Советник Bunny v2.0 [мартингейл]

nonamezzzz

Гуру форума
Ну профит >30% и просадка <3% так то неплохо, но недели маловато будет, а я снял его с реала (исчерпал он свой лимит... пост 17)
Ну это понятно),просто достаточно неплохая картина вырисовываеться,думаю недельки через три можно что нибудь про него будет сказать:)
 

steve0407

Прохожий
настройки для Bunny обязательны.

А на каком дц тестил, у меня что то сливает

:king:Хочу всем сообщить, что советник Bunny является самым стабильным и ежедневно приносящим прибыль советником(от10 до 40% в месяц). Но для него нужны настройки. Со стандартными настройками он действительно рано или поздно сольет Ваш депозит. Для каждой суммы свои настройки. Могу поделиться настройками (денег от Вас мне не надо, советник мне приносит достаточно дохода(кстати мне смешно, когда кто-то предлагает крутого советника и просит денег..........сразу понятно на чем люди зарабатывают)).Пишите мне на почту. или оставьте свою.
 

steve0407

Прохожий
Хочу всем сообщить, что советник Bunny является самым стабильным и ежедневно приносящим прибыль советником(от10 до 40% в месяц). Но для него нужны настройки. Со стандартными настройками он действительно рано или поздно сольет Ваш депозит. Для каждой суммы свои настройки. Могу поделиться настройками (денег от Вас мне не надо, советник мне приносит достаточно дохода(кстати мне смешно, когда кто-то предлагает крутого советника и просит денег..........сразу понятно на чем люди зарабатывают)).Пишите мне на почту. или оставьте свою.
 

Warstep

Местный житель
Хочу всем сообщить, что советник Bunny является самым стабильным и ежедневно приносящим прибыль советником(от10 до 40% в месяц). Но для него нужны настройки. Со стандартными настройками он действительно рано или поздно сольет Ваш депозит. Для каждой суммы свои настройки. Могу поделиться настройками (денег от Вас мне не надо, советник мне приносит достаточно дохода(кстати мне смешно, когда кто-то предлагает крутого советника и просит денег..........сразу понятно на чем люди зарабатывают)).Пишите мне на почту. или оставьте свою.

выложил бы сюда для общего обсуждения и для удобства:idea:
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
выложил бы сюда для общего обсуждения и для удобства:idea:
А зачем ему выкладывать на всеобщее обозрение, якобы стабильно-прибыльные настройки от мартингейла - чистейшего сливатора ?

Он пойдёт другим путём - Использует вас "В тёмную", тоесть:

Вы напишите ему на E-mail, он вам предложит взамен на якобы прибыльные настройки, зарегестрироваться по его партнёрской ссылке.
Итог всем известен: "Он получит от ДЦ денюжку за каждого зарегестрированного по его партнёрской ссылке, вы посливаете свои депозиты, ДЦ получит ваши слитые депозиты".

Все довольны, и каждый получит то, что он хотел. :without:

Могу поделиться настройками (денег от Вас мне не надо, советник мне приносит достаточно дохода(кстати мне смешно, когда кто-то предлагает крутого советника и просит денег..........сразу понятно на чем люди зарабатывают. Пишите мне на почту. или оставьте свою.
Не лукавьте, и не вводите людей в заблуждение своей хитрожопастью.

Советник Bunny v2.0 это чистейший сливатор, не более.ddown.gif
 
Последнее редактирование:

steve0407

Прохожий
Прежде чем высказывать свое мнение, сначала бы письмо мне написал. А я настаивать не хочу, у каждого должна быть своя голова и свое мнение. А таких деятелей я видел. Как правило лапухи. Кстати лучше быть хитрожопым чем тупорылым. С этого форума только один человек мне написал и я ему дал настройки. Больше я писать ни кому ничего не стану. Народ какой то не адекватный пошел. Им дают а они видите ли мнение свое пишут, не потрудившись даже узнать. А настройки я обсуждаю на почте потому, что таких деятелей халявщиков отшиваю.
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Прежде чем высказывать свое мнение, сначала бы письмо мне написал. А я настаивать не хочу, у каждого должна быть своя голова и свое мнение. А таких деятелей я видел. Как правило лапухи. Кстати лучше быть хитрожопым чем тупорылым. С этого форума только один человек мне написал и я ему дал настройки. Больше я писать ни кому ничего не стану. Народ какой то не адекватный пошел. Им дают а они видите ли мнение свое пишут, не потрудившись даже узнать. А настройки я обсуждаю на почте потому, что таких деятелей халявщиков отшиваю.
Вы хитрожопый, а тот, кто обратился вам в личку за настройками от голимого сливатора, тупорылый.
Два сапога пара.

