Советник Cabel_Run

Kvant

Элитный участник
так с самого начала говорю что быстрый тест даже все тики но с отключением визуала дают совсем разные результаты

Так можно быстрый тест и на М1 (по ценам открытия) прогнать. Хоть какой-то результат приблизительный получится.
 

yolis

Местный житель
Так можно быстрый тест и на М1 (по ценам открытия) прогнать. Хоть какой-то результат приблизительный получится.

эта сова делалась под дневной график но в принципе может работать на всех и с любыми парами, откройте на демо счете (на сколько позволяет лот и депо ) любые понравившиеся пары 15, 30, 1, 4,D1 поставьте одинаковые настройки на ходу можете корректировать и смотрите на каком ТФ и с какими настройками будет лучше работать, если идет в гору
смотрите какую сумму вам нужно снять чтобы проценты не набирали обороты заработали с 200 (600-1000-или 2000 так снимите их на демо конечно визуально) любой советник не погоняв его на демо хотя бы месяц нельзя понять как он сработает и тем более ставить его на реал, а как вы пишите по ценам открытия прогнать так это вообще результат 0
 
Последнее редактирование:

vadim2490

Активный участник
Может наберём команду добровольцев на тестирование советника на демо счёте. Каждый будеть иметь свой ТФ и пару. Кто за?
 

fi12

Активный участник
На следующей неделе ставлю на реал .брокер ФОЮ.Счет микро-лайт 30 баксов.
 

fi12

Активный участник
Может наберём команду добровольцев на тестирование советника на демо счёте. Каждый будеть иметь свой ТФ и пару. Кто за?
У меня у разных брокеров очень разные результаты при одинаковых параметрах.Поэтому и решил не тратить время и закинуть чуть денег на реал.
 

Adventurer

Почетный гражданин
Уже воткнул под занавес пятницы последнюю версию от yolis - на Адмирал, 5000 депо демка, 1:500, лот 0.1, EURJPY, Н4, ТП 1% от депо, остальное по рекомендации yolis пост 951, тока stop 300 . Вот думаю еще в нагрузку там же и на NZDUSD поставить. Ежедневно буду постить отчеты.
Тоже есть лишние центы для реала (2000 на TradeFort) - может yolis даст какие либо дополнительные рекомендации под такой депо - воткну и на реал. Сравнивать, так сказать, реал и демку.
 

fi12

Активный участник
Еще красивше)))брокер Робофорекс.пара Евро-бакс.Тест 2 года.Нач депо 300 лот 0.1
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,4 КБ · Просмотры: 65

fi12

Активный участник
Уже воткнул под занавес пятницы последнюю версию от yolis - на Адмирал, 5000 депо демка, 1:500, лот 0.1, EURJPY, Н4, ТП 1% от депо, остальное по рекомендации yolis пост 951, тока stop 300 . Вот думаю еще в нагрузку там же и на NZDUSD поставить. Ежедневно буду постить отчеты.
Тоже есть лишние центы для реала (2000 на TradeFort) - может yolis даст какие либо дополнительные рекомендации под такой депо - воткну и на реал. Сравнивать, так сказать, реал и демку.
Понимаешь в чем суть советника.НЕЛЬЗЯ на такое большое депо ставить маленький лот.Он не раскачается.У меня оптимум получился на 300-500 единиц депо лот 0.1 на 5000 нужен лот 1
Посмотри выше мою картинку он с 300 раскачал депо до 12000 примерно а потом ему стало трудно набирать по1%
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
Ну воткну лот в 1, делов то!
Еще можно на UnitedForex на демку. Там можно снимать и пополнять демосчет (!) из личного кабинета. Тока залоги там большеваты.
Чо, делим UnitedForex? Я на стандартные рекомендуемые пары и время. Кто на другие пары и ТФ?
У меня круглосуточно, на VPS.
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
Я тоже в пятницу поставил на демо D1 в Броко пары EURUSD и EURJPY.
 

yolis

Местный житель
с пятницы остались пары к концу торгов EURJPY закрылся в плюс и выставил стоповые, NZDUSD был с небольшим минусом и рабочим ордером,
включил терминал в воскресенье в ночь в понедельник NZDUSD своп выставили + 0.19 ордер продолжает работать а вторая пара пока не сработала значит гепа не было.

