Советник DC

anonimmmmm

Новичок форума
eevviill ,респек большой сами пишем на кореляцыи пар,у нас карелируются 4 пары но закрываются 3 пары ,1 пара с минусом остаётся ,из тех пар которые закрылись в плюс 1пара переворачивается и к ним корелируются 2 другие пары и так бесконечно,вот такая байда,только в четверг поставили тестироватся.Когда увидел твою тему не поверил своим глазам,жалко ,что один раз можно блогодарить ,а то бы я 100 раз нажал на кнопку спасибо,если можна скинь инструкцию и индикаторы,можеть у кого ещё что то есть,киньте ,напишем вылажем тоже.

Можете выложить свою сову или в личку?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Генадий у тебя картинка такая же как у автора, у мня почему то пишет корал 0, или этот индюк нужно на график кидать.
уже по стопу выбило -20$
...индюк на график не нужно кидать я так думаю,как и саму сову:)
посмотрим как дальше будет,через сколько сольёт?!))
...не видел ниодного прибыльного мультивалютника,если это единственный и не повторимый,хоть даже на демо то наверно в Антарктиде снег растаит:rolf:
...посмотрим конечно,чё наперёд забегать?!
...сова походу как я понял заточена только под пятизнак TP400 SL200
 

Вложения

  • 23.01.2012(13.18.20).jpg
    23.01.2012(13.18.20).jpg
    170,5 КБ · Просмотры: 214
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
уже по стопу выбило -20$
...индюк на график не нужно кидать я так думаю,как и саму сову:)
посмотрим как дальше будет,через сколько сольёт?!))
...не видел ниодного прибыльного мультивалютника,если это единственный и не повторимый,хоть даже на демо то наверно в Антарктиде снег растаит:rolf:
...посмотрим конечно,чё наперёд забегать?!
...сова походу как я понял заточена только под пятизнак TP400 SL200

А и не стоит забегать автор сам пишет что сливает :)

Мне на почту постоянно от Инсты шлют сову "Всигнале". Поставил ее на демку, там все повеселей. Знаю что хрень, ну так забавы ради. :)
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
...я заметил,что вы всегда загадками пишите.
сразу нельзя было написать,то что описали выше?
Нет.
до сих пор молчит ваш сов!
Поставте мартингейла в две сторны будет море сделок:)
неужели трудно написать с какого размера депозита можно торговать?
10 50 100 300 1000 $$$$на микро на цент счетах,со сколькими знаками 4-5??
Откуда мне знать какой у вас ММ?:rolf: Поставте с расчётом 400 дол.= 1 дол.за пункт. 4 знака(если бы очень захотелось, то можно было на скриншоте посмотреть)
...это что обязательно что бы запустить чудо сову надо открыть 28пар а потом переклоцать по всем ТФ???:rolf:...просто без слов:confused::-:)oops:
А вам хоть ПК не трудно включать?:rolf:
 
  • Like
Реакции: mda

eevviill

Заблокирован
А и не стоит забегать автор сам пишет что сливает :)

Мне на почту постоянно от Инсты шлют сову "Всигнале". Поставил ее на демку, там все повеселей. Знаю что хрень, ну так забавы ради. :)
Желаю вам весёлого тестирования и моей хрени:rolf:
 
  • Like
Реакции: mda

eevviill

Заблокирован
Ещё один из вариантов выхода это вкл. вход и выход по HA.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Результат за сегодня. Закрывал руками. Выход наверно надо ставить не 0, а 100. А вообще лучше по коралу(но это будет позднее). Те хто заходит просто скачать и ждут пока советник заработает или сольёт, проходим мимо:ta:
 

Вложения

  • 23-01-2012 dash bot.jpg
    23-01-2012 dash bot.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 419

psyterror

Активный участник
как то так...
какие пары используете? какие стабильнее?
 

