Советник CyberBOT2

sneik

Активный участник
Ща на 100 стр. надежд понапишете))) Не забивайте голову,арбитражник,ДЦ ниочём,денег не выведено ни цента.В общем денег вам не дадут вывести.
 

kormax2

Гуру форума
Ща на 100 стр. надежд понапишете))) Не забивайте голову,арбитражник,ДЦ ниочём,денег не выведено ни цента.В общем денег вам не дадут вывести.

где факты?вы знаете суть стратегии раз утверждаете что он использует арбитраж?поведайте народу как им правильно пользоваться ...
любителей писать вилами по воде предостаточно!!!
 

gek

Элитный участник
Поставил на демо.Пока молчит.Индикатор как настроить?
 

olegovruch78

Заблокирован
где факты?вы знаете суть стратегии раз утверждаете что он использует арбитраж?поведайте народу как им правильно пользоваться ...
любителей писать вилами по воде предостаточно!!!

Если он и сможет также работать на реале, то всё равно никто не позволит вам вывести прибыль. Все сделки у него длятся меньше минуты, а это запрещено регламентом почти всех брокеров.
 
Последнее редактирование:

alexes

Новичок форума
Ща на 100 стр. надежд понапишете))) Не забивайте голову,арбитражник,ДЦ ниочём,денег не выведено ни цента.В общем денег вам не дадут вывести.

А можно уточниться:
1. Неработает (или только для дёмки).
2. Работает, но сливает.
3. Работает, зарабатывает - но денех не дадут.
4. Работает, зарабатывает - но столько сами не унесем.

Да и ладно с этими оставшимися 99тью листами...)))
Спасибо!)
 

kormax2

Гуру форума
Поставил на демо.Пока молчит.Индикатор как настроить?

насколько я понял ставить нужно на две пары с одинаковым индексом.если ставим на евробакс то во всплывающем окне выбираем фунтобакс и наоборот...я как то так допетрил:crazy:
либо ставить нужно на одну пару и во всплывающем окне выбирать ту же но через другой сервак
 
Последнее редактирование:

alexes

Новичок форума
Тож была когда то грааль..)) Так я в ней и не разобрался.) Больше двух ордеров не высталяла..) Бахала как катюша!) Два выстрела вверх - а там уже границы графика...)) Куда остальные улетали так и не знаю..)) Назад не возвращались!))
 

alexes

Новичок форума
Если он и сможет также работать на реале, то всё равно никто не позволит вам вывести прибыль. Все сделки у него длятся меньше минуты, а это запрещено регламентом почти всех брокеров.

А зачем выводить?!)) Скупим.) За десятину... или того меньше.)):)
А вот время похоже неподкупно..)):facepalm:
 

sneik

Активный участник
Последнее редактирование:

IYG

Местный знаток
Если он и сможет также работать на реале, то всё равно никто не позволит вам вывести прибыль. Все сделки у него длятся меньше минуты, а это запрещено регламентом почти всех брокеров.

А время нахождения в сделке увеличить можно?
 

uhimi

Интересующийся
Здравствуйте. Hello.

Если он и сможет также работать на реале, то всё равно никто не позволит вам вывести прибыль. Все сделки у него длятся меньше минуты, а это запрещено регламентом почти всех брокеров.


Здравствуйте.
Я uhimi.
Расскажите, пожалуйста, брокера для использования в CyberBOT2.

Спасибо заранее.


Hello.
I am uhimi.
Please tell the yours broker use in CyberBOT2.

Thanks in advance.
 

Sart21

Новичок форума
По переводу значиться арбитражник, написано что индикатор это революция, показывает разницу между двумя ДЦ и более, вообщем работает БОТ на запаздывании между котировками двух ДЦ и более, экспериментаторов которые вместо второго ДЦ подсовывают другую пару - приветствую, может и получиться торговать :))) я серьёзно, всякое бывает, открытия так и происходят, сам не ставил и не ковырял, просто прочитал первый абзац мануала, дальше и не стал читать
 

Sart21

Новичок форума
Да , забыл БОТает на тиках потому что отслеживает малейшие изменения между ДЦ, в принципе по картинкам всё ясно видно, добавляем два ДЦ и там и там показана пара EURUSD их то и сравнивает индикатор про который далее мануал и пояснения идут
 

kormax2

Гуру форума
Да , забыл БОТает на тиках потому что отслеживает малейшие изменения между ДЦ, в принципе по картинкам всё ясно видно, добавляем два ДЦ и там и там показана пара EURUSD их то и сравнивает индикатор про который далее мануал и пояснения идут

только скорее всего придется еще и второй терминал открывать с этим ботом у меня со второго дц котировки в индюке показывал прямой линией
 

uhimi

Интересующийся
Пожалуйста, скажите брокера.
два брокера.

CyberBOT2

Please tell the broker.
two broker.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Подобный мониторинг был у Юрия, такое же "чудо".
 

zkogan

Новичок форума
FXCH - известный скам-брокер, часто промышляет подобными схемами - договаривается с создателем очередного робота о мониторинге с невероятными цифрами :) Уже 4й или 5й случай точно..
 

gakinak

Интересующийся
Вот такие мнения и высказывания
Цитата:
balt88
Сообщение от dmitriypetrov Посмотреть сообщение
Посмотрите кто небуть в чем дело , если ставить на несколько пар закрывает терминал через 40 секунд , можно обойти эту защиту , спасибо
-------------------------
Я не думаю, что это какая то защита. Сам бот довольно нестабилен. Он иногда вырубает терминалы и на одной паре. Он у меня стоял неделю в нескольких терминалах и пару раз вырубился за это время.
Возможно, конечно, что это побочки от лечения, но больше время на него тратить не имеет смысла. Я просто не вижу для него никакого практического применения.
 
Последнее редактирование:
Верх