Советник Cobra Night EURCHF V1.5

Premier

Активный участник
Premier, выложите сет под mod19, который шинкует по 20$ за ночь, какая пара и таймфрейм напишите. Я сделаю так же в mod24b. Я уверен, вы просто параметры в mod24b неправильно поставили.

Я его высылал в #690. EURUSD M5. Параметры сет сам выставляет)). Если я его кидаю на mod19, все круто, кидаю на mod24b - фигня). По итогам этого года с января по сей день просадка ночного варианта 10%. Сливной для всех период апрель-май проходит не заметив.
 
Последнее редактирование:

ever2

Местный житель
Я его высылал в #690. EURUSD M5. Параметры сет сам выставляет)). Если я его кидаю на mod19, все круто, кидаю на mod24b - фигня). По итогам этого года с января по сей день просадка ночного варианта 10%. Сливной для всех период апрель-май проходит не заметив.

вот мой сет под mod24b и результаты тестирования. Шинкует не хуже mod19. Чуть-чуть подправил время торговли, а то у меня ваш сет сливает на mod19 с депозитом 100$.
 

Вложения

  • mod24b.png
    mod24b.png
    89,2 КБ · Просмотры: 156
  • Cobra Night mod24b EURUSD M5_001.set
    8,8 КБ · Просмотры: 137
  • Тестирование.zip
    152,3 КБ · Просмотры: 50

Premier

Активный участник
ever2, спасибо, но со 100 баксами несерьезно))), я минимум с 1000))
 

ever2

Местный житель
Cobra Angle новая версия

новая версия советника Cobra Angle. Во вложении тестировании на тиках Dukascopy и в Alpari. Изменились индикаторы, так что перезапишите их. Так же в архиве сет, которым проводилось тестирование.
 

Вложения

  • Cobra Angle TDS Dukascopy.png
    Cobra Angle TDS Dukascopy.png
    75,9 КБ · Просмотры: 148
  • Cobra Angle test Alpari.png
    Cobra Angle test Alpari.png
    95,6 КБ · Просмотры: 124
  • Тестирование TDS (Dukascopy).zip
    23,8 КБ · Просмотры: 62
  • Тестирование Alpari.zip
    23,8 КБ · Просмотры: 63
  • Angle.zip
    356,8 КБ · Просмотры: 186
Последнее редактирование:

RURANI

Активный участник
2017.09.09 17:28:24.750 2017.04.27 08:15:35 cannot open file 'C:\Users\Mari\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\287469DEA9630EA94D0715D755974F1B\MQL4\indicators\Pulse Flat 1.ex4' [2]
Индюк не работает у меня.
 

ever2

Местный житель
2017.09.09 17:28:24.750 2017.04.27 08:15:35 cannot open file 'C:\Users\Mari\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\287469DEA9630EA94D0715D755974F1B\MQL4\indicators\Pulse Flat 1.ex4' [2]
Индюк не работает у меня.

перезалил, скачайте заново Angle.zip. И перезапишите файлы советника и индикаторы.
 

Premier

Активный участник
ever2, в архиве сет совсем другой, с тем сетом вообще каша)), быстрый слив
 

ever2

Местный житель
ever2, в архиве сет совсем другой, с тем сетом вообще каша)), быстрый слив

перепроверил, не может быть такого, сет правильный. Попробуйте протестировать в Alpari, если нет тиков Dukascopy. На барах Metaquotes не проверял конечно, может там у вас слив?
У кого прошло тестирование нормально, отпишитесь пожалуйста, просто интересно, что у кого-то сливает.
 
Последнее редактирование:

Premier

Активный участник
После того, как пошла фигня, я начал сверять значения, там некоторые другие, не такие как у тебя в отчете.
 

