Советник DayProfitSE прибыль 100%

balduban

Активный участник
" И советник кстати работает не по хаям и лоям предыдущей свечи, а именно по макс. и мин. предыдущего дня " а что же по вашему эти максимумы еже ли не хаи и лоу пред. дня !!! ??? :D
ну а выставление на первых тиках - как раз не пропускает понедельник... ( остальные же результаты аналогичны )

Вот именно что дня:) А не свечи:D еслиб свечи, то у меня он бы каждые 15мин. отложки выставлял:D Хотя вполне возможно что результаты берёт с дневного графика, я в код заглядывал, но для меня это иероглифы o_o У меня и в понедельник отложки выставляются в 00:00:15 максимум :30, может от брокера зависит, может от сова))) Главный его косяк на мой взгляд это то что он не удаляет отложки в конце дня если не сработали:facepalm: в ручную каждый раз передвигаю(((
 

balduban

Активный участник
" а со стопом - не проблнма а реалии... спреды плавают на любом из вышеназванных типах счетов и всегда будут разные на момент выставления и на момент срабатывания отложек... и порой как раз предустановленный стоп отложки ( при малом его значении ) попадает внутрь спреда !

У меня ECN, стоп могу ставить хоть на 5пипсов при спеде 15, вообщем не понять мне вашу проблемму))) У меня стоп стоит на 70п. и то я это считаю пипсовкой, а зачем стоп выставлять ближе спреда? Чтоб он срабатывал в 9 из 10 случаев??? :)

P.S. да и хватит уже про это, а то уже совсем не по теме))) Но хоть ветку мало-мальски оживили)))
 
Последнее редактирование:

abram

Новичок форума
2014-05-18_181231.png

2014-05-18_181312.png

2014-05-18_181356.pngУ меня на тестере норм. Поставил на цент,посмотрим что выйдет за неделю.:not-bad:
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
Вот именно что дня:) А не свечи:D еслиб свечи, то у меня он бы каждые 15мин. отложки выставлял:D Хотя вполне возможно что результаты берёт с дневного графика, я в код заглядывал, но для меня это иероглифы o_o У меня и в понедельник отложки выставляются в 00:00:15 максимум :30, может от брокера зависит, может от сова))) Главный его косяк на мой взгляд это то что он не удаляет отложки в конце дня если не сработали:facepalm: в ручную каждый раз передвигаю(((

ну во первых - свечи бывают не ток 15и минутные ! :D ...
я вроде ясно обрисовал принцип что по дневным свечкам !
во вторых - пробовал вставит модификацию если не сработали отложки ...
т.е. если их цена не равна хай и лоу пред дня - то модифятся...
от этого ток профитность падает ! так что зря их перетягиваете вручную...
 

balduban

Активный участник
ну во первых - свечи бывают не ток 15и минутные ! :D ...
я вроде ясно обрисовал принцип что по дневным свечкам !
во вторых - пробовал вставит модификацию если не сработали отложки ...
т.е. если их цена не равна хай и лоу пред дня - то модифятся...
от этого ток профитность падает ! так что зря их перетягиваете вручную...

Ну у меня то на м15 стоит) я просто встречал похожий сов который работает именно по хаю лою свечи дневной и только на дневном графике соответственно:) где то в соседней ветке лежит, ещё и с мартином))) А насчёт модификации отложек спасибо, бум в курсе:) я замечал это пару раз, что лучше б не перетягивал))) Щас тех-задание пишу, надо будет учесть;)
 

balduban

Активный участник
Ну у меня то на м15 стоит) я просто встречал похожий сов который работает именно по хаю лою свечи дневной и только на дневном графике соответственно:) где то в соседней ветке лежит, ещё и с мартином))) А насчёт модификации отложек спасибо, бум в курсе:) я замечал это пару раз, что лучше б не перетягивал))) Щас тех-задание пишу, надо будет учесть;)

