советник Dobriy .зарабатывает потихоньку

NickA

Местный житель
:)

ну "илан" как бы уже нарицательное(совсем как xerox), обозначающее сеточный мартин.
ну хорошо - сеточный мартин.

мой советник основан на определенной точке входа а потом в случае ошибки использован принцип мартингейла
на чём основан вход? качество входа можно определить по количеству пипсов. но вы закрыли мониторинг.

если пипсы отрицательные, что говорит о частой ошибке входа, то введение мартина, как мм для штукатуривания ошибок, означает создание "очередного мартина-сливатора"
 

fly-forex

Новичок форума
позавчера одним человеком был поставлен на форвард тэст, мой советник ,по состоянию за сутки работы ( на 4х парах) 42 точных входа и +5 входов прошлись по мартини !!!! вот и вся статистика на вчерашний вечер !!!!будет интересней еслия опишу работу счета над которым я неимею контроля а только инвест пароль ,хотя по моему мнению там настройки достаточно агресивны и большое количество сделок :так как работа ведется на М1 -(я попрошу разришения ,и может вам лично дам инвест пароль )
 

fly-forex

Новичок форума
уважемый NickA ,! а вот вам работа еще одного эксперта -причем отявленного мартина _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=22554&lang=ru ,прошу всех читателей не путать ,данный мониторинг к советнику добрый ,отношения не имеет ,просто еще один советник и метод работы !,и о новом дополнительном предложении : ищу инвестора от 2500 долларов ,оферта сладкая -мне всего 25% от прибыли (детали в асю или почту )
 

fly-forex

Новичок форума
чтото неполучается отредактировать мое сообщение -посьба к chocolate ,отредактироать в предыдущем сообщении ссылку ( вернее заменить на вот эту _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=22601&lang=ru_ )счет тотже просто пришлось переставить мониторинг ,а этго сообщение затем удалить можно ,так как к теме не относится -заранее спасибо
 

fly-forex

Новичок форума
уважаемый NickA ! согдя счет почти достиг уровня 80% прибыли от стартового депозита ,и вот незадача ,начали на мониторинге катострофически падать пункты (я в ударе -наверно) но вот депозит также дал резкий рывок вверх -вот думаю : наверно ,тактика не верна ,и стоит подумать о пунктах в статистике ,а на депо наплевать ,главное пункты !!!!!!!!!!!!!!!!!
 

NickA

Местный житель
уважаемый NickA ! согдя счет почти достиг уровня 80% прибыли от стартового депозита ,и вот незадача ,начали на мониторинге катострофически падать пункты (я в ударе -наверно) но вот депозит также дал резкий рывок вверх -вот думаю : наверно ,тактика не верна ,и стоит подумать о пунктах в статистике ,а на депо наплевать ,главное пункты !!!!!!!!!!!!!!!!!

нет, конечно я наверное не смогу объяснить это продавцу...

я вам писал ответ в личке, вы хоть прочитали его? поняли?
в трейдинге надо учитывать всё. если у тебя отрицательные пипсы, значит система "протекает". устрани протечку, а потом выезжай на шоссе.
система без тормозов тормозит только в одном случае - при прямом столкновении.
я понимаю, что тебе демку не жалко, и если сольётся, ты просто поменяешь ник и продублируешь тему поменяв название. но зачем вводить в заблуждение юзеров?
 

fly-forex

Новичок форума
стоп -читайте внимательно -мы с вами обсуждаем мониторинг советника -который вовсе непродается -это всего лиш небольшой тэст совершенно другого советника ,
 

NickA

Местный житель
вы же хотели поговорить о мартине и отрицательных пипсах? в личке был дан ответ, почему это так важно и что надо учитывать.

не продаёте, так не продаёте..
 

fly-forex

Новичок форума
имеет место рост депозита ,и этим все сказанно ,! также я непомню :когда мы успели перейти на ты .
 

NickA

Местный житель
я так же не помню, когда мы перешли на "вы".
поэтому я сочтёл справедливым, тебя называть на "вы" и вас на "ты".