Скоро вы оба посливаете свои депозиты этим голимым сливатором под названием "Bunny v2.0".
По любому. :without:
 

mexanikshch

Активный участник
как хотите мужики, поставил я эту мортышку на реал на 7 пар с оптимизацией по ценам открытия, с депо 3000 центов, за сутки +400%(учетверил) депо + бонус отбил, + rebetov +200 лотов и все это за сутки на roboforex с мин лотом 0,1 на центовом счете.обвиняйте меня в моей глупости, но факт остается фактом.все тут сидят за быстрыми деньгами. Всем удачи!!!!

как баланс станет 20000 думаю провести нормальную оптимизацию и лот увеличить до 0.2

или включить еще несколько пар
 
Последнее редактирование модератором:

tiras

Новичок форума
steve0407 превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
 

Ded_FX

Активный участник
Вот, что я нашёл по этой теме (да простит меня steve0407)...


4 steve0407 (14.11.2011 13:51)
Вообще на паре золото и дол я работать не рекомендую. Бани не для них. Советник прекрасно работает с eur/usd, gbp/usd, eur/cad, usd/cad.
Расскажу об одной тонкости. Работать нужно с одной парой ( например eur/usd) Валотильность прекрасная, много информации, прыгает в среднем не более 400-600 пунктов, затем происходит коррекция. Месяц назад был скачек в 1300 пунктов и советник прекрасно справился, и заработал денег (было 3 коррекции). Самая главная фишка, я работаю в оба направления. Если в одном направлении просадка, то другой стабильно зарабатывает. Ну и наоборот. Чем больше на тренде просадка, тем больше зарабатываешь на коррекции. Чтобы советник работал на одной паре в оба направления на одном торговом терминале, нужно изменить одну цифру в магическом номере (с 9 на 8)

Лот устанавливается в зависимости от депозита. Вот одна из настроек для депо в 200-300$
для eur/usd.
---------------------------------------------------------------------------------
only long

lots=0.1
take profit=24
step lots=80 -(для начала, минимум риска, если есть желание можно опустить до 40, но при большой просадке (выше 600 пунктов ) есть риск (бывает не часто 1-2 раза в год)
multi lots factor=1.2 -( я иногда подымаю до 1,6 ( при больших депозитах)
trail start = 35
trail stop=49
max count orders=10
safe equity risk=20
slippage=3
magic number=13579
---------------------------------------------------------------------------------


only short

lots=0.1
take profit=24
step lots=80
multi lots factor=1.2
trail start = 35
trail stop=49
max count orders=10
safe equity risk=20
slippage=3
magic number=13578
---------------------------------------------------------------------------------


Сам пока что не тестил.
Пробуйте, кому интересно...
 

Вложения

  • 1_Bunny_v2.2.ex4
    21,8 КБ · Просмотры: 590

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вот, что я нашёл по этой теме (да простит меня steve0407)...


4 steve0407 (14.11.2011 13:51)
Вообще на паре золото и дол я работать не рекомендую. Бани не для них. Советник прекрасно работает с eur/usd, gbp/usd, eur/cad, usd/cad.
Расскажу об одной тонкости. Работать нужно с одной парой ( например eur/usd) Валотильность прекрасная, много информации, прыгает в среднем не более 400-600 пунктов, затем происходит коррекция. Месяц назад был скачек в 1300 пунктов и советник прекрасно справился, и заработал денег (было 3 коррекции). Самая главная фишка, я работаю в оба направления. Если в одном направлении просадка, то другой стабильно зарабатывает. Ну и наоборот. Чем больше на тренде просадка, тем больше зарабатываешь на коррекции. Чтобы советник работал на одной паре в оба направления на одном торговом терминале, нужно изменить одну цифру в магическом номере (с 9 на 8)

