Советник Cobra Night EURCHF V1.5

eevviill2

Местный знаток
чуть попозже верну контрол-панель. Перепешу её, используя стандартные библиотеки MT4 (не используя mt4gui - что-то он глючный оказался).
Точно не понял что за контроль-панель, но можешь моей возпользоватся. Для рабочих людей, а не для подавляющего числа пылесосов:embrace:

PHP:
Кнопки имеют такие функции:
-бай
-селл
-трейлинг
-закрытие наиболее профитного ордера+закрываются равнозначные убыточные ордера
-безубыток
-закрытие только профитных ордеров
-закрытие всех ордеров
 

Вложения

  • Buttons EA.mq4
    27,6 КБ · Просмотры: 73
  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    39,4 КБ · Просмотры: 150

volondai

Заблокирован
eevviill2, В принципе, не плохо смотрится, если ever2 прикрутит к советнику, и добавит кнопки переключения на авто - ручную работу, плюс кнопку на включение робота, без ограничения времени на открытие ордеров, было бы шикарно.
Ниже то, что я имел ввиду.
 

Вложения

  • 2017-08-24_000742.png
    2017-08-24_000742.png
    509 байт · Просмотры: 470
  • 2017-08-24_000828.png
    2017-08-24_000828.png
    866 байт · Просмотры: 14

Premier

Активный участник
выкладываю новую версию, реализован PipsStep по ATR и Distance вычисляется по другому. Переписан алгоритм, теперь скорость тестирования выше. Вырезано все не нужное (звуки, контрол-панель и т.д.) - теперь можно ставить на VPS. Параметры по умолчанию забиты для центового счета (депозит от 10000). Можно ставить сразу на несколько пар.

Что поменять в параметрах, чтобы не центовый, а обычный счет был (5-знак)?
 

ever2

Местный житель
Что поменять в параметрах, чтобы не центовый, а обычный счет был (5-знак)?

попробуйте этот советник для маленьких депозитов... по тестам торгует нормально начиная с января 2016 года.
 

Вложения

  • Cobra Angle.png
    Cobra Angle.png
    93,7 КБ · Просмотры: 180
  • Angle.zip
    377,4 КБ · Просмотры: 155

ever2

Местный житель
На 4-х знаке не работает. Советник за 2 года ни открыл ни одной сделки.

советник вообще-то для 5-ти знака, но и на четырех знаке может работать, надо только протестировать. Параметры по-умолчанию забиты для 5-ти знака. Для четырех надо уменьшить параметры (разделить на 10): FlatChannel, MinDistance, PipsStep. Проверьте еще параметр MaxSpread. Может у вас он слишком большой при тестировании.
 

Aleksej_LAO

Новичок форума
попробуйте этот советник для маленьких депозитов... по тестам торгует нормально начиная с января 2016 года.

В тестах 18/05/2017 происходит слив. В чём может быть причина?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    92,4 КБ · Просмотры: 20
  • 2.png
    2.png
    13,8 КБ · Просмотры: 14

volondai

Заблокирован
Куда админы и модераторы смотрят, очень часто, выходит сообщение - маркер безопасности устарел, обновите страницу (хотя обновлять толку нет, всё равно сообщение не отправляется, даже если почистить куки и кеш). На сайте не мало полезной информации, но из этой проблемы (и я не первый, кто об этом пишет), пропадает желание общаться.
 

volondai

Заблокирован
subway2017, В тестере не сливает, если брать со 2 января 2017 года (правда доход мизерный, и не заслуживает внимания, но и не сливает), но вот я вообще в недоумении, зачем проводить тесты за 2016 -2015-2014.....и т.д., если рынок меняется. В моём понимании, это тестирование надо проводить за последнее время т.е. за этот год (допустим - сначала выбираем 1 месяц. потом другой, потом ещё 2-ой -3 - 4, и только потом за несколько месяцев общий, а ещё внутри каждого месяца не помешает тестирование по неделям, вот тогда и получится вариант, который не сливает. Работы не на один день конечно, но за то, можно быть более менее уверенным, что не сольёшься, хотя рынок ещё ты штучка, что 100 процентных гарантий всё рано, ни кто ни даст.
 

Felacio

Интересующийся
ever2, Вопрос по последней версии:
На что ссылается советник, когда закрывает сделку в минус? Какой параметр за это отвечает?
(сет Ваш)
 
Последнее редактирование:

Felacio

Интересующийся
ever2,
В настройках есть параметр, который не позволит открывать больше одного колена на текущем баре? Вообщем нужно, чтобы следующее колено в сетке открывалось только на следующем баре, в соответствии с таймфреймом, естественно при соблюдении условий для открытия.

"OneOrderPerBar" - это оно?
 
Последнее редактирование:

volondai

Заблокирован
Aleksej_LAO,
subway2017,
Тест EURUSD на 15м (на 5-и знаке, спред 14) с 02.01.2017 - до 26.08.2017 Cobra Night v1.16 mod23b Angle.
У меня не сливает, может у вас ещё лучше получится, если поработаете головой сами. Свой сет приложу, дерзайте дальше*hi*.
 

Вложения

  • 2017-08-27_142543.png
    2017-08-27_142543.png
    16,9 КБ · Просмотры: 64
  • 2017-08-27_142629.png
    2017-08-27_142629.png
    13,1 КБ · Просмотры: 55
  • Cobra_mod23b_EURUSD_15m.set
    9,8 КБ · Просмотры: 75

volondai

Заблокирован
С тем же сетом, но с депозитом на 50 долларов, и это при том, что качество моделирования с ошибками. На нормальных котировках должно быть и получше.
 

Вложения

  • 2017-08-27_150626.png
    2017-08-27_150626.png
    25,1 КБ · Просмотры: 50

ever2

Местный житель
ever2,
В настройках есть параметр, который не позволит открывать больше одного колена на текущем баре? Вообщем нужно, чтобы следующее колено в сетке открывалось только на следующем баре, в соответствии с таймфреймом, естественно при соблюдении условий для открытия.

"OneOrderPerBar" - это оно?

этот параметр отвечает за открытие только следующей серии сделок на следующем и последующих барах, а не больше одного колена на текущем баре.
 

volondai

Заблокирован
ever2, Приветствую!
Психология человека такова, что ему всего хочется на блюдечке, и всё равно мало.
Не поработав самостоятельно, начинают говорить, что сливатор (хотя по правде говоря, сливаторов в инете навалом). Я показал, что он даже и с 50 зелёных, может работать в прибыль. Но учитывая, что это не реал, то ставить на реальный счёт с суммой менее 200 долларов опасно.
Хотел спросить, в доработках mod23b, предвидится возврат панели, для ручной торговли?
 

ever2

Местный житель
ever2, Приветствую!
Психология человека такова, что ему всего хочется на блюдечке, и всё равно мало.
Не поработав самостоятельно, начинают говорить, что сливатор (хотя по правде говоря, сливаторов в инете навалом). Я показал, что он даже и с 50 зелёных, может работать в прибыль. Но учитывая, что это не реал, то ставить на реальный счёт с суммой менее 200 долларов опасно.
Хотел спросить, в доработках mod23b, предвидится возврат панели, для ручной торговли?

версию mod23b Angle панель вставлять не буду - это отдельная версия кобры. А вот в версию mod22b панель планирую вставить.
 

volondai

Заблокирован
А вот в версию mod22b
Что то она у меня не пошла, вернулся на mod18. При чём настройки не тестировал и не менял, только включаю постоянную торговлю, без ограничения по времени, и без принудительного закрытия всех ордеров в 08.00.
 
Последнее редактирование:
Верх