с какого раза у тебя получился рост депозита? мне кажеться что вы уже слили несколько демок, перед тем, как на одной из демок нарисовалось +60%, что не соизмеримо с потерей нескольких других депозитов.
 

fly-forex

Новичок форума
что вам кажется оставьте при себе ! трейдеру непристало хамство ,дискусия окончена ,,,,прирост на данный момент 90%
 

fly-forex

Новичок форума
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=22535 вот мониторинг работы советника предлагаемого вам , это не мой счет (вернее -форвард тэст ) это тэстированние советника другим трейдером ,
 

fly-forex

Новичок форума
уважаемые трейдеры !!! кому интересно : можете понаблюдать (с недельку ),тэст поставлен на достаточно проблемный ДЦ (специально ),,,,СЕРВЕР --InstaForex-Demo.com - InstaForex Companies Group ЛОГИН ---702210 ПАРОЛЬ --- k0thoch
 

tvoyprofit

Заблокирован
И ято хдесь наблюдать, и какай в этом смысл ?

И так все ясно- итог один:)

А кому охота побаловатся мартином прошу сюда там Вы точно найдете что то под себя. "Советник Ilan 1.5 [последующие версии | мартингейл]"

А этот барыга fly-forex явно пытается впарить какую то ***]:->

Сами задумайтесь по чему продают мартинов?! Все ответы в преведущей теме.

df84c00f7784.jpg
 

fly-forex

Новичок форума
уважаемый chocolate ,ваш намек я понял и пожалуй ближайшее время будет выставлен реал !!!!! а теперь tvoyprofit ---вы незабыли указать там на сумму прибыли ???? и незабыли указать на одну ветвь в форуме в разделе чорный список ???? также слово барыга непреемлемо (есть слово продавец ) к томуже внимательно почитав тему ,должны были заметить что продажа как такова прекращена ,а вернее переведена на другие условия --вполне разумные ,,,и повторюсь для очень внимательных --к илану я неимею ни какого отношения и близко !!!!
 

tvoyprofit

Заблокирован
tvoyprofit---вас незатруднит прокоментировать http://forexsystemsru.com/chernyi-s...ram/39812-predlozhenie-dlya-investorov-4.html я старался не опускатся до вашего уровня ,,,но некоторые оскорбительные слова вынуждают ,,,так что извините

Абсолюдно не затруднит!

Пообщавшись с человеком - я думал что он действительно нормальный управляющий, и решил ему помочь(разумеется не безвозмездно).

Но после наблюдения за его работой - Убедился что его торговля основана на продбрасование монетки.

А Вам fly-forex, и всем пользывателям хочу напомнить - что отрицательная статистика прибыли в пипсах, сами знаете куда приведет....:)

А У вашого мартина она за 22 дня составила - 1265пп
 

fly-forex

Новичок форума
http://forexsystemsru.com/chernyi-s...812-predlozhenie-dlya-investorov-3.html----вы увидели нормального управляющего ,,,,(или себя )тут многое говорит о вашем професионализме ,,,,только увидев размеры лот к депо и также прибыль под 100% в день ,,лично я бежалбы куда подальше ,,,,нарушено золотое правило управления капиталом ,,, А ВЫ УВИДЕЛИ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ !!!!! а насчет пипсов -вопрос спорный ,потому как имеет место рост депозита (не заэтим ли мы здесь ) и еще одно мнение и нетолько мое ,,,,99,999% советников рано или поздно сольют ,неважно какая система использованна ,а вот понять как работает советник и научится им пользоватся -это и есть 0,0001% ,которые выживают в данной сфере работы ,!!!!! я неговорю что мой советник грааль ,я говорю что он прекрасный помошник ,и задача трейдера наблюдать и иногда подкорректировать его ,,,,самый лутший судья это время ,откройте счет (любой) открою я ,,,посмотрим сколько вы продержитесь и с какими результатами ,,,,если хотите своегорода конкурс ,но уже в отдельной ветке
 
Верх