Вложения

  • 2012-01-23_222820.jpg
    2012-01-23_222820.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 441

eevviill

Заблокирован
как то так...
какие пары используете? какие стабильнее?
В советнике стоит ТП400 и СЛ200(лучше 100 поставить). Они в торгах не принимают участвия. Это для того чтобы если вдруг свет пропадёт или связь с терминалом и т.п. И советник для 4 знаков. А у вас получилось что ТП40 и СЛ20:)
Советник свежевыпеченый. Каждый может подогнать его под свою торговлю. Главное не линится и вникать в систему, подбирать параметры и т.д.

Пары я использую EURUSD, AUDUSD и EURAUD.
 

eevviill

Заблокирован
Кому то ещё интересно тестирование и доработки советника? Просто не хочу только ПЫЛЕСОСАМ информацию раскрывать.
 

andrmar

Интересующийся
Да интересна,просто надо его дароботать и пары другие и чтобы по кореляцыи закрывался, file:///C:/DOCUME~1/2/LOCALS~1/Temp/Rar$EX00.250/DetailedStatement/DetailedStatement.htm вот посмотрите сюда.Если эта тема заглохнет будет очень жалко!!!!! Можеть надо этот советнк в другое русло повернуть. Если уж пересиживать зделки то лутьше в кореляции.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Да интересна,просто надо его дароботать и пары другие и чтобы по кореляцыи закрывался, file:///C:/DOCUME~1/2/LOCALS~1/Temp/Rar$EX00.250/DetailedStatement/DetailedStatement.htm вот посмотрите сюда.Если эта тема заглохнет будет очень жалко!!!!! Можеть надо этот советнк в другое русло повернуть. Если уж пересиживать зделки то лутьше в кореляции.
Где именно вы видите пересижывание?:oops:
ОК. Теперь есть 2 дополнительные функции.
1) Закрытие по пересечению корала.
2) Выставление безубыточности.
 

Вложения

  • Dashboard Correlator_bot 1.2_revers.ex4
    198 КБ · Просмотры: 218

eevviill

Заблокирован
Хто хочет использовать REVERSE=true
Рекомендую:
1) Включить вход и выход по НА
2) Включить все пары
 

andrmar

Интересующийся
Извени я не это хотел сказать,я имел виду можно ли зделать ,чтобы корелирубщие пары выстовлялист одновременна и если минус состовляет предположим 200баксов то открывались бы ещё раз те же самые пары и так далее.Например открылись Евр-дол сел,Фунт-дол бай,usdchf сел,usdcad бай.
 

eevviill

Заблокирован
Извени я не это хотел сказать,я имел виду можно ли зделать ,чтобы корелирубщие пары выстовлялист одновременна и если минус состовляет предположим 200баксов то открывались бы ещё раз те же самые пары и так далее.Например открылись Евр-дол сел,Фунт-дол бай,usdchf сел,usdcad бай.
А, нет. Этот советник совсем по другой тактике торговли.
 

cfifcfif

Элитный участник
ребят я конечно извеняюсь но как наченаю скачевать советников или индекаторы светлоголубоватого оттенка разорхевирываю у меня пишет фаил повреждён и это всегда или я страный или формат страный подскажите как быть
 

komissar73

money never sleeps
ребят я конечно извеняюсь но как наченаю скачевать советников или индекаторы светлоголубоватого оттенка разорхевирываю у меня пишет фаил повреждён и это всегда или я страный или формат страный подскажите как быть

Думаю сначала тебе надо научиться орфографии, или это слово для тебя не знакомо?
 

eevviill

Заблокирован
ребят я конечно извеняюсь но как наченаю скачевать советников или индекаторы светлоголубоватого оттенка разорхевирываю у меня пишет фаил повреждён и это всегда или я страный или формат страный подскажите как быть
Если архив повреждён, то с ним уже ничего не сделаеш. Есть конечно програмы RAR Repaire..., но они слабо помагают.
А вообще ты в правильную ветку зашел. Тема так и называется "Советники или индекаторы светлоголубоватого оттенка":)
 
Верх