Советник для EUR берет до 80% из 100% возможных

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Paladinen

Почетный гражданин
Я ежегодно публикую на форекс-форумах по 1-2 отчета после каждого улучшения своей стратегии теханализа, на некоторых форумах видна вся отчетность. Это очередное улучшение - оптимизированы системы для фунта и евро.
784-859.jpg

Помню ещё один комментарий к темам
Новичкам страховка от убытков, профям отдых от аналитики!
Это очень верно, подключив к счету ещё и систему торговли фунтом - можно отдыхать, а если освоить ручные алгоритмы - прибыль можно выводить еженедельно.
Качать надо советника и всё, вот такое моё мнение.

В пакете нет копировщика, а также инструкция реально непонятна для трейдера. Усложнять просто, упрощать - сложно.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В пакете нет копировщика, а также инструкция реально непонятна для трейдера. Усложнять просто, упрощать - сложно.
Копир есть.
еле понял что в какой терминал вставлять,только не понял зачем надо 2 терминала:confused::question:
будет время попробую всё установить.
 

Вложения

  • Best-copier.rar
    39,5 КБ · Просмотры: 107

FXTS

Местный знаток
Я так понял что второй терминал нужен для того что-б увеличить кол-во сделок на одном счете. Непонятен один момент, это отчеты с тестера. Система состоит из 4-х советников, двух ведущих, одного ведомого и одного вспомогательного. Каким образом получаются результаты в тестере если все советники работают одновременно ?

С понедельника запустил эту ТС на VPS сервере.

Кому интересно:

Логин: 60257213
Пароль: le8yvcs
Сервер: InstaForex-Demo.com (67.228.75.130:443)
 
Последнее редактирование:

Regulest

Активный участник
Я так понял что второй терминал нужен для того что-б увеличить кол-во сделок на одном счете. Непонятен один момент, это отчеты с тестера. Система состоит из 4-х советников, двух ведущих, одного ведомого и одного вспомогательного. Каким образом получаются результаты в тестере если все советники работают одновременно ?

С понедельника запустил эту ТС на VPS сервере.

Кому интересно:

Логин: 60257213
Пароль: le8yvcs
Сервер: InstaForex-Demo.com (67.228.75.130:443)
Автор посмотрел, вспомогательные сделки проводятся верно, только они должны быть лотом по 0.01

когда chf с jpy sell buy или buy sell корректировочной сделки eurusd нет, а когда buy buy => eur sell и sell sell => buy.

Regulest_EUR_Osn-Metod-C.ex4 30М время gmt+3 котировки 0.0000 (fx-start, insta-forex и т.д.)
Regulest_EUR_Vsp-Metod-C.ex4
Если посмотреть файл "Рабочий стол", то слева видно, что для этих двух советников есть два ярлыка двух копий МТ4, а справа МТ4 какого-нибудь второго счета, куда сделки копируются копировщиком.
Regulest_EUR_Metod-C_eurusd.ex4 1М
Regulest_EUR_Metod-C_usdchf.ex4 30М
Regulest_EUR_Metod-C_usdjpy.ex4 30М


А где основные-то сделки? Эксперт EUR_Osn-Metod-C должен быть подключен вместе с тремя вспомогательными, но он не проводит сделок, а только сопровождает сделки, открытые экспертом
Regulest_EUR_Vsp-Metod-C.ex4
который должен быть подключен во второй копии МТ4, открывающейся Планировщиком заданий в 00.40 втр срд чтв птн и в 23.40 птн(пнд)

За год система наторгует примерно 350%, если лоты 0.10 и депозит 1000. По умолчанию ставка блока автоувеличения лотов всегда 4% депозита, чтобы эти базовые 350% могли достичь 850%.
Если в тестере видны 420% с 215 сделок, то это не полный год, в год бывает 260 или 258 сделок.
А попробуйте депозит 3000 в тестере установить, а процентную ставку 10 и будет 166000 с 1 января
LotsPercent = 4; // Процент от депозита
 
Последнее редактирование:

FXTS

Местный знаток
Regulest дайте уточнение, на каком таймфрейме и какой паре должен запускаться Regulest_EUR_Vsp-Metod-C.ex4 с помощью планировщика?

P.S. не пробовали расширять кругозор парадигмы, используя портреты для других комбинаций валютных пар?
Например:
1725860.jpg
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
Безубыточный советник, сверхприбыльный и абсолютно бесплатно (только не редактируемый).

"Безубыточный" - это значит, что 100% твоих сделок прибыльные или по нулям? Ни одной убыточной сделки за 2012 год? А стэйтментом ты это можешь подтвердить? Чтобы там было типа "Всех сделок 220, из них убыточных 0"?