Ну что попробуем с мартином, сегодня, завтра, свяжусь с товарищем чтобы добавил эту функцию.
 

fi12

Активный участник
с пятницы остались пары к концу торгов EURJPY закрылся в плюс и выставил стоповые, NZDUSD был с небольшим минусом и рабочим ордером,
включил терминал в воскресенье в ночь в понедельник NZDUSD своп выставили + 0.19 ордер продолжает работать а вторая пара пока не сработала значит гепа не было.

Ну что попробуем с мартином, сегодня, завтра, свяжусь с товарищем чтобы добавил эту функцию.
Думается,что необходимо функция,которая увеличивает лот на 10% при увеличении депо тоже на 10%
 

yolis

Местный житель
Думается,что необходимо функция,которая увеличивает лот на 10% при увеличении депо тоже на 10%

а может не в процентах а скажем у нас 100$ лот 0.01 дошли до 200$ лот стал 0.02 и т.д (если в настройках 0 то работаем как обычно)
еще кто чего подкинет:fa:
 

fi12

Активный участник
а может не в процентах а скажем у нас 100$ лот 0.01 дошли до 200$ лот стал 0.02 и т.д (если в настройках 0 то работаем как обычно)
еще кто чего подкинет:fa:
Это тоже самое,что я и предложил.!Только не надо ждать увеличение депо в 2 раза ,а прибавка будет идти через 10%.Ну или через сколько укажешь в настройках.
 
Последнее редактирование:

yolis

Местный житель
Это тоже самое,что я и предложил.!Только не надо ждать увеличение депо в 2 раза ,а прибавка будет идти через 10%.

тогда можно в настройках чтобы менять через сколько процентов будет идти прибавка выставил 10 будет идти через 10 если 20 то через 20 это для большого депо хорошо, так как для маленького тогда нужно сперва увеличивать % а после наоборот уменьшать до 10 (депо 100$ лот 0.01 заработали 10% стало 110 лот сменится на 0.02 ) не выдержим такого напора
 
Последнее редактирование:

fi12

Активный участник
тогда можно в настройках чтобы менять через сколько процентов будет идти прибавка выставил 10 будет идти через 10 если 20 то через 20 это для большого депо хорошо, так как для маленького тогда нужно сперва увеличивать % а после наоборот уменьшать до 10 (депо 100$ лот 0.01 заработали 10% стало 110 лот сменится на 0.02 ) не выдержим такого напора
Для таких случаев терминал не даст просто прибавки лота на 10% Понятно,что по условиям торговли нельзя увеличить лот 0.01 на 10%.
 

yolis

Местный житель
Для таких случаев терминал не даст просто прибавки лота на 10% Понятно,что по условиям торговли нельзя увеличить лот 0.01 на 10%.

ага тогда ставим в настройках 10% лот 0.01 баланс 100$ и сидим ждем как только таможня дает добро так сразу и меняется лот, либо я ставлю 100% и тоже сижу жду увеличения депо (то есть в любом случае в настройках это должно быть ) опять же на альпари с 20$ выставил лот 0.02 и работает ни кто не блокирует
к стати на демо сейчас пара EURUSD D1 настройки 8-25-0-1-0-20-лот 0.3 пока идем в гору
 
Последнее редактирование:

fi12

Активный участник
ага тогда ставим в настройках 10% лот 0.01 баланс 100$ и сидим ждем как только таможня дает добро так сразу и меняется лот, либо я ставлю 100% и тоже сижу жду увеличения депо (то есть в любом случае в настройках это должно быть )
Совершенно верно!))
 

yolis

Местный житель
настройки

теперь что касается настроек, и как это работает:
пример 10-20-0-1-0-300 - 0.1 получается эти 300 пунктов (стоплос) советник передвигает на 20 пунктов ( потому что мы в настройках в рабочей ветке поставили 20 пунктов) линия получится ровной но мы будем пересиживать,
теперь ставим 10-30-0-1-0-20-0.1 стоп передвинется при срабатывании второго ордера на 30 пунктов и на 10 пунктов перекрывает 1 ордер если срабатывает стоп мы теряем 20 пунктов а не 30, линия будет лесенкой но при хорошем движении будет всегда вверх
 
Последнее редактирование:
Верх