Советник Дракон

Валерий FX

Местный знаток
Конечно. Вот первая версия: Дракон_TS и обновленная: Dragon_second. Индикаторы в архиве.
Сэт 3646 это для Дракон_TS стоит на самом перовм мониторинге
остальные сэты для Dragon_second. Сэт с мониторинга вбит по умолчанию.

Все мониторинги и тесты по EURUSD M5.

У вас случайно не 4-х знак? И там есть ограничение спрэда , по умолчанию 15 по 5-ти знаку стоит. Лучше всего ECN чаще и открывает и больше выхлоп.

5 знак на робофорекс, щас попробую фхс старт
 

rezaika

Активный участник
Меня интересует первая версия и сет с которым работал efendy, по версии dragon second free я как бы определился с сетом под свой ДЦ и свой МММ.
 

svoi

Местный знаток
Вошел Dragon_second и 117-14-6% тоже
 
Последнее редактирование:

svoi

Местный знаток
Меня интересует первая версия и сет с которым работал efendy, по версии dragon second free я как бы определился с сетом под свой ДЦ и свой МММ.

Я рекомендовал тольок вот этот сэт на M5 EURUSD MM настраивайте под себя.
 

Вложения

  • Дракон_M5-3646.set
    163 байт · Просмотры: 45

rezaika

Активный участник
Спасибо efendy! прогоню в тестере посмотрим разницу.На Exness сегодня еще ни одного ордера.
 

rezaika

Активный участник
Тока написал и ордер открылся на продажу, наконец то!
 

svoi

Местный знаток
Форю за сегодня _http://SSMaker.ru/cfe95616/ моники вручную пока обновляю.
 
Последнее редактирование модератором:

svoi

Местный знаток
Да вот стейт, смотрите сами просадку. могу инвест дать, только в личку. Счет старый.
 

Вложения

  • форю_декабрь..gif
    форю_декабрь..gif
    5,4 КБ · Просмотры: 42
  • форю-декабрь.rar
    8,9 КБ · Просмотры: 34

ar2rka

Прохожий
а есть у кого тест дракона за 5-6 лет?
гонял 2015 год - ваще идет четко, по истории начал... 2010.02.01 слив или просадка большая а 2011.02 там слив...
 

svoi

Местный знаток
а есть у кого тест дракона за 5-6 лет?
гонял 2015 год - ваще идет четко, по истории начал... 2010.02.01 слив или просадка большая а 2011.02 там слив...

Первая версия Дракона не умеет проходить безоткаты, поэтому и не пройдет прошлые года. Обновленная должна проходить, но все будет зависеть от сэта, сэт на мониторинге оптимизирован под текущий рынок. Стохастик требует оптимизации за последнии полгода минимум, рынок меняется, характер движений тоже. Хотите чтобы проходил все года ставьте меньший риск: 1-3% и можно подобрать более спокойную пару. EURUSD в тренде опасна, можно попробывать например фунт, чиф и др., то есть те которые ходят внутри какого то диапазона. ERUSD может в течении нескольких лет проходить огоромные растояния. Но на более спокойных парах и прибыль будет меньше.

Попробуйте вот этот сэт для Dragon_second с близким TP.

Но еще раз повторюсь под свой ДЦ и разные пары или периоды требуется оптимизация.
 

Вложения

  • Дракон_second_147-11-10%.set
    1,7 КБ · Просмотры: 38
  • Дракон_second_9620.set
    3 КБ · Просмотры: 40

svoi

Местный знаток
Разрулил Дракон на первом мониторинге, все таки придется поближе TP чтобы ДЦ не разворачивал перед носом.
 

xylish3

Активный участник
Версия неограниченного сделать, это время вокруг публики?
 

xylish3

Активный участник
Also it has been tested in the currency pairs other than the current EURUSD.
I want to try a little more and longer because it is a very interesting movement ♪
 
Верх