Вот тут кстати этот сов, на пробой с мартином
http://forexsystemsru.com/840809-post9958.html
 

balduban

Активный участник
Посмотреть вложение 164751

Посмотреть вложение 164752

Посмотреть вложение 164753У меня на тестере норм. Поставил на цент,посмотрим что выйдет за неделю.:not-bad:

Результаты с тестера совпадают с реалом, если спред фиксированый поставить пунктов на 5 побольше среднего))) для 5ти знака конечно))) И есчё заметил у вас пара EURUSD мне кажется на GPBUSD, резы получше, но это сугубо моё мнение))) А ещё лучше поставить и туда и туда с лотом поменьше...
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
результаты торговли на счёте и результаты в тестере - абсолютно не совпадают ! но общее направление графиков эквити там и там при достаточном количестве сделок - похоже...
кстати , поскок тф (дневной) прописан в коде то сову абсолютно по парабану на каком тф он будет висеть.. на м1 или же м15 ..м30...м60... и т.д ...
при переписке дука под джифорекс и теста в нём - так же сов показывает профитность и рост эквити.. вот ток комиссия там больше(порой) или же такая же как и чистая прибыль...

DP strategy report for EUR/USD instrument(s) from 2014-01-01 00:00:00 to 2014-05-18 00:00:00
Account Currency
USD
Initial deposit
50000
Finish deposit
54253,25
Turnover
190409967,2
Comission
3754.11

результаты неплохие так же на баксе-фунте и баксе йене...
очень сильно сказывается на результатах спред ! ( как и на резах любой пипсовки ! ) поэтому на пары с большим спредом лучше его не вешать...
в случае доработки открытия по первым тикам нескока % прироста профитности приносит удаление оставшихся не сработавших отложек перед окончанием сессии...
 

Вложения

  • тд14.png
    тд14.png
    63,3 КБ · Просмотры: 170
Последнее редактирование:

balduban

Активный участник
результаты торговли и результаты в тестере - абсолютно не совпадают ! но общее направление графиков эквити там и там при достаточном количестве сделок - похоже...
кстати , поскок тф (дневной) прописан в коде то сову абсолютно по парабану на каком тф он будет висеть.. на м1 или же м15 ..м30...м60... и т.д ...

Такое ощущение что мы с вами о разных советниках говорим))) Я про результаты в тестере и на реале:) У вас какой брокер если не секрет? да насчёт тф я вас уже понял)))
 

balduban

Активный участник
Вот кстати последняя официальная версия , если автор не врёт))) с ММ и прочими причиндалами:)
 

Вложения

  • DayProfitSE.zip
    835,9 КБ · Просмотры: 439

abram

Новичок форума
Результаты с тестера совпадают с реалом, если спред фиксированый поставить пунктов на 5 побольше среднего))) для 5ти знака конечно))) И есчё заметил у вас пара EURUSD мне кажется на GPBUSD, резы получше, но это сугубо моё мнение))) А ещё лучше поставить и туда и туда с лотом поменьше...
Прошу прощение не там ответил ,вот пунт долл
2014-05-18_224121.png

2014-05-18_224142.png

2014-05-18_224320.png
 

balduban

Активный участник
в случае доработки открытия по первым тикам нескока % прироста профитности приносит удаление оставшихся не сработавших отложек перед окончанием сессии...

Вы мне не так давно писали, что если удалять отложки то прибыльность падает??? :not-good::facepalm:
Пост #24
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
я писал не про удаление в пятницу ( под конец дня ) а про перетаскивание ( когда не сработали за день то на след перетаскивание на экстремумы предыдущ )
 
Последнее редактирование:

balduban

Активный участник
я писал не про удаление в пятницу а про перетаскивание ( когда не сработали за день то на след перетаскивание на экстремумы предыдущ )

Ну дак они в пятницу и без доработок удаляются))) FridayTimeToSet= время до закрытия торгов в пятницу -10мин. тут ставится...
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
в какой то версии удаляются... в какой то нет ( остаются на след. неделю )...
 

Cashin

Новичок форума
Сов простоял у меня уже 2 года на счёте, как ни странно. В целом я им доволен.
 
Верх