Premier

Активный участник
Так классно было, обрадовался, но после того как сменил индикаторы на новые (те что в архиве), теперь и на предыдущей версии пошла фигня, графики неровные с огромными соплями и бородами, жаль. Вот теперь точно стал чистый мартин)
 

Premier

Активный участник
Хотя бы первое, что удивило, это огромные лоты, посмотрел в параметры, а там, вместо fixed lot, стоит Risk per trade, глянул у тебя в отчете - fixed lot
 

Premier

Активный участник
перезалил, скачайте заново Angle.zip. И перезапишите файлы советника и индикаторы.

Новые индикаторы чем отличаются от старых? Когда менял на новые, у новых размер был другой.
Черт, перед загрузкой была мысль - попробовать нового советника в другом терминале).
 

ever2

Местный житель
Новые индикаторы чем отличаются от старых? Когда менял на новые, у новых размер был другой.
Черт, перед загрузкой была мысль - попробовать нового советника в другом терминале).

изменился только индикатор "Pulse Flat 1", но я его переименовал в "Pulse Flat 1 Angle", чтобы не было путаницы.
 

Premier

Активный участник
изменился только индикатор "Pulse Flat 1", но я его переименовал в "Pulse Flat 1 Angle", чтобы не было путаницы.

Странно, когда кидал КАМА в терминал, при замене на новый, обратил внимание, что размер другой.
Дело в том, что того кайфа с предыдущим советником, который был перед выходом новой версии, уже нет). Он работает, но не так четко, как было, стал реже угадывать со входом, увеличилось количество дополнительных колен с применением мартингейла, а раньше в месяц максимум 1-2 раза включался мартингейл и всего пара-тройка колен, что даже на график не влияло, шла прямая линия. Сейчас часто мартин и много колен, на графике куча больших зубцов и он то вверх, то вниз.
 
Последнее редактирование:

ever2

Местный житель
Странно, когда кидал КАМА в терминал, при замене на новый, обратил внимание, что размер другой.
Дело в том, что того кайфа с предыдущим советником, который был перед выходом новой версии, уже нет). Он работает, но не так четко, как было, стал реже угадывать со входом, увеличилось количество дополнительных колен с применением мартингейла, а раньше в месяц максимум 1-2 раза включался мартингейл и всего пара-тройка колен, что даже на график не влияло, шла прямая линия. Сейчас часто мартин и много колен, на графике куча больших зубцов и он то вверх, то вниз.

хочу сказать, что это отдельная версия (Cobra Angle). Она в корне отличается от обычной кобры (всех версий mod). Сигнал на вход считается по индикатору KAMA_Angle. А не просто выше КАМА - продаем, ниже - покупаем.
Надеюсь вы это пишите про первую версию Cobra Angle?
 

Premier

Активный участник
хочу сказать, что это отдельная версия (Cobra Angle). Она в корне отличается от обычной кобры (всех версий mod). Сигнал на вход считается по индикатору KAMA_Angle. А не просто выше КАМА - продаем, ниже - покупаем.
Надеюсь вы это пишите про первую версию Cobra Angle?

Я пишу про версии mod19 и 24b.
Может такое быть, что на их работу повлияла замена КАМА? До того, как я поменял с заменой на новые, чтобы испытать Angle, они работали по-другому. Как они работали и как стали работать я описал постом выше.
 

ever2

Местный житель
Я пишу про версии mod19 и 24b.
Может такое быть, что на их работу повлияла замена КАМА? До того, как я поменял с заменой на новые, чтобы испытать Angle, они работали по-другому. Как они работали и как стали работать я описал постом выше.

понятно, я то думал что вы пишите о советнике Cobra Angle. Индикатор KAMA вроде тоже менялся под советник Angle. Попробуйте заменить KAMA на индикатор из первого поста этой темы, чтобы вернуть прошлые результаты для версий mod19 и mod24b.
Если кто-то будет торговать этими советниками одновременно - напишите, я переименую этот индикатор для советника Cobra Angle, чтобы не было путаницы. В прочем сделаю это сейчас и выложу...
 

ever2

Местный житель
переименовал все индикаторы для советника Cobra Angle, чтобы не было путаницы и все работало.
 

Вложения

  • Angle.zip
    356,3 КБ · Просмотры: 192
Верх