Лот устанавливается в зависимости от депозита. Вот одна из настроек для депо в 200-300$
для eur/usd.
---------------------------------------------------------------------------------
only long

lots=0.1
take profit=24
step lots=80 -(для начала, минимум риска, если есть желание можно опустить до 40, но при большой просадке (выше 600 пунктов ) есть риск (бывает не часто 1-2 раза в год)
multi lots factor=1.2 -( я иногда подымаю до 1,6 ( при больших депозитах)
trail start = 35
trail stop=49
max count orders=10
safe equity risk=20
slippage=3
magic number=13579
---------------------------------------------------------------------------------


only short

lots=0.1
take profit=24
step lots=80
multi lots factor=1.2
trail start = 35
trail stop=49
max count orders=10
safe equity risk=20
slippage=3
magic number=13578
---------------------------------------------------------------------------------


Сам пока что не тестил.
Пробуйте, кому интересно...

Доброго дня.А лот 0.1 это наверно на Инсте?
 

Denver74

Элитный участник
Вот, что я нашёл по этой теме (да простит меня steve0407)...


4 steve0407 (14.11.2011 13:51)
Вообще на паре золото и дол я работать не рекомендую. Бани не для них. Советник прекрасно работает с eur/usd, gbp/usd, eur/cad, usd/cad.
Расскажу об одной тонкости. Работать нужно с одной парой ( например eur/usd) Валотильность прекрасная, много информации, прыгает в среднем не более 400-600 пунктов, затем происходит коррекция. Месяц назад был скачек в 1300 пунктов и советник прекрасно справился, и заработал денег (было 3 коррекции). Самая главная фишка, я работаю в оба направления. Если в одном направлении просадка, то другой стабильно зарабатывает. Ну и наоборот. Чем больше на тренде просадка, тем больше зарабатываешь на коррекции. Чтобы советник работал на одной паре в оба направления на одном торговом терминале, нужно изменить одну цифру в магическом номере (с 9 на 8)

Лот устанавливается в зависимости от депозита. Вот одна из настроек для депо в 200-300$
для eur/usd.
---------------------------------------------------------------------------------
only long

lots=0.1
take profit=24
step lots=80 -(для начала, минимум риска, если есть желание можно опустить до 40, но при большой просадке (выше 600 пунктов ) есть риск (бывает не часто 1-2 раза в год)
multi lots factor=1.2 -( я иногда подымаю до 1,6 ( при больших депозитах)
trail start = 35
trail stop=49
max count orders=10
safe equity risk=20
slippage=3
magic number=13579
---------------------------------------------------------------------------------


only short

lots=0.1
take profit=24
step lots=80
multi lots factor=1.2
trail start = 35
trail stop=49
max count orders=10
safe equity risk=20
slippage=3
magic number=13578
---------------------------------------------------------------------------------


Сам пока что не тестил.
Пробуйте, кому интересно...

и как таймфрем?
 

mexanikshch

Активный участник
оптите с multilotfaktor не более 1.5 и будет вам счастье, 2 дня на реале альпари +100% на 4 парах
 

mexanikshch

Активный участник
у кого какие результаты с этой мартышкой? я пока доволен
и ордеров не закрытых под выходные не осталось
 

165

Местный знаток
подскажите а как можно поставить советника на демо если программа стоит на реале. Еще один МТ4 открывать? или в одном можно реал и демо открыть?
 

sedoi55

Новичок форума
165му

подскажите а как можно поставить советника на демо если программа стоит на реале. Еще один МТ4 открывать? или в одном можно реал и демо открыть?

Конечно же второй терминал нужен. Если на одном, то работает с тем депозитом, который открыт.
 
  • Like
Реакции: 165

Prizr@k

Интересующийся
Работал я с этим советником, зарабатывает хорошо с 468 баков поднял 1000 на фунто\баксе, настройки стандарт, только расстояние для открытия очередного ордера я сделал 4 пипса... Под конец месяца, какая-то новость была, стрельнуло на 170 пунктов за полчаса и слилось все...
 

Prizr@k

Интересующийся
Колени если рассчитать под валюту, увеличить расстояние между открывающимися ордерами, тогда будет медленней но стабильней зарабатывать...
 
Верх