Советник BARACUDA Эксперимент из 3 000$ до 10 000 $

expforex

Программиров
DetailedStatement.gif
Это работа системы с 7 декабря по 1 марта.

Все что было ранее - работала и баракуда и Фантом, я писал об этом неоднократно.

Прошу читать название темы полностью, Если нет образования , загляните в Вики и прочтите смысл темы.
 

alex1978

Местный знаток
почему за 7 и почему 159? :)

с 1 декабря по сегодняшний день, прирост депозита на 90% микро2 Альпари.

Profit: USD | in pips-159.38
Change balance | Equity, % -16.43%
Какие 90 процентов? Счёт в минусе... что там и к чему значения не имеет!
Это по факту.
Если бы это был ,допустим, Памм счёт, то инвесторам по барабану было бы, кто и что там просадило счёт, хоть барракуда, хоть мегалодон, хоть леоплеврадон:)..тем более идеология системы всё равно осталась неизменной. Только косметический ремонт.
Есть счёт- и он в минусе. Прибыли он не приносит.
А 3 месяца -они каждый раз заново начинаются когда очередная барракуда просадку даёт:)и новая версия баракуды снова появляется.
И статистика заново начинает считаться..а то что до этого было, на то забивается..
 

expforex

Программиров
Profit: USD | in pips-159.38
Change balance | Equity, % -16.43%
Какие 90 процентов? Счёт в минусе... что там и к чему значения не имеет!
Это по факту.
Если бы это был ,допустим, Памм счёт, то инвесторам по барабану было бы, кто и что там просадило счёт, хоть барракуда, хоть мегалодон, хоть леоплеврадон:)..тем более идеология системы всё равно осталась неизменной. Только косметический ремонт.
Есть счёт- и он в минусе. Прибыли он не приносит.
А 3 месяца -они каждый раз заново начинаются когда очередная барракуда просадку даёт:)и новая версия баракуды снова появляется.
И статистика заново начинает считаться..а то что до этого было, на то забивается..

Если размышлять по твоему принципу Алекс, тогда всю жизнь работаешь в убыток, да и живешь ты в убыток. потому что все что ты заработал, ты уже потратил. Ты в убытке.

Читайте тему. Тем более ты Алекс вроде не тупой, ну по крайней мере я так думал - ошибся. :)

Сколько мы обсуждали эту тему на гудсервисе, до тебя так и не дошло.
 

alex1978

Местный знаток
Если размышлять по твоему принципу Алекс, тогда всю жизнь работаешь в убыток, да и живешь ты в убыток. потому что все что ты заработал, ты уже потратил. Ты в убытке.

Читайте тему. Тем более ты Алекс вроде не тупой, ну по крайней мере я так думал - ошибся. :)

Сколько мы обсуждали эту тему на гудсервисе, до тебя так и не дошло.
Подмена понятий...:)
потратить заработанное на собственные нужды
и просадить на форе-это не одно и тоже:)
Чтобы потратить нужно сначала заработать, а данный счёт ничего не заработал, поэтому тратить нечего.
Всё остальное-демагогия
 

expforex

Программиров
Подмена понятий...:)
потратить заработанное на собственные нужды
и просадить на форе-это не одно и тоже:)
Чтобы потратить нужно сначала заработать, а данный счёт ничего не заработал.
Всё остальное-демагогия

Демогогию разводите здесь Вы и такие как Вы, (надо же я к тебе на Вы :))

Но это не мешает мне и дальше торговать своей системой. и никого я на нее не подсаживаю.

Внимательно читайте Ветку, ну а если лень читать, то думаю лучше промолчать. ну чтоб казаться умнее. Ведь именно этого Вы добиваетесь?
 

expforex

Программиров
Да и кстати моя цель не смена счетов чтобы показывать "красивые картинки" я тиоргую на 1 реальном счете, чтобы показать всю торговлю.
 

Melvin

Активный участник
Демогогию разводите здесь Вы и такие как Вы, (надо же я к тебе на Вы :))

Но это не мешает мне и дальше торговать своей системой. и никого я на нее не подсаживаю.

Внимательно читайте Ветку, ну а если лень читать, то думаю лучше промолчать. ну чтоб казаться умнее. Ведь именно этого Вы добиваетесь?


Мистер БАРАКУДИН, но Вы же сначала сами даете счета и инвест-пароли, чтобы страждущие посмотрели на Чудо-Грааль и не находят его там-они в недоумении. Лично я тоже ничего не узрел.
Какое заключение можно сделать?! :question::
1. Стройности системы никакой нет
2. Стабильности прибыли тоже нет
3. Алгоритм работы системы (судя по моим наблюдениям) очень странный и не расположен к доходности.
Вывод: Система не готова к использованию и требует коренного изменения.

Вы поймите, что мы не сомневаемся в Ваших способностях, но лишь констатируем тот "медицинский факт", что "клиент", то бишь советник, скорее мертв, чем жив.
Необходимо видимо прислушаться к критике, а не воспринимать всё в штыки.
 

expforex

Программиров
Согласен, критика вещь полезная. Но когда начинается ехидное обсуждение тем, которые уже обсуждались этим человеком на других форумах - кажется что человеку просто до "фени" все слова. ему лиж бы пообщаться.

Насчет советника. Вы меня не дооцениваете. И как я понял Вы тоже не читаете ветку, и не понимаете ее смысл.

Поэтому добавить мне нечего.

Система жила, живет и будет жить, несморя на всю критику, которая выливается здесь.
 

sergeikot

Местный житель
Цель любого советника-зарабатывать. Я не понял из этого киш-миша где там заработок, просто не понятно какой балланс был на 1 декабря.Так самого себя годами обманывать можно.
 

expforex

Программиров
Цель любого советника-зарабатывать. Я не понял из этого киш-миша где там заработок, просто не понятно какой балланс был на 1 декабря.Так самого себя годами обманывать можно.

Зайти на счет и выбрать период сложно?
 

Fast12

Прохожий
Я смотрю показатели у тебя на счете, baracuda gold давал лучше профит, почему сменил на lite?
 

alex1978

Местный знаток
Отмучился и второй счёт(демка) царство ему небесное...
Всё точно также ,как обычно случалось со всеми предыдущими версиями барракуды.
Предсказуемо и с закономерным финалом.
Но автор этого хлама в упор не хочет видеть очевидных вещей и постоянно обижается, если не лестно высказываешься о барракуде.
Хотя ( лично я) всегда опирался только на конкретные факты. Те кто давно следит за барракудой начиная с первых версий, в курсе дела и прекрасно понимают о чём я говорю.
Здесь нужно менять идеологию системы а не делать косметический ремонт и запускать в ход очередную версию после фиаско.
 

VIZAVI

Местный житель
Это точно.Пользовался двумя версиями этой зубастой хищницы...слил баксов 300 и снес ее на х..н.Больше не хочу ее видеть.Баста.
 

trud_ubivaet

Заблокирован
я на этой ветке недавно но судя по счету 26,03,10 депозит слит под чистую так я не понял что здесь обсуждается?

А что обсуждать то? 2 слива барракудой, а понтов то было у expforex.... и его выражение для грамотного трейдера что 20-30 проц в месяц больше чем хорошо- просто смешно. Хоть по его словам он на форексе давно уже, как видно - хоть и давно а результаты до сих пор на нуле
 
Верх