Советник Championship_2010_v2.mq4

sly

Местный житель
Только вчера узнал, что здесь активно обсуждают написанный мною код. Предлагаю обратить внимание на третью версию эксперта _http://www.avaticks.com/files/
Так же буду рад услышать пожелания по алгоритмическим доработкам этого эксперта.
в этом году будешь учавствовать в конкурсе?
если да то я могу предложить свою систему если интересно.
 
Последнее редактирование модератором:

14karat

Интересующийся
Помощь!

Привет всем! Помогите сделать оптимизацию для данной новой версии. Для Инстафорекс депо 500,поставлю на реал.
 

Вложения

  • experts.rar
    42 КБ · Просмотры: 635

j4ceeq

Прохожий
Good EA but it needed some changes:
- define the main trend on D1timeframe using any simple indicator (e.g MACD, MA crosses)
- TRADING ONLY WITH MAIN TREND - open longs on support level / sells on resistance level

Can anyone make this changes?

J.
 

NT.

Активный участник
Хорошо EA, но это необходимо некоторые изменения:
- Определить основные тенденции на D1timeframe с помощью любого простого индикатора (например, MACD, MA крестики)
- TRADING ТОЛЬКО С Основная тенденция - открытый тоскует по уровню поддержки / продает на уровне сопротивления

Можно ли сделать это изменения?

J.
Оптимизируйте отступы - параметры Парашют и Отступ Отложенного ордера
Короче запустите оптимизацию параметров входа а затем параметров выхода
Во внедрении дополнительных фильтров данная система не нуждается - система полностью самодостаточна - единственное что требуется - это полная оптимизация советника
Робот можно оптимизировать так что он будет совершать до 5.000 сделок в год работая как грааль.
с макс/просадкой = 15% такой робот может делать с 2.000 до 1.200.000 в год. (свою версию выкладывать не буду - скажу лишь что оптимизирована была версия с трейлингом по фракталам - взята здесь в предыдущих постах)
Выражаю огромную благодарность всем учавствовавшим в разработке данного проекта, особая благодарность connect495 за парашют...)
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
Оптимизируйте отступы - параметры Парашют и Отступ Отложенного ордера
Короче запустите оптимизацию параметров входа а затем параметров выхода
Во внедрении дополнительных фильтров данная система не нуждается - система полностью самодостаточна - единственное что требуется - это полная оптимизация советника
Робот можно оптимизировать так что он будет совершать до 5.000 сделок в год работая как грааль.
с макс/просадкой = 15% такой робот может делать с 2.000 до 1.200.000 в год. (свою версию выкладывать не буду - скажу лишь что оптимизирована была версия с трейлингом по фракталам - взята здесь в предыдущих постах)
Выражаю огромную благодарность всем учавствовавшим в разработке данного проекта, особая благодарность connect495 за парашют...)

Отправьте пожалуйста к сообщению, где был взял этот ЕА
 

omen55

Интересующийся
Вот сеты для: Championship_2010_v2avoitenko 22_ ATR&Fractal_22

Вроде неплохо! Всем удачи! :)
 

Вложения

  • 156_сделок за год_просадка_16%.set
    2,6 КБ · Просмотры: 322
  • 443_сделок за год_просадка_32%.set
    2,6 КБ · Просмотры: 326

omen55

Интересующийся
Только вот ещё с этим помогите разобраться:

Championship_2010_v2avoitenko 22_ ATR&Fractal_22 EURUSD,M1: Трейлинг функцией TrailingByFractals() невозможен из-за некорректности значений переданных ей аргументов.

Чё поменять чтоб трал по фракталам заработал?
 

loopsider

Активный участник
Только вот ещё с этим помогите разобраться:

Championship_2010_v2avoitenko 22_ ATR&Fractal_22 EURUSD,M1: Трейлинг функцией TrailingByFractals() невозможен из-за некорректности значений переданных ей аргументов.

Чё поменять чтоб трал по фракталам заработал?
Установлены неправильные значения одной этих переменных
extern int tmfrm_F = 60; // (60) период графика , по фракталам которого необходимо "трелинговать" (SL=150)
extern int frktl_bars_F = 5; // (5) 3 количество баров в составе фрактала
extern int indent_F = 2; // (2) отступ от теней (пунктов), на котором размещается стоплосс.
tmfrm_F должен соответствовать одному из стандартных ТФ (1,5,15,30,60 и тд)
frktl_bars_F > 3
indent_F >0
 

omen55

Интересующийся
Ну в общем трал не дал почти никаках результатов!)) Ну и так в целом не плохо при инвестировании на пол года и более можно ставить на реал!
 

vadima78

Новичок форума
а у меня вот что пишет.кто поможет?что надо сделать?Безымянный.jpg
 

loopsider

Активный участник
Поставь kill_loss = false. Или найди в этой ветке KillLoss.mq4, скомпилируй и положи experts\include.
 

omen55

Интересующийся
И ещё вопрос у кого нибудь получилось нормально заоптимизировать 3-ю версию совы от разработчика?
 

maga156

Местный житель
Оптимизируйте отступы - параметры Парашют и Отступ Отложенного ордера
Короче запустите оптимизацию параметров входа а затем параметров выхода
Во внедрении дополнительных фильтров данная система не нуждается - система полностью самодостаточна - единственное что требуется - это полная оптимизация советника
Робот можно оптимизировать так что он будет совершать до 5.000 сделок в год работая как грааль.
с макс/просадкой = 15% такой робот может делать с 2.000 до 1.200.000 в год. (свою версию выкладывать не буду - скажу лишь что оптимизирована была версия с трейлингом по фракталам - взята здесь в предыдущих постах)
Выражаю огромную благодарность всем учавствовавшим в разработке данного проекта, особая благодарность connect495 за парашют...)

и все таки какая версия коллега ткни носом? какую надо мучать?
 

Fed77

Гуру форума
Вот бот который мне дал итальянский коллега, который сам переписал из MQL5 версии в MQL4, советник который выложен на чемпионате версия 2, ну там чото он подругому написал, по коду отличается по крайней мере.
Оптимизация Итальянской версии на мql4 _https://cloud.mail.ru/public/D2fQ/yUWLgNR7a перевод оригинала _https://cloud.mail.ru/public/KWth/X5nKRQaBo
3KOfrcn.png
 
Последнее редактирование:
Верх