Советник cobra 1.1

compot2010

Активный участник
compot2010, я не помню, есть ли ограничния или ньюансы работы советника для ДЦ с 5ью знаками после запятой?
я не помню, какие -то ограничения связанные с лотом:-(
 

compot2010

Активный участник
Пронал тест чисто за июнь - слив.

Прогонял оптимизацию по всем параметрами, терминал не смог подобрать параметры чтобы он не сливал =(
ну тут много причин, начиная от ДЦ и заканчивая размером депо. Мои отчеты еженедельные показывают обратное:), завтра выложу 4ый отчет за неделю!
 

MrGold

Активный участник
Заманчиво, у тебя уверенные отчеты а у меня чегото слив. буду мучать его пока не даст уверенный рост =)
А на каких своетниках ты еще торгуешь? у меня токио стоит и инсайд бар плюс.
 

MrGold

Активный участник
compot а на какой ДЦ ты торгуешь? может я попробую на нем погонять тесты твоего сета.
 

Perl

Активный участник
compot а на какой ДЦ ты торгуешь? может я попробую на нем погонять тесты твоего сета.

Пробуй на Alpari (на пятизнаках торгует отлично)
Можно на forex4you (тоже прекрасные резы)
Депо - 1000$,
ТФ - H4,
Пара - GBPUSD.
 

compot2010

Активный участник
compot а на какой ДЦ ты торгуешь? может я попробую на нем погонять тесты твоего сета.
я на аипи форекс, но не советаю на нем, чет отзывов много отрицательных, сам выводил по мелочам до 200 руб
mookmo сказал(а):
Ждем :) А какой у тебя начальный депозит был?
111 RUR (руб. реал)
MrGold сказал(а):
Заманчиво, у тебя уверенные отчеты а у меня чегото слив. буду мучать его пока не даст уверенный рост =)
А на каких своетниках ты еще торгуешь? у меня токио стоит и инсайд бар плюс.
только коброй 1.1:)
З.Ы. готовлю отчет ,выложу сегодня как закроються ордера
 

mookmo

Интересующийся
я на аипи форекс, но не советаю на нем, чет отзывов много отрицательных, сам выводил по мелочам до 200 руб

111 RUR (руб. реал)

только коброй 1.1:)
З.Ы. готовлю отчет ,выложу сегодня как закроються ордера

Круто! Кстати, по-моему так и не было выявлено как закрываются ордера у кобры :)
 

compot2010

Активный участник
Вот и 4-ый отчет ,4-ая неделя. Сова установлена 19 августа 2010 г., сегодня 17 сентября. полный месяц работы совы cobra 1.1 (минус 2 дня(выходные)).
4 неделя.gif последнюю неделю часто торговал руками, по стратегии советника.
Посмотреть вложение 30 мин агрессив.set это сет, депо 111 руб , ДЦ ип форекс, итого : 90% в месяц
 

MrGold

Активный участник
Компот, погонял оба твои сета (агресив и простой) на периуде что ты держишь его на реале. Простой дал 273.13 чистой прибыли, агресивный 948.56, все это со 180$. Для альпари нужно добавлять "0" только к интервалу между ордерами. Однако теже сеты сливают за любой другой период. Поэтому личная просьба, погоняй на совтенике за июнь и июль свои сеты, скажи сливает или нет?
 

RomanDD

Активный участник
Кто может разъяснить значение параметров - период скользящей средней и отступ от скользящей средней?
Никак недогоню на что влияют..
 

compot2010

Активный участник
Кто может разъяснить значение параметров - период скользящей средней и отступ от скользящей средней?
Никак недогоню на что влияют..

simple.gif красння это средняя скользящая, получаем, что период скользящеи это величина приближенная к графику, то есть плавность, чем меньше цифра в настройках, тем повороты её грубее и наоборот. А отступ он и африке отступ:) Ваша цифра в настройках это это шаг от неё. Вот так я и понимаю):)
 

RomanDD

Активный участник
Спасибо, это я понял...хотелось бы понять как эти переменные влияют на работы кобры...
 

compot2010

Активный участник
Спасибо, это я понял...хотелось бы понять как эти переменные влияют на работы кобры...

по пробую другим языком:rolf:, чем ближе в настройках сета эти данные к 0, тем быстрее (агрессивнее) будут выставляться отложники

или вот так,:) если период скользящей 0 , то можно сказать что скользящей становиться сам график, ну а отступ допустим в 20 значит то, что выставиться отложка на 20 пп (сел\бай)


З.Ы. не боишься за депо ставь в обоих 0, а ежели побаиваешься , то ставь число больше
 

compot2010

Активный участник
снял 150 руб с депо, начал работу заново с 50 руб,в ближайшее время выложу отчет, предыдущии месяц профит 90%.
 

MrGold

Активный участник
Компот так что по тестам твоего сета за июнь или июль? сливает?
 

Ilya

Активный участник
снял 150 руб с депо, начал работу заново с 50 руб,в ближайшее время выложу отчет, предыдущии месяц профит 90%.

Что то у тебя слабоватые результаты получились за месяц, ты на какой паре торгуешь? У меня по фунту на реале с 07.09.2010 +200%.
 

VR17

Прохожий
Что то у тебя слабоватые результаты получились за месяц, ты на какой паре торгуешь? У меня по фунту на реале с 07.09.2010 +200%.
Был бы рад даже 30% в месяц.а так то у меня дела даже в тестере не ахти:-(грешу на ДЦ
 
Верх