советник Boxx

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kainfx

Местный житель
...заработало, СКЗ! ....просто он не часто открывает сделки, на впс на демо работает, по каждой из 4х пар открывал позы и открывает ....СПС))))
 

Магомед

Активный участник
Большая просьба к автору убрать открытие ордера по закрытию свечи или вынести этот параметр в настройки.
 

eevviill

Заблокирован
Большая просьба к автору убрать открытие ордера по закрытию свечи или вынести этот параметр в настройки.
use_data_from_closed_candle = false
Оно и отключено.

Он не работает самостоятельно. Где появилась стрелка от индикатора, там и советник открывает ордер. Индикатор настраивай чтобы раньше открытие было.
 

Магомед

Активный участник
use_data_from_closed_candle = false
Оно и отключено.

Он не работает самостоятельно. Где появилась стрелка от индикатора, там и советник открывает ордер. Индикатор настраивай чтобы раньше открытие было.

На часе результаты намного лучше чем на М 15
 

Вложения

  • 2013-12-27_115137.jpg
    2013-12-27_115137.jpg
    113,7 КБ · Просмотры: 193

Kainfx

Местный житель
...открыл позу бай по фунт/йена, стоп не поставил! .....в журнале нечего не пишет....что это может быть?
 

amarlboro

Почетный гражданин
Чё то у меня тестируется если только включить визуализацию. Без визуализации никак. В чём проблема?
 

Evgen1y

Активный участник
Чё то у меня тестируется если только включить визуализацию. Без визуализации никак. В чём проблема?

Это не проблема, просто советник так написан, что ему нужно видеть график с индикатором.
 

Abi

Элитный участник
eevviill - Большое спасибо, я сам тоже написал сову по этому же индюку, но у Вас вышел код короче, изящнее и понятнее. Я смотрю в этом индюке вы прикрутили МА и фибо? Для фильтра входов?

Для тех кто тестирует - для того чтоб открывалось-закрывалось сразу после появления сигнала, а не на клозе свечи тестить нужно на всех тиках. Иначе никак... Медленно, а ничего не поделаешь.
Я поставил на М1 по всем тикам, один месяц проходит за час примерно...
Зато ордера окрываются-закрываются практически сразу после сигнала, с минимальными отступами.

Вот резы с 1 янв 2013 по 13 мар 2013, тест еще идет, к вечеру может закончится :):D
 

Вложения

  • eevviill.gif
    eevviill.gif
    6,7 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
...Я смотрю в этом индюке вы прикрутили МА и фибо? Для фильтра входов?...
Та не. Индикатор не дэкомпил даже. Ничего не менял.


...
Для тех кто тестирует - для того чтоб открывалось-закрывалось сразу после появления сигнала, а не на клозе свечи тестить нужно на всех тиках...
+в индикаторе надо поставить настройку бара 0, там 1 по умолчанию.
 

ANNSchool

Местный житель
eevviill - Большое спасибо, я сам тоже написал сову по этому же индюку, но у Вас вышел код короче, изящнее и понятнее. Я смотрю в этом индюке вы прикрутили МА и фибо? Для фильтра входов?

Для тех кто тестирует - для того чтоб открывалось-закрывалось сразу после появления сигнала, а не на клозе свечи тестить нужно на всех тиках. Иначе никак... Медленно, а ничего не поделаешь.
Я поставил на М1 по всем тикам, один месяц проходит за час примерно...
Зато ордера окрываются-закрываются практически сразу после сигнала, с минимальными отступами.

Вот резы с 1 янв 2013 по 13 мар 2013, тест еще идет, к вечеру может закончится :):D

если не трудно выложите рабочий сет, чтоб там мартин работал после убыточного ордера, чтоб ордера открывались по стрелкам как положено, если автору так тяжело людям помочь со своей совой
 

Kainfx

Местный житель
...работает нормально, но, не могу понять что там за мартин....
...уважаемый eevviill, если не сложно, просветите, что за мартин. Все нормально, работает на впс на демо еисен, альпари, но, открывает только лот что я ему задал т.е.,0.01, конечно в сильный плюс либо минус не ушел (я щас проанализировал отчет, почему то на моем впс сохраняет отчет-хотел выложить, хер знает где, не могу его найти, путь вижу, но, его там нет!)....тест в реальном времени на демо-впс с 20.12.2013...мало, но проанализировать отчет я смогу, что и сделал, но без самого отчета....
....у меня есть идея по мартину но, к адекватному алгоритму, могу поделиться, можно будет перекрутить сюда.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх