Советник Cokoss на основе стратегии SuperCross

Maspro

Заблокирован
Ну вот никак не пойму, для чего эти мультивалютники для простого трейдера? Чтоб побыстрей слить депозит? Зачем надо открывать кучу ордеров по разным валютам? Чтоб спрэд и комиссия сразу задушили счёт? Пардон если помешал вашим мечтаниям.))
 

Novikov

Гуру форума
Ну вот никак не пойму, для чего эти мультивалютники для простого трейдера? Чтоб побыстрей слить депозит? Зачем надо открывать кучу ордеров по разным валютам? Чтоб спрэд и комиссия сразу задушили счёт? Пардон если помешал вашим мечтаниям.))

На уроки физики ходил? ;) Нам такой пример приводили, про веник - чем толще он и больше хворостин, тем сложнее его сломать!
Так вот здесь тоже самое! :not-bad:
 

Maspro

Заблокирован
На уроки физики ходил? ;) Нам такой пример приводили, про веник - чем толще он и больше хворостин, тем сложнее его сломать!
Так вот здесь тоже самое! :not-bad:

Да заходил иногда в школу.)) Веником конечно деньги не гребу))), всё приходится зарабатывать. А вы внимательно читали условия торговли вашего брокера? Хотя если на центах играться, то можно и не читать.)))
 

eevviill

Заблокирован
Ну вот никак не пойму, для чего эти мультивалютники для простого трейдера? Чтоб побыстрей слить депозит? Зачем надо открывать кучу ордеров по разным валютам? Чтоб спрэд и комиссия сразу задушили счёт? Пардон если помешал вашим мечтаниям.))
Та ничего. Мы на тебя не будем обращать внимания.
 

eevviill

Заблокирован
Дык мне это и не надо.))) Это на вас щас внимание обращают.)) Очень интересно где ваши мечты кончатся? ))
Дык. А я думаю для кого конкретно я писал стишок, дарю его тебе.
http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/74413-nablyudatelyam-posvyaschaetsya.html#post775143
 

Maspro

Заблокирован
Дык. А я думаю для кого конкретно я писал стишок, дарю его тебе.
http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/74413-nablyudatelyam-posvyaschaetsya.html#post775143

))) Я всю ветку прочитал и стишок тоже, только ничего не скачивал(смысла нет комп засорять). Стишок стрёмный, не получился из тебя поЭт.)) Не буду вам мешать, фантазируйте дальше.)))
 

eevviill

Заблокирован
))) Я всю ветку прочитал и стишок тоже, только ничего не скачивал(смысла нет комп засорять). Стишок стрёмный, не получился из тебя поЭт.)) Не буду вам мешать, фантазируйте дальше.)))
Спасибо что не будешь ветку засорять.
 

Denver74

Элитный участник
что то не айс с закрытием по общему профиту.
да и остальные идут в минус
 

PartnerF

Активный участник
Хм, а я поставил 3 дня назад 5 версию сегодня закрылась в плюс 40%, не ужели потом сольет?
 

PartnerF

Активный участник
Поставил на все мажоры алпари, настройки по умолчанию кроме USDSGD
 

HeadbaY

Почетный гражданин
PartnerF Замониторте счёт, так же как сделали это мы с Денвером. Что бы посмотреть что да как )
 

PartnerF

Активный участник
Хорошо с понедельника замониторю) Обнулить его или в продолжение?
 

Denver74

Элитный участник
PartnerF Замониторте счёт, так же как сделали это мы с Денвером. Что бы посмотреть что да как )

Так а что смотреть!!! Настройки по умолчанию , как у меня на монике! Только я собрал со старта не 40 проц а 100!! А сейчас? Сейчас из этих 100 проц прибыли,90% уже слито! И получаеется бот заработал за неделю 10%
Поэтому вариант слива прибыли возможен!!!
 
Верх