Пожалуйста покажи, а то я ни разу не видел безубыточных стэйтментов (скопирую, отфотошаплю и буду хвастаться как своим собственным :)).
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Думаю, что если участники дискуссии зайдут на сайт
http://www.regulest.ru/
и прочитают (вернее, попытаются прочитать) первый же текст, то дискуссия прекратится сама собою ввиду очевидной невменяемости топикстартера.
Знаем мы всё и читали многое...
Ну вот давайте возьмём Вас лично(пардон месье к примеру...) как личность вменяемую и хотелось бы послушать и увидеть от вас хоть 1% того невменяемого потенциала ума,сколько содержится у топикстартера!!!я лично считаю его одарёным и благородным человеком.У меня и у всех без исключения свои тараканы в голове,своя судьба,характер и опыт.
"...не судите других и не судимыми будете..."
Вот и получается что все вменяемые такие умные критики и демогоги,а как произвести что нить безвозмездно для других так ума не хватает и потом ждут что бы невменяемые им всё на блюдце поднесли и разжевали,а если не поднесут,то критики и вони ещё больше будет...

Коллега, невменяемые не умеют так рассуждать и знать точную математику и т.п.
Хотя тут тема не про то кто вменяем или наоборот,просто не сдержался не ответить тупости.
Откройте отдельную ветку с названием "КРИТИКА"и критикуйте,обсуждайте,перемывайте кости друг другу как на ДОМ2 бабьё...
Тут же тема ясная без граалей спрятаных,как у некоторых по несколько лет.Вот у чела в голове грааль зашит и он 3года просит угадать ключ-код что бы вынуть от туда...а то код забыл сам(весёлая тема...)).Тот наш* "трейдер"и мезинца не стоит топикстартеру,ребёнок даже увидит это:rolf:

Так что или по существу темы или зибен ту к своим граалям и лосям.
 

f2011

Новичок форума
Чел на халяву выдаёт инструмент с инструкцией, чего проще - проверь штампует он профитов или лосей. Хрен там - одному сначала покажите ПАММ, другому исходник, третьему докажите на пальцах что профит неизбежен, четвертому справку из поликлиники, пятый чиста поржать зашёл.. Натуральное переложение на форумные реалии анекдота про "ну ты хоть лотерейку купи.."
 

Бомбардир

Заблокирован
Чел на халяву выдаёт инструмент с инструкцией, чего проще - проверь штампует он профитов или лосей. Хрен там - одному сначала покажите ПАММ, другому исходник, третьему докажите на пальцах что профит неизбежен, четвертому справку из поликлиники, пятый чиста поржать зашёл.. Натуральное переложение на форумные реалии анекдота про "ну ты хоть лотерейку купи.."

Нет, уважаемый!

"Чел" здесь совсем не этим занимается! Он и здесь, и на туевой хуче других форумов и сайтов, занимается тем, что бесплатно пиарит свой сайт! Параллельно он имеет (имеет и в прямом, и в переносном смысле) опять-таки бесплатных тестеров для своего советника!

И это типично совковый подход, считать, что чужое время ничего не стОит!

Почему это я должен выполнять за него его работу и самому себе доказывать, что его советник чего-то стОит? Это его советник, он предлагает его людям, значит он и должен доказывать. Здесь сказано, что стратегия безубыточная, на его сайте сказано, что это "единственная в мире безубыточная стратегия", так должен же чел за свои слова отвечать!

Но он не может или не хочет ответить на два простых вопроса, которые я ему уже задал! И я уверен, что он не сможет и не захочет ответить и на вопрос, который я строго по теме задам в следующем посте!
 

Бомбардир

Заблокирован
Топикстартер, ты говоришь, что твой советник заработал бы в 2012 году по евро 4320 пипсов. За десять месяцев это 20 пипсов в день. На каком основании ты называешь в первом посте свой советник "сверхприбыльным"? Ты считаешь, что 20 пипсов в день - это сверхприбыльность?

Опять же, вопрос не риторический. Жду ответа.
 

Norman Lito

Местный знаток
Ребят, абсолютно пустой разговор ведь. гн Регулест забавляет форекс форумы уже не первый год, банили его почти везде за ахинею. Это раз. Советник 100% дающий прибыль и появившийся в интернете в свободном доступе дас ист фантастик. И это понимает любой человек знающий более менее механику этого дела(форекса). Это два. А так при виде сообщений типа: 100% 80% ная выигрышная система или советник надо четко понимать или вас дурят, или афтор слегка на теме форекса крышей потек, что тоже бывает.
 

Бомбардир

Заблокирован
Ребят, абсолютно пустой разговор ведь. гн Регулест забавляет форекс форумы уже не первый год, банили его почти везде за ахинею. Это раз. Советник 100% дающий прибыль и появившийся в интернете в свободном доступе дас ист фантастик. И это понимает любой человек знающий более менее механику этого дела(форекса). Это два. А так при виде сообщений типа: 100% 80% ная выигрышная система или советник надо четко понимать или вас дурят, или афтор слегка на теме форекса крышей потек, что тоже бывает.

Norman Lito, так я все это понимаю!

Но мне важно услышать от топикстартера ответы на мои вопросы, очень уж я дотошный, без этого у меня аппетита не будет и бессонница начнется. :)

И это были вопросы строго по теме, заметь! Не то что посты некоторых человеколюбов здесь типа "Руки прочь от Юрия Деточкина" или как там его...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх