Советник делает минимум 70% а то и больше в месяц!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guzelaa

Местный знаток
А робот просто красавец! Что на реале что на демо!

номер счета 184408497

инвест пароль 32323232a

дц форекс4ю
 

Spakk

Интересующийся
guzelaa, подтверждаю, робот работает классно! Спасибо!
 

guzelaa

Местный знаток
На на реальном счете который за мониторил поднимаю риски а то меня такая прибыль не устраивает


_http://www.myfxbook.com/ru/members/guzelaa/robot-2090/544981
 

Novikov

Гуру форума
Уважаемый guzelaa не хотите предоставить демо версию вашего советника на тестирования http://forexsystemsru.com/pokupka-f...-torgovyh-sistem-i-sovetnikov.html#post626368.
Думаю после него все вопросы отпадут.
И те кто купил данного советника, оставьте свои отзывы пожалуйста здесь, или по ссылке выше)

Если честно, то я не понимаю, зачем кому то предоставлять советник на тестирование? :nda:
По моему мониторинг на myfxbook.com все и так хорошо показывает! :D
Там и так достаточно информации для оценки результатов работы без чьего либо субъективного мнения!
Если я в чем то ошибаюсь, то поправьте меня пожалуйста! ;)
 

Ontario

Местный знаток
guzelaa,напишите пожалуйста адрес сервера форекс фо ю а то влом качать терминал
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Если честно, то я не понимаю, зачем кому то предоставлять советник на тестирование? :nda:
По моему мониторинг на myfxbook.com все и так хорошо показывает! :D
Там и так достаточно информации для оценки результатов работы без чьего либо субъективного мнения!
Если я в чем то ошибаюсь, то поправьте меня пожалуйста! ;)

Коментировать сообщения не буду, так как ветку уже запечатали. А предложения тестирования ко мне уже поступали, и не одно:)

guzelaa,напишите пожалуйста адрес сервера форекс фо ю а то влом качать терминал

Присоеденяюсь к просьбе, скажите сервер:)
 
  • Like
Реакции: Abi

guzelaa

Местный знаток
guzelaa,напишите пожалуйста адрес сервера форекс фо ю а то влом качать терминал


Как это понять в лом? Вам лень несколько раз клацнуть по клавиатуре?
Если лень то вам робот этот не нужен!
Всем кому робот нужен то не лень поставить терминал на ф4ю.
 

guzelaa

Местный знаток
Коментировать сообщения не буду, так как ветку уже запечатали. А предложения тестирования ко мне уже поступали, и не одно:)



Присоеденяюсь к просьбе, скажите сервер:)


Уважаемы! Я не буду давать никакого робота для теста, я выложил инвест пароль от демки и замониторил показательный реальный счет.
Что бы убедится что робот заслуживает внимания этого вполне достаточно.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Уважаемы! Я не буду давать никакого робота для теста, я выложил инвест пароль от демки и замониторил показательный реальный счет.
Что бы убедится что робот заслуживает внимания этого вполне достаточно.

А я и не прошу его на тестирования, я просто отвечал на вопрос человека. А насчет терминала, можно было бы и сказать, на компе и так десяток терминалов весит, и скачать еще один для того чтобы удалить через 5 минут, это грубо, по отношению к терминалу:)
 

guzelaa

Местный знаток
А я и не прошу его на тестирования, я просто отвечал на вопрос человека. А насчет терминала, можно было бы и сказать, на компе и так десяток терминалов весит, и скачать еще один для того чтобы удалить через 5 минут, это грубо, по отношению к терминалу:)

Ничего страшного если установите, посмотрите и удалите, ему больно не будет.:D
 

gush

бродяга
зачем по 100 терминалов на компе?
Одного достаточно..
ип-адрес сервера любой кухни - любого типа счета можно найти в гугле..
 

vm55

Прохожий
Работающий код

Советник делает от 70 до 120% в месяц.

Кого заинтересует советник можно просмотреть работу данного советника через инвест пароль.

Торговля может вестись одновременно как на одной так и на 15 пар одновременно, устойчивость и прибыльность советника поражает.
Именно в последние 2 месяца рынок ведет себя совсем агрессивно но робот держится молодцом!


Заинтересовал ваш код , он для какого терминала? Для МТ5?
Извините за вопрос.
 

mersedes

Активный участник
скажите вы как оплату за советник принимаете ???банковским переводом оплату примите???
 

Abi

Элитный участник
для мт4, но можно переделать
Уважаемый, можно узнать = это реал долларовый счет или центовый, это не праздный интерес(я не люблю центовые, это микроананизм), от меня есть предложение обменяться совами, моя неплохо рубит на кроссах, с 1К до 10-30М за год(согласись =можно рискнуть 1К ради мульена, а вдруг сработает?), но можно и на основных парах работать, тогда прибыль 100-200% в год при 4-8% нагрузке на депо.
 

Вложения

  • Abi Easy Profit v3.jpg
    Abi Easy Profit v3.jpg
    96,1 КБ · Просмотры: 85
  • Abi Easy Profit v3 normal.jpg
    Abi Easy Profit v3 normal.jpg
    103,9 КБ · Просмотры: 59
  • ордера на чарте.jpg
    ордера на чарте.jpg
    81,3 КБ · Просмотры: 59

guzelaa

Местный знаток
Уважаемый, можно узнать = это реал долларовый счет или центовый, это не праздный интерес(я не люблю центовые, это микроананизм), от меня есть предложение обменяться совами, моя неплохо рубит на кроссах, с 1К до 10-30М за год(согласись =можно рискнуть 1К ради мульена, а вдруг сработает?), но можно и на основных парах работать, тогда прибыль 100-200% в год при 4-8% нагрузке на депо.


Извините но у меня нет времени работать с другими ботами.
Своего еще нужно модернизировать.
 

Abi

Элитный участник
Извините но у меня нет времени работать с другими ботами.
Своего еще нужно модернизировать.

Извините, я думал ,что Вы уже доработали, я свой в принципе уже доработал, запустил демотест агрессивный, но есть и нормал и Low Risk... просто на агрессиве прибыль растет как на дрожжах.
_http://www.myfxbook.com/members/Abbi/abi-easy-profit-v3-agressive/579301

Через месяц (если оправдает) запулю реал счет на 1К нецентов...
 
Последнее редактирование модератором:

guzelaa

Местный знаток
Извините, я думал ,что Вы уже доработали, я свой в принципе уже доработал, запустил демотест агрессивный, но есть и нормал и Low Risk... просто на агрессиве прибыль растет как на дрожжах.
_http://www.myfxbook.com/members/Abbi/abi-easy-profit-v3-agressive/579301

Через месяц (если оправдает) запулю реал счет на 1К нецентов...


мой робот доработан был еще в прошлом году и работает все это время на реальных счетах.
Но это не значит что нужно перестать его улучшать.
 
Последнее редактирование модератором:

Names

Местный житель
Сов ватный, посмотрел торговлю по фунту, юзюминку только в жестком мартине увидел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх