Советник для разгона депозита. Продается одна копия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Litvin

Заблокирован
А вообще если бы у меня бы такой храаль я бы его не продавал,или бы продавал за неподъёмную сумму,допустим в 100K$,навряд ли в интернете кто-то купил бы советника за такую сумму,даже не смотря на его доходность,хотя смысла в продаже не вижу,закинул 100 бачей и через месяц ты уже миллионер...:D Я понимаю ещё тех,которые продают ботов делающих 5-30% в месяц,т.к чтобы хорошо жить с такой прибыли,а не зарабатывать только на еду нужен большой депо...
 
Последнее редактирование:

Mr.777

Местный житель
А вообще если бы у меня бы такой храаль я бы его не продавал,или бы продавал за неподъёмную сумму,допустим в 100K$,навряд ли в интернете кто-то купил бы советника за такую сумму,даже не смотря на его доходность,хотя смысла в продаже не вижу,закинул 100 бачей и через месяц ты уже миллионер...:D Я понимаю ещё тех,которые продают ботов делающих 5-30% в месяц,т.к чтобы хорошо жить с такой прибыли,а не зарабатывать только на еду нужен большой депо...
Есть другая сторона медали - как быстрый разгон, так и вероятность быстрого слива, так что тут еще как посмотреть, грааль не грааль...
 

Mr.777

Местный житель
Ладно, раз простое обсуждение работы советника зашло в такой тупик, тему закрываю. Кого интересует советник, пишите в скайп, буду делится результатами, а возможно и самим советником. Модераторы, закройте пожалуйста тему
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
7 ангел хранитель,приписал троих))

В тупик для тебя?Ты думал что тут форум индейцев?:laugh:Таких барыг юмористов мы пасём как баранов-юмористов...
сам наверно понял что нет смысла кому то покупать,так как не дадут этим совом торговать и не выплатят тем более...Иди в банк предложи)))
Ну нет всё равно, созываешь лошить в скайп,как удав кроликов)))рекламму сделал и в кусты?Назвался груздем-полезай в корзину...
демо храалей гридов,мартинов и т.п. мы тебе вагонов оптом и сами можем скинуть.
Побойся Бога народ дурить.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Есть другая сторона медали - как быстрый разгон, так и вероятность быстрого слива, ..
это мы прекрассно знаем:laugh:таких уникомов захаживает при обострении,много:laugh:
сразу же дали понять это в несколький вариантах культурно пока.

Смотри и думай
1.Быстрый разгон депозита и не выплата(облом)
2.Быстрый слив(облом)
Ну дети честное слово...
 

Mr.777

Местный житель
Геша5, а давай сделаем так, с понедельника делаю новый счет, заливаю туда бабок, (не думай, я не как здешняя околофорексная шваль, причину продажи я объяснял и она не в критической нехватке денег) и запускаю советник. Если советник делает 1000-3000% и брокер мне выводит, ты больше никогда не заходишь на форум и в подписи себе ставишь статус "Я пустозвон, трепло, не воспринимайте меня в всерьез". Идет? Только давай без отмазок, раз так уверен в своих высказываниях и других убеждаешь ))))))
 
Последнее редактирование:

Gnn-life

Местный знаток
Геша5, а давай сделаем так, с понедельника делаю новый счет, заливаю туда бабок, (не думай, я не как здешняя околофорексная шваль, причину продажи я объяснял и она не в критической нехватке денег) и запускаю советник. Если советник делает 1000-3000% и брокер мне выводит, ты больше никогда не заходишь на форум и в подписи себе ставишь статус "Я пустозвон, трепло, не воспринимайте меня в всерьез". Идет? Только давай без отмазок, раз так уверен в своих высказываниях и других убеждаешь ))))))

Очень интересно, чем закончилась история?!:not-good:
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Вот видишь Кеша... И здесь ты как-то не так понимаешь, раз тебе делают такие предложения... Соглашайся, только с такой подписью заходить на форум надо обязательно и обязательно каждый день оставлять хотябы один пост.
Mr.777 предлагаю поправить условия.
И особенно интересно с понедельника. На расширенных спредах и пониженном плече.
Я свой советник остановил до 5 января.
 
Последнее редактирование:

Mr.777

Местный житель
Вот видишь Кеша... И здесь ты как-то не так понимаешь, раз тебе делают такие предложения... Соглашайся, только с такой подписью заходить на форум надо обязательно и обязательно каждый день оставлять хотябы один пост.
Mr.777 предлагаю поправить условия.
И особенно интересно с понедельника. На расширенных спредах и пониженном плече.
Я свой советник остановил до 5 января.
Так был уже запущен реал, +3200%, есть снятие. Я с своей стороны обещание выполнил. :)
_http://www.myfxbook.com/members/Mr777/myrezyltat/1103384
 
Последнее редактирование:

Mr.777

Местный житель
Кстати первую версию советника могу условно "подарить" за пару копеек, кому нужно, стучите в скайп.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Так был уже запущен реал, +3200%, есть снятие. Я с своей стороны обещание выполнил. :)
_http://www.myfxbook.com/members/Mr777/myrezyltat/1103384
А я и не обратил внимание на дату твоего поста, подумал что свежее...

Через манию преследования проходят многие трейдеры. Некоторые от неё избавиться не могут вообще. Вот Кеша наверное из таких...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вот и продал я свой советник. Открыл реал, сделал мониторинг. Советник больше не продается, разве что кому-то очень сильно приспичит, стучите, возможно еще на копию договоримся. Всем спасибо за внимание, тема пока пусть будет открыта для обсуждения работы советника.
Счет _http://www.myfxbook.com/members/Mr777/myexpert/1092162
Настройки конечно значительно отличаются от демо, сделок теперь будет чуть больше, а входы чаще, зато профит уменьшил, будет чаще но меньше, виртуальный стоп выставил на 20%, риск сделал поменьше, поставил на две пары, GBPJPY и EURJPY.
Балабол и не мистер ты вовсе и не прикрывайся семёрками...душонка твоя 222
Пустозвон,ты мониторинг реала открыл 3декабря и что же ты упырь поторговал два дня 4-5 декабря и затух?
Давай броди лохопед,что бы тебя бродягу под разными никами больше ни кто не видел.
Кто тебе даст по 100сделок выставлять и профит забирать:laugh:
Застегни себе шлём что бы не убится и гони гонщик серебряной мечты.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вот видишь Кеша... И здесь ты как-то не так понимаешь, раз тебе делают такие предложения... Соглашайся, только с такой подписью заходить на форум надо обязательно и обязательно каждый день оставлять хотябы один пост.
Mr.777 предлагаю поправить условия.
И особенно интересно с понедельника. На расширенных спредах и пониженном плече.
Я свой советник остановил до 5 января.
я то вижу Алоха,что ты ослеп...смотри его реал и прозревай а лучше купи:laugh:
То что я писал выше,подтвердится на реале,ни кто не даст этому бедолаге открывать столько поз и за 2дня выводить такие %
Прозревай лучше и не тупи.
То что этого мудака просили,он не выполнил,так что не будь таким как он,не тухни в моих глазах.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5, а давай сделаем так, с понедельника делаю новый счет, заливаю туда бабок, (не думай, я не как здешняя околофорексная шваль, причину продажи я объяснял и она не в критической нехватке денег) и запускаю советник. Если советник делает 1000-3000% и брокер мне выводит, ты больше никогда не заходишь на форум и в подписи себе ставишь статус "Я пустозвон, трепло, не воспринимайте меня в всерьез". Идет? Только давай без отмазок, раз так уверен в своих высказываниях и других убеждаешь ))))))
я могу тебе только в голову дать в понедельник...
не думаю что ты шваль.я знаю об этом...
что ж такого что с пятого запускаешь,если реал с третьего открыт был и бцдел 2 дня а потом остановил балабол что писал якобы это реал...
я знаю что ты пустозвон и трепло и ты сам об этом знаешь...
рассказывать кому заходить или не заходить будешь лечить свои друзьям из гондураса а отмазки будешь лепить школоте своей.
Понял крест?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
за 3 дня 1100 сделок)))
и ты пишешь что ты не балабол и по 100поз не открывает?
да ты не балабол,ты вухохоль обычный.
 

Mr.777

Местный житель
Геша, обрати внимание на вывод, а потом уже брызгай слюнями
_http://www.myfxbook.com/members/Mr777/myrezyltat/1103384
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша, обрати внимание на вывод, а потом уже брызгай слюнями
_http://www.myfxbook.com/members/Mr777/myrezyltat/1103384
я обратил внимание на тот якобы реал который ты завёл 3 декабря,проторговав 2дня и что???
не балабол?
и потом другой завёл с выводом и так же этому счёту сколько в торгах(повезло)?
Не устраивай клоунаду,потом будеш со своей Ракетой очередной ник заводить.
Продай свою ракету банку,там точно себя не забанят.
Покажи месяц торгов а не 2 дня!
Ты же сам прекрасно знаешь что заплатив косарь его не оправдают и сольют ещё один...
Смотри своим враньём не забрызгайся по самое не хочу...



_http://www.myfxbook.com/members/Mr777/myexpert/1092162
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    3,8 КБ · Просмотры: 15
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    3,9 КБ · Просмотры: 16
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    24,1 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Mr.777

Местный житель
Геша, о чем с тобой говорить, если мы говорим на разных языках? Научишься нормально вести диалог, уважать собеседника, тогда и поговорим, а пока от твоего пустозвонства толку мало. Не хочу себе портить предпраздничное настроение.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша, о чем с тобой говорить, если мы говорим на разных языках? Научишься нормально вести диалог, уважать собеседника, тогда и поговорим, а пока от твоего пустозвонства толку мало. Не хочу себе портить предпраздничное настроение.
уменя есть такая пословица!
не наглей больше меня,а то я буду наглеть в четыре раза больше и возрадуюсь...
Это я к тому,что меня трудно завести,я даю только ответные выпады,но как в пословице выше.
Не знаю имени,но скажу прямо-хотелось продать одну копию,продал,радуйся и не дури народ.
По нормальному вёлся диалог в начале.
С наступающим!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх