Советник BBMAX Power EA

maral

Элитный участник
Перегружал , и не один раз.........
перечень ДЦ,где работает BMMAX,реал и демосчета,с плечом от 100 до 1000,с депозитами от 350 до 11000 usd,4 и 5-знаки: GKFX,TRADEFORT,FOREXCENT,FOREXMARKET,FOREXINN,ROBOFOREX,WELTRADE,INSTAFOREX.думаю,и на других должен работать.ищите ошибки в установке.
 

Sugrob76

Гуру форума
перечень ДЦ,где работает BMMAX,реал и демосчета,с плечом от 100 до 1000,с депозитами от 350 до 11000 usd,4 и 5-знаки: GKFX,TRADEFORT,FOREXCENT,FOREXMARKET,FOREXINN,ROBOFOREX,WELTRADE,INSTAFOREX.думаю,и на других должен работать.ищите ошибки в установке.
До кучи:RVD - работает резво, XeMarkets ни шатко ни валко(нужна тонкая подгонка настроек), оба пятизнак))))) И на ГрандКапитал тоже так себе/
 

Евгений1900

Новичок форума
Всем доброго вечера!!!!!!! Ребята выложите пожалуйста первую версию советника BMMAX. Заранее спасибо!
 

zummer45

Заблокирован

Вложения

  • BMMAX Power EA_edu.zip
    136,3 КБ · Просмотры: 85

Евгений1900

Новичок форума
Я наверное уже всем поднадоел. Советник BMMAX ставит индикаторы сам ( как они называются? )
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
Я наверное уже всем поднадоел. Советник BMMAX ставит советники сам ( как они называются? )
Он сам и есть советник, и ставит(открывает) только ордера, никакие советники он не ставит)))))))))))) Каламбур прямо таки))))
Если ты об индикаторах, то он их не ставит, они просто должны быть в терминале))))
 

zummer45

Заблокирован
Мил человек. Пожайлуста проверяйте сообщение перед отправкой.
 

Евгений1900

Новичок форума
Он сам и есть советник, и ставит(открывает) только ордера, никакие советники он не ставит)))))))))))) Каламбур прямо таки))))
Если ты об индикаторах, то он их не ставит, они просто должны быть в терминале))))

Я перепутал , конечно индикаторы. Он торгует по любым индикаторам?
 

Sugrob76

Гуру форума
Спасибо , разобрался. Только в индикаторах какая то абра кадабра...

Сделай скрин и покажи, тогда и ясно будет. Но лучше в них не лезь, просто кинь в папку с индикаторами и забудь. Их не надо ставить на график, где торгует советник.
 
Верх