимый размер спреда для открытия новых позиций;
AutoLot – авторасчет торгового лота в зависимости от стоп-лосса и свободных средств. Если =0, то не используется;
Lot – начальный торговый лот, если AutoLot=0;
AddLot – слагаемое увеличения лота. Следующий лот = текущий лот+AddLot;
Magic – магический номер. Если =0, то работает со всеми ордерами;
Com – комментарий к ордерам;
SendOrderStep – расстояние от последней открытой позиции для разрешения установки отложенного ордера;
SendOrderPrice – шаг установки отложенного ордера, расстояние от текущей цены;
TrailStopOrder – расстояние которая должна пройти цена, для трейлинга отложенного ордера;
TrailStepOrder – расстояние на которое подтягивается отложенный ордер вслед за ценой;
TrailingStop – величина трейлинг стопа для открытых позиций;
TrailingStep – шаг трейлинг стопа;
DrawInfo – выводить информацию о торговом счете на график;

p/s

Советник обязательно ставить на 6 валютных пар eur/usd, gbp/usd,aud/usd, usd/jpy, usd/cad, usd/chf .

Цена 1250 $_https://www.mql5.com/ru/market/product/13475#full_description

 

GhostWarrior

Элитный участник
на форексе не получился заработать Умом, пошли путем мошенников? да стоило этого ожидать, потому что вы и как 90% людей, зомби, не хотите работать а денег хотите! переименовать какого то хлама (мартингейла) поставить на демо и с 2 недели моником, питаться пихать его новичком за целых 1250 доллоров, выглядит так, аж мурашки по коже!:crazy:
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    94,6 КБ · Просмотры: 26

Юлия

Главный редактор
Извините, но тема ушла в сомнительные.
Это очень нездорово за чужой счет покупать то, что работает явно на слив!
 

Fed77

Гуру форума
Извините, но тема ушла в сомнительные.
Это очень нездорово за чужой счет покупать то, что работает явно на слив!
Здравствуйте, странно что вы по результату демки тему перенесли в сомнительные, вот мониторинг реала _https://www.mql5.com/ru/signals/159270 здесь всё в порядке прирост 46.79% , с мониторингом демки тоже, на том что была просадка (руками неудачно зашёл) поэтому его удалил. Верните плиз тему назад!


и отзыв клиента
 

Вложения

  • 15.png
    15.png
    68,1 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
на форексе не получился заработать Умом, пошли путем мошенников? да стоило этого ожидать, потому что вы и как 90% людей, зомби, не хотите работать а денег хотите! переименовать какого то хлама (мартингейла) поставить на демо и с 2 недели моником, питаться пихать его новичком за целых 1250 доллоров, выглядит так, аж мурашки по коже!:crazy:
Писать без ошибок сначала научитесь , а потом критикуйте . Обвинения и оскорбления в свой адрес не принимаю, товар никому не впариваю не нравиться проходим мимо . Мартингейл если умело применять то это не хлам, но вас я учить не буду, своей головой доходите до этого как им можно заработать :nda:
 

GhostWarrior

Элитный участник
Писать без ошибок сначала научитесь , а потом критикуйте . Обвинения и оскорбления в свой адрес не принимаю, товар никому не впариваю не нравиться проходим мимо . Мартингейл если умело применять то это не хлам, но вас я учить не буду, своей головой доходите до этого как им можно заработать :nda:
аххаха:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh: не говори мне что делать и я не скажу куда тебе пойти. Мартинейл он и в АФРИКЕ мартингейл, итог всегда один, таких советник в бесплатном доступе навалом, бери не хочу, а ты хочешь его впарить новичкам, опытные такому лохотрону не ведутся, но ты наивный всетаки, еще наглый какой!
кто будет платить 1200 зелена на мартин? кроме новичков абсолютно НИкто! ты вообще уже нарушил правилу форума и еще занимаешься мошенничеством, т.е ты сначала хотел якобы купить советников по складчине, а теперь он оказался твой, а это означает что ты СКАМЕР с большой буквой!:facepalm:
П.С лечи себя от жадности! а то тебя ждет судьба фраера! зарабатывай деньги с трудом, а не путем мошенничества!
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
моник покупателя
_http://www.myfxbook.com/members/ishigoro/badaboom-presets/1479904
 
Последнее редактирование модератором:

GhostWarrior

Элитный участник
Чем я горжусь??? не исполняй я тебя прошу *hi* просто показал тебе и автору темы какой шлак он толкает
просто не понятно было почему ты показываешь моник. без лишних слов. я тоже подумал что ты пиариш фуфло:D
 

Fed77

Гуру форума
Чем я горжусь??? не исполняй я тебя прошу *hi* просто показал тебе и автору темы какой шлак он толкает
.
просто не понятно было почему ты показываешь моник. без лишних слов. я тоже подумал что ты пиариш фуфло:D
 

Вложения

  • IMG_22012016_095635.png
    IMG_22012016_095635.png
    570,8 КБ · Просмотры: 22

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • 15.png
    15.png
    68,1 КБ · Просмотры: 31
  • 20.png
    20.png
    140,7 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
что больше нечего сказать господин скамер? ты сам хот понял что было тут написано? это ведь мы тебя хотим натирать, чтобы в твоем душе было чуточка белого света, чтобы ты понял, осознал что ты просто, НАПРОСТО кидаешь людей и питаешься пихать сову которую ни стоит и гроши,только не показывай кусочки отрывки из скайпа, выглядит как то по детский! похоже твои жертвы пока не осознают что покупали.мне жал их.:facepalm:
 

Fed77

Гуру форума
Никого не кидаю, все довольны торгуют и радуются.
Важно! Нужно понимать, что любой из моих экспертов не является святым граалем, это всего лишь программа, как и где ее использовать, на каких рынках и в каких ситуациях, трейдеру нужно решать самому, опираясь на свой опыт и знания. Перед покупкой обязательно протестируйте программу в тестере стратегий, разберитесь со всеми настройками. Если по ходу тестирования возникнут вопросы то пишите мне. Я надеюсь, что мои продукты будут Вам полезны. Отзывы приветствуются.
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Мониторинг клиента_http://www.myfxbook.com/members/Yury48/badaboom-373262/1472992
 

Вложения

  • 25.png
    25.png
    62,8 КБ · Просмотры: 17

Fed77

Гуру форума
Клиент профессионал и умеет работать с мартинами и не боится как некоторые здесь кто пишет . Мартин - это как нож, если он попадает ребёнку то он руки порежет, а если повару то он приготовит изысканное блюдо. ;)
З.ы. Картинка с реального счёта Юрия
 

Вложения

  • 1000.png
    1000.png
    118 КБ · Просмотры: 19
  • 20000.png
    20000.png
    46,5 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Верх