Советник Cobra Adrenaline

Salamat

Новичок форума
как бота прикрепит на несколько пар
в эксперты пишет

2011.10.27 01:54:34 Cobra adrenaline 111 GBPUSD,M15: function 'check_acc' call from dll 'cobra.dll' critical error
 

plai40

Активный участник
я менял магики толька на 2 парах работает

Прикинь:
Требования для советника:
- Платформа: Metatrader 4.0 или 5.0
- Валютная пара: любая
Рекомендуемые валютные пары: GBPUSD, GBPJPY
- Таймфрейм: желательно М15, М30, H1
- Доходность – от 30 % в месяц
- Рекомендованный депозит: от $100
- Минимальный лот 0.01.
- Плечо 1:100 или больше
- ДЦ – любой
 

SVG

Заблокирован
Cobra adrenaline создавалась для разгона депозита, подняли 100% незамедлительно сняли.Так и работает стратегия, на это и присутствует коэффициент жадности.
 

plai40

Активный участник
Cobra adrenaline создавалась для разгона депозита, подняли 100% незамедлительно сняли.Так и работает стратегия, на это и присутствует коэффициент жадности.

Может быть и так. Но, к сожалению, мне пришлось оптимизировать его из-за слива депозита. Кол-во открываемых ордеров прямо зависимы от этого коэффициента жадности. Буду рад если обяснишь как разгонять депо до 100%.
С уважением
 

SVG

Заблокирован
Может быть и так. Но, к сожалению, мне пришлось оптимизировать его из-за слива депозита. Кол-во открываемых ордеров прямо зависимы от этого коэффициента жадности. Буду рад если обяснишь как разгонять депо до 100%.
С уважением
Прочитать все ветки по кобре, научиться считать лоты относительно депо, зайти на сайт (гугля в помощь) создателя кобры. Я этим советником не торгую, адреналин лучше в другом месте испытывать, а не на форексе. Предпочитаю стабильный доход с минимальными просадками.
 

Salamat

Новичок форума
кто нибудь может вылечить чтоб на больше двух пар торговал
 

plai40

Активный участник
кто нибудь может вылечить чтоб на больше двух пар торговал

Что значит вылечить? Используй его на разных пар с разными магическими номерами. Вопрос в том как он наторгует. Напрашивается ответ - оптимизировать. Как? Уроки Гилка может помочь.
 

Salamat

Новичок форума
Что значит вылечить? Используй его на разных пар с разными магическими номерами. Вопрос в том как он наторгует. Напрашивается ответ - оптимизировать. Как? Уроки Гилка может помочь.

Не получается пишет

2011.10.27 01:54:34 Cobra adrenaline 111 GBPUSD,M15: function 'check_acc' call from dll 'cobra.dll' critical error
 

Salamat

Новичок форума
Cobra Adrenaline

вот что дает на этих парах, c 01.12 до сегодня, за тот месяц было 25% профита
DetailedStatement.gif
 

Salamat

Новичок форума
надо бы оптимизнуть у меня не получаеться, мне бы еще на GBPGPY прикрепить хотя бы
 

Anton555

Активный участник
Лучше всего по тестам GBPUSD USDCAD на М15. Удачи в использовании